Заработок на download трафике. Выплаты раз в день.
  • Здравствуйте, уважаемые Вебмастера!

Хотим представить вам новую партнерскую программу по конвертации файлового трафика. Принцип работы уже известен многим - монетизация посетителей, которые хотят скачать любой произвольный файл.

Отличительные особенности:

- Глубокая детальная статистика; статистика по ключевым словам - вы будете видеть как монетизируется каждое из ключевых слов, что поможет правильно сориентироваться в расстановке приоритетов и увеличить прибыль.
    - Гибкая настройка промо-материалов. При помощи конструктора можно соорудить блок который максимально впишется в дизайн вашего сайта. Контекстная реклама реализована полностью на джаваскрипте. Размещайте такой блок и не переживайте о том как отреагируют поисковые системы в случае бана домена платника.

А также:

- Еженедельные выплаты (в четверг); Досрочные выплаты надежным партнерам
    - Стабильные сервера + ддос-протекшн
    - Топ партнеров
    - Круглосуточный online icq, email, ticket суппортинг

Условия:

-Базовая ставка - 80% (может быть увеличена если у вас больше 30 смс в день, обращайтесь в суппорт)

Можно даже с 300 хостами в день около 5$ получать

Реф (кто регистрируется по реф помогаю устанавливать код партнерки )
    Простая

Скрин выплат.
  • Отличная партёнрка. Мне нравится, выплаты своевременные.
  • Отличная пп. Работаю с ней уже пол года, пока доволен всем.
  • Скрин выплат не очень свежий помоему

Да и вообще посмотрите темы этого товарища. Ему отзывы одни и те же товарищи пишут с 2-3 сообщениями. Лучше б новых клонов создавал каждый раз, не так палевно было бы.

Сейчас я просто зарабатываю на других ПП, а если не впечетлил мой пост почитайте отзывы о qcash в интернете. Платят стабильно и регулярно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: