МММ 2011
  • Коротко и ясно.
    Предлагаю вам поучавствовать в фин.пирамиде.
    Можете ничего не вкладывать , можете вложить минимальную сумму 1$ чтобы убедиться,что все работает.
    При регистрации подарок 20$,можно вывести себе на банк карту через 2 недели.
    Ваш заработок зависит только от вас,кто-то получает 10 000 рублей, а кто-то 1 000 000.Ничего особо трудного делать не требуется.

Вам самим не надоело работать на кого-то за копейки?

Всем заинтересовавшимся:
    Mail: Truefalse2704@gmail.com
  • Давно ищу куда вложить мои миллионы
  • Предлагаю вам поучавствовать в фин.пирамиде.
    Можете ничего не вкладывать

Расскажите про этот вариант. :)
  • А где реф ссылка, по которой можно зарегистрироваться столь присущая в таких случаях? Хочу испытать везение в финансовой пирамиде, раз в СЕО не везет.
  • давай мои 20$, куда номер кошелька слать?
  • Расскажите про этот вариант. :)

Вы можете привлекать людей в пирамиду,а вам за это будут давать неплохой процент,некоторые люди не вложили ни копейки,а выводят достаточно большие суммы с реферальных бонусов.
    А где реф ссылка, по которой можно зарегистрироваться столь присущая в таких случаях? Хочу испытать везение в финансовой пирамиде, раз в СЕО не везет.

давай мои 20$, куда номер кошелька слать?

20$ вам дают через 2 недели после регистрации и у вас есть возможность вывести эти деньги себе на банковскую именную карту.

Прошу всех заинтересованных писать мне в скайп Temik2704 или на почту Truefalse2704@gmail.com

Мы Можем Многое!:)
  • ТС, а деньги куда выводить? У меня только вебмани, и то с аттестатом псевдонима.
  • ТС, а деньги куда выводить? У меня только вебмани, и то с аттестатом псевдонима.

Для вывода денег у вас обязательно должна быть именная карта любого банка,кроме "Приват Банк".Оформление карты ~1 неделя.
    Ввод средств можно делать откуда угодно,но вывод только на карту.
    Комиссию на вывод система берет на себя.
  • Да откуда вы лезете???
  • Да откуда вы лезете???

Если вам нечего сказать по теме,зачем вы оставляете бесполезные комментарии?
    На тему обратит внимание тот,кому она интересна.
  • ДА банить вас надо, еще лучше сажать
  • Я только не пойму - в чем прикол 20$ ? У вас такая доходность и конверсия, что можете за любую регистрацию 20 баксов давать?
  • Может просто нужны персональные данные?
  • Карточек?... воровать? Ну хз, хз... А если просто личные данные - там ксерокопий паспортов пруд пруди в сети.
  • Ну тогда ммм и вправду крутой бизнес, что платят по 20$ за регистрацию. 
  • В любом случае - надо банить за такие предложения на форуме. Я считаю.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: