Онлайн консультант для сайта.
  • Здравствуйте. Я представляю команду разработчиков системы онлайн-консультирования RedHelper.
    Увидеть её в действии можно тут http://redhelper.ru/ и на сайтах уже установивших систему.
    Что могу предложить:
    1. Установить систему бесплатно.
    2. Задать интересующие Вас вопросы о системе (можно здесь, можно через систему на моем сайте).
    3. Блоггерам помогу в составлении уникальной, оптимизированной и интересной статьи о системе (взамен в дальнейшем Вы получите возможность участвовать в партнерской программе на более выгодных условиях).
    Чего хочу:
    1. Услышать Ваше мнение о том, чего не хватает в системе, что, по-Вашему, нужно изменить.
    2. То же самое по сайту (может Вам кажется, что информация на сайте не отвечает на все важные вопросы).
    Заранее спасибо.
  • ок. скачал по ссылке. заманчиво и интересно. посмотрим, что будет, когда установлю на свой сайт.
  • На страницу сайта установил html код, на самой странице проявилась милая кнопочка слева, сбоку. Только не сразу её заметил, сначала подумал даже, что липа всё :). Окошечко для сообщений, которое выплыло - милое, мне понравилось. Программу установил, но не очень всё в ней понял, написал письмо на сайт. Это было вчера.
    Ответили сегодня утром, что надо нажимать на F5 на странице сайта, и что в кабинете есть управление, если админ в оф-лайне. Ну ладно, сегодня продолжу.

***Недостатком пока вижу недостаточно ясное и точное текстовое изложение по установке этой системы.
    И Описание программы, и установку, как она работает - хотя бы надо сделать ПОШАГОВО, один пример установки, от начала и до конца - с картинками. Так многие делают.
  • Пробовал - ерунда.
  • Мы запустили новый движок системы, приняв во внимание все пожелания пользователей. Система стала ещё быстрее и удобнее как для посетителей сайта, так и для операторов.
    Оцените новый сайт и личный кабинет, в котором можно изменить внешний вид системы и настроить её поведение.
    Вы можете пройти быструю регистрацию и попробовать систему бесплатно http://redhelper.ru/consultant-price.
    Уже работает партнерская программа (возможен выбор условий участия, особые условия для seo-студий), примерно через месяц система станет платной.
    Ждем от вас отзывы и пожелания по улучшению системы.
  • сделать ПОШАГОВО, один пример установки, от начала и до конца - с картинками.

Подробное руководство по установке и использованию будет сделано после окончания работ над первой версией системы.

Жду ещё рекомендаций. Хочется выпустить действительно качественный продукт.
  • А как к квипу подключить?
  • А как к квипу подключить?

Написал им на почту, выдали подробную инструкцию. Вобщем, нужно подключить учетку Jabber, это делается через настройки квипа. В ней указываешь логин как мойлогин@redhelper.ru, и пароль - пароль от личного кабинета на сайте. Кстати, чертовски удобно, у меня стоит на андроиде, можно консультировать где угодно.
  • Kargo, великолепный у вас сервис, пока ошибок не нашел, на след. недели устроим стресс-тестирование посмотрим.
    Хотелось бы асинхронный код загрузки, чтобы скорость загрузки вашего сайта не влияла на отображение сайта, на котором размещается скрипт
  • Kargo, великолепный у вас сервис, пока ошибок не нашел, на след. недели устроим стресс-тестирование посмотрим.
    Хотелось бы асинхронный код загрузки, чтобы скорость загрузки вашего сайта не влияла на отображение сайта, на котором размещается скрипт

Уже сделано. Во-первых, не нагружается ваш сервер, так как вся работа идет через наш. Во-вторых, код уже асинхронный.
  • Уже сделано. Во-первых, не нагружается ваш сервер, так как вся работа идет через наш. Во-вторых, код уже асинхронный.

А нельзя ли сделать автоматическую смену статуса в программе? Чтобы было как в аське, я ухожу от компьютера, и через некоторое время оператор оффлайн.
  • А нельзя ли сделать автоматическую смену статуса в программе? Чтобы было как в аське, я ухожу от компьютера, и через некоторое время оператор оффлайн.

Добавлены новые функции:

+ Изменение цвета окна чата
    + Длинный звонок - новая настройка звука в приложении оператора
    + Автоматическая смена статуса на "Отошел" при бездействии оператора

• Добавлены новые функции:

1. "Оператор печатает" - теперь клиент видит, что оператор набирает ответ.
    2. Звуковое оповещение в браузере для клиента
    3. Улучшена работа с jabber

Ждем ваших отзывов.

• Замечательный сервис. Порадовал ненавязчивый дизайн. Терпеть не могу эти всплывающие окна, которые раскрываются на четверть страницы и только мешают просмотру. Жаль что бесплатность собираются прикрыть - популярность сервиса резко упадет. Сейчас время бесплатных ресурсов, именно они зарабатывают бОльшую часть денег во всем интернете.
  • Жаль что бесплатность собираются прикрыть - популярность сервиса резко упадет. Сейчас время бесплатных ресурсов, именно они зарабатывают бОльшую часть денег во всем интернете.

Меня наоборот бесплатность насторожила, хотел спросить в чём интерес создателей, и увидел Ваш пост. Вы широко осведомлены о заработках денег в интернете, судя по всему. Можете привести подтверждения Ваших слов?
  • Отличный сервис
    очень порадовало возможность общения через jabber (только напишите в инструкции по установке, что нужно указывать не логин оператора, а логин@redhelper.ru) и подглядывание за посетителем - просмотр что он сейчас печатает и его экран, как раньше в вебвизоре было. очень круто !)
    хотел бы узнать, каков порядок цен будет на Ваши услуги? до 500 р/мес, от 500 до 1000 и свыше 1000 рублей в месяц?

из недостатков - нет возможности общения с посетителями через сайт. ну т.е. нет под рукой ни jabber, ни виндоус клиента. есть только сайт, на котором я никак не могу общаться с клиентами.
    также было бы неплохо собирать статистику по посещениям. сколько человек сегодня заходило на сайт и сколько было просмотров, ну и тд.
    спасибо

+сделайте возможность поддержки прокси в настройках подключения
  • Первый раз поставил онлайн-консультант - наткнулся на эту тему :) С другими сравнить не могу, но редхелпер очень нравится!
  • Можно также попробовать новый интересный продукт ActiveTalk c функциями продвинутой отчетности и анализа.
  • А как правильно установить ActiveTalk? Что-то я не как не разберусь в настройках :(
  • Посмотрите так же онлайн консультант для сайта www.JivoSite.ru, до 5 операторов бесплатно без ограничения срока. Есть возможность звонков с сайта!
  • Поставил на сайт http://activetalk.ru/ еле разобрался с настройками. Ну ничего, нормально работает. Живосайт тоже ничего.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: