• У вас появился вирус на сайте? Вирус заблокировал Ваш сайт?
    И вы не знаете как его удалить, или знаете, но видите насколько это будет трудозатратно и сколько времени уйдет на починку, то предлагаю обратиться к нам.

Предлагаем Вам услуги по быстрому лечению сайтов.
    Удалим вредоносный код, снимем блокировки с подопечного, любой степени зараженности и изощренности вируса.

Пишите в:
    image icq 566080827
    image Skype mix_mt
    image Форма на сайте
    image Личное сообщение

Постоянным клиентам скидки :D , шутка конечно, никому не пожелаешь стать клиентом по такому поводу.

image
  • Мих, спасибо, я замучился ковыряться сам.
    В общем рекомендую. Быстро (полчаса) и почти бесплатно :)
  • Ну вообщем нет слов - за 3 копейки от горы геморроя избавился. MIX, СПАСИБО!!!
  • Напишу вам в аську.
  • Ребята обращайтесь не пожалеете,мастер своего дела и главное дешево!!!
  • У вас появился вирус на сайте? Вирус заблокировал Ваш сайт?
    И вы не знаете как его удалить, или знаете, но видите насколько это будет трудозатратно и сколько времени уйдет на починку, то предлагаю обратиться к нам.

Предлагаем Вам услуги по быстрому лечению сайтов.
    Удалим вредоносный код, снимем блокировки с подопечного, любой степени зараженности и изощренности вируса.

Пишите в:
    image Личное сообщение,
    image icq 566080827 (внимание, антиспам).
    image Skype mix_mt

Зы, постоянным клиентам скидки :D , шучу конечно, никому не пожелаешь стать клиентом по такому поводу.

image

Посмотрите пожайлуста этот сайт http://telepo******.ru/. Все вышлю, что понадобится.
  • Миха меня часто выручает.
    Очень хорошо всё чистит

• Избавил меня от вирусов, рекомендую!
  • А какая цена?
    Сайт на дле , с почты сайта идет рассылка спама (скорее всего шелл сидит) и иногда открывается клик реклама в старом окне, в файлах вирусов нету скорее всего в базах....
  • Вопрос закрыт. Спасибо за помощь MIX.....

• Сколько стоит чистка - Цена ????????

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: