Сколько сылок в месяц Вы покупаете?
  • Уважаемые форумчане, сколько ссылок в месяц Вы покупаете на один сайт в период активного продвижения?
  • Зависит от сложности запроса, и текущей позиции сайта.

Или вы имели ввиду максимальное количество, что бы не получить штрафы?
  • Или вы имели ввиду максимальное количество, что бы не получить штрафы?

Это и имел в виду. В связи с тем, что Гугл, как многие пишут, ужесточил свои фильтры, я обеспокоен этим вопросом. Хочется не перебрать при покупке ссылок, но и недобирать тоже не хочу, то есть определить золотую середину )
  • Нет одного числа для всех сайтов :)
  • В связи с тем, что Гугл, как многие пишут, ужесточил свои фильтры, я обеспокоен этим вопросом.

а что действительно ужесточил фильтры? де можно почитать?
  • Я беру по 300 ссылок на месяц. Зависит от запроса, сколько ему нужно для ТОПа.
  • сколько ссылок в месяц Вы покупаете на один сайт в период активного продвижения?

Четырнадцать.
  • Уважаемые форумчане, сколько ссылок в месяц Вы покупаете на один сайт в период активного продвижения?

Бессмысленный вопрос. Где покупаем, куда они ведут, какой сайт, какова была динамика прироста ссылок до этого, ссылки какого качества и т.д и т.п.
    Даже вопрос "Сколько новых ссылок в день можно добавлять на один сайт?" не имеет однозначного ответа.
  • Вопрос реально неоднозначный. Но про себя скажу, что за месяц на один сайт никогда не покупала больше 30 ссылок.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: