Косметика Vichy
  • Возник вопрос и не могу найти толкового ответа в интернете. Решила тут поинтересоваться, вдруг есть знатоки)))
    Вопрос следующий: на баночках косметики Vichy сроки годности часто не указаны, а пробит код, который (по логике и по многочисленным словам людей) обозначает год выпуска косметики.
    Как же определить этот год выпуска и соответственно срок, до которого можно использовать косметическое средство.
    Вот конкретный код, который на данный момент я пытаюсь "расшифровать" - 54FD02.
  • Мэм, это сеофорум.
  • Мэм, это сеофорум.

Я в курсе. Просто я думала, что в "Курилке" можно задавать любые вопросы. И как-то привыкла что SEO-форумчане самые продвинутые в любом вопросе...
    Простите, если уж я совсем не в тему попала... Девушка все же)))
  • Возник вопрос и не могу найти толкового ответа в интернете.

Да ладно вам, гуглится в два клика.

Дата производства: декабрь 2009 года.
    Срок хранения: 36 месяцев.
    Годен до: 11.2012
    Срок годности вашего продукта истекает через 8 месяцев.
  • Да ладно вам, гуглится в два клика.

Дата производства: декабрь 2009 года.
    Срок хранения: 36 месяцев.
    Годен до: 11.2012
    Срок годности вашего продукта истекает через 8 месяцев.

Спасибо огромное. Я много чего находила в гугле, но никак не получалось найти подходящей информации именно по этому продукту.
    А не могли бы вы дать мне ссылку на ресурс с которого получили эту информацию?
    Спасибо ещё раз.
  • А не могли бы вы дать мне ссылку на ресурс с которого получили эту информацию?

Ушло в личку.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: