Качественный прогон по сайтам
  • -Мега база профилей (в базу вошли дле общая база,дле траст база,медиум,траст база форумов,элитная база,также спец движки и гесты) объединенные всех баз дало возможность сэкономить стоимость прогона, а так время прогона сайта без потери качества)
    Цена:40 WMZ

-Мега база + реф спам (самый эффективный и мощный прогон на сегодня) подробней о реф спаме можно найти в яндексе задав вопрос что такое реф спамм.Реф спам проводится по более 600 000 сайтах.
    Цена:70 WMZ

-Тариф обслуживание (Включает в себя прогон большого количества сайтов по всем базам и их обновлениям,прогон выполняется постоянно на протяжении 1 мес.или по договоренности,для всех сайтов которые находятся под тарифом обслуживание покупается выделенный сервер с которого выполняется рассылка.Количество сайтов на прогон ограничивается только временем 1 мес.

50% скидка первым трем заказчикам + отзыв.
  • Буду первым.
    Тариф: Мега база + реф спам
  • а просто за отзыв возьмете? Я насчет мега базы профилей. Если да то запишусь
  • а просто за отзыв возьмете? Я насчет мега базы профилей. Если да то запишусь

50% оплаты.
  • Прогон был сделан, отчет прислан мне на майл..... отчет довольно таки не плох, посмотрим на результаты!
    После 2-ух недель отпишусь.
  • Прогон был сделан, отчет прислан мне на майл..... отчет довольно таки не плох, посмотрим на результаты!
    После 2-ух недель отпишусь.

подобные отзывы ранее вообще удалялись)
    Ибо информации ноль, а сообщения аж 2 штуки.

Так что ТС, если прогон действительно был и это не ваш клон, то зря сделали скидку. Толку от подобного отзыва - ноль.
  • Floyd
    Это не клон а человек который заказывал могу сам показать что произошло.
    Также я ему произвел подборку ключей для прогона.
    Вот могу только предоставить по бэклинкам (остальное попрошу чтоб он показал)так как доступа нет:
    image
  • Вы пишите:
    -Мега база профилей (в базу вошли дле общая база,дле траст база,медиум,траст база форумов,элитная база,также спец движки и гесты) объединенные всех баз дало возможность сэкономить стоимость прогона, а так время прогона сайта без потери качества)
    Цена:40 WMZ

Это сколько сайтов у вас?
    Сколько обратных ссылок я получу?
    Сколько посетителей?
  • Добрый день! Были обновления баз !!!
  • Добрый день уважаемые форумчане!

Настало время и мне рассказать о результатах прогона

Заказываемая услуга: - прогон по Мега база профилей.
    Дата заказа 06,03,2012

Количество обратных ссылок на сегодняшний момент 11,04,2012 заметно возросло

по яндекс вебмастеру

до начала прогона
    доменов 49 обратных ссылок 87

после прогона
    доменов 187 обратных ссылок 236

По инструментам Гугл

до начала прогона
    доменов 71 обратных ссылок 5663

после прогона
    доменов 87 обратных ссылок 13179

Посещаемость сайта на момент заказа услуги была 20-40чел. в сутки.
    На сегодняшний день посещаемость сайта увеличилась и стала более 100 человек в сутки.

Признаюсь был какой-то момент что я подумала что зря деньги заплатила. Уже подумала что ТС не разбирается в сео. Ведь целый месяц никаких результатов. Теперь вижу что результат от прогона есть.

Хотя на данном этапе еще не окупились вложеные деньги в прогон сайта по мега базе, но надеюсь что большинство ссылок долгоживущие и ваш прогон окупится мне многократно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: