начинающий копирайтер выполнит тестовое задание
  • Начинаю карьеру в качестве копирайтера.

Расценки:

рерайт - 1,5

копирайтинг - 2

авторские тексты - от 5
    Темы авторских текстов: автомобили, туризм, воспитание детей, дошкольное и школьное образование, спорт, ремонт и отделка квартир, мода, здоровье, книги и фильмы (как новинки, так и классика), мода и шоппинг.

Склонностью к написанию различных текстов обладаю с детства, в советские еще годы была победителем всезоюзного конкурса сочинений, писала последовательно для "Пионерской" и "Комсомольской" правд, создавала контент для своих разнообразных коммерческих проектов, периодически публиковала всякие заметки из серии Life style в сетевых ресурсах.

Ниже пара ссылок на тексты моего авторства.
    статья с сайта про небесные фонарики Вообще, практически весь контент сайта создан мной.
    текст про ледяной дождь и коллапс в Домодедово в декабре 2010 года

ICQ 636103432
    Skype ira_kuzzya
  • Задание отправил в личные сообщения.
  • А каковы ваши расценки, предпочитаемые тематики и объемы, выполняемые в день?
  • А каковы ваши расценки, предпочитаемые тематики и объемы, выполняемые в день?

Предпочитаемые тематики - туризм, легковые автомобили, спорт, стиль жизни, напитки, семья, дети, литература, кино, ремонт и отделка. С техническими темами хуже. В день легко смогу выполнить около 10-12 тыс. знаков. Возможно, что и больше, пока получается именно этот объем. С расценками мне довольно тяжело определиться - пока претензий особых нет, я хочу заработать репутацию. Но перфекционизм не позволит мне работать задешево долгое время.
  • Задание по одной из "ваших" тем уже почти в ЛС=)
  • Получил от Тс заказ.
    [16:19:15] Уникальность текста равна 97%
    Одна ошибка в слове визовом.

Тема полностью раскрыта.
    Слог понравился.
    Чувствуется что Тс - оптимист.
    Жду от Тс кошелечек для оплаты заказа.
  • ТС написала мне мне чистый копирайт на одну из женских тем.

1. Уникальность - как и положено копирайту при всех проверках 100% - 5++

2. Орфография - 5++

3. Пунктуация - два предложения меня не устроили. Мысль закончена, но стоит запятая. Исправил на точки. - 4

4. Стилистика - текст очень понравился - 5++

Это однозначно самая хорошая работа, которую я видел и проверял за последний месяц! ТС, жду в icq для того, чтобы ответить на ваш вопрос, спасибо=)

• Текст был небольшой, но надо сказать: стилистика от Akirina - на достойном уровне

Что-то другое более подробно распиаривать смысла особого нет

Думаю, что ТС очень даже имеет шансы зарабатывать на текстах...
    Спасибо.
  • Рерайт сделан быстро. Уникальность по фигня-98%, по text.ru-100%
  • Спасибо всем за отзывы. Жду заказов и надеюсь на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
    ICQ 636103432
    Skype ira_kuzzya
  • Получил от Ирины авторскую статью Женщина и футбол: между сексом и Аяксом.
    Текст мне безумно понравился. Довольно объемная и, главное, интересная статья. С радостью размещаю у себя на сайте, предоставляю ссылку и оплачиваю. Так же стоит отметить, что этот текст в разделе для меня вызвал наибольший интерес (вероятнее всего из-за объема статьи и большого числа описанных в нем событий).
    Еще раз огромное спасибо...
  • Получил статью от Akirina
    На самом деле профессионал он и в Африке профессионал, не важно для газеты он пишет или для интернета.
    Текст конечно перед отправкой заказчику проверяется тщательно, ни ошибок, ни опечаток нет.
    Уникальность 100 %, тема раскрыта хотя и без технических подробностей ( этого и не требовалось ).
    В общем если нужны хорошие авторские тексты то можете обращаться к Ирине.
    Ссылку на данную статью предоставлю завтра.

• Как и обещал выкладываю ссылку на работу Ирины для всеобщего ознакомления - Аккумуляторы для грузовиков
  • Прочитал о Вашем путешествии в горы. Понравилось. :)
    Здорово написано!

Успехов на форуме и хороших клиентов)
  • Я тоже начинающий копирайтер, и тоже Ирина. Только зарегилась. Вот, смотрю, ищу, как тут все организовано. ГОчень понравилось, что к новичку благожелательное отношение, чувствуется поддержка. И человек уже начал делать успехи. Это обнадеживает и радует. Желаю тезке творческих и финансовых успехов. (Мне тоже так хочется. И писать, и переводить умею. Буду думать, как и с чего начать). Еще раз всем успехов!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: