Критика нового движка форума
  • Был ведь нормальный движёк форума, зачем переделали на то, на что и заходить теперь не хочется? Ничего толком не найти, не понятно как отыскать нужные темы, и т.д.
  • Боюсь прогресс без изменений невозможен. Нам очень дороги старожилы форума,но и его будущее тоже имеет значение
  • Мда.... Тоже кажется движок неахти..... ХОтя в последнее время пользуюсь только одной веткой, так что не очень страшно..... С выбирать тему справа - надо опять таки долго и нудно привыкать.....
  • Ребят шрифты хотя бы отработайте для глаз неприятно. На широкоэкранном мониторе все похоже на дешёвый блог сельского оптимизатора.

Обычно тестят для начала все новшества, а уже потом заменяют....вы если одному не верите, то голосование создайте.

На старом форуме малость иерархия была как-то странновато настроена - вроде одно и тоже, а в двух местах. Портянка с правой стороны - ад.
  • Очень странно видеть известный и популярный сайт в таком убогом состоянии, ощущение что это не всем известный МТ, а творение какого-то школьника на бесплатном домене с дефолтным шаблоном.

• ради каких преимуществ, из за какого доп функционала была осуществлена смена движка?

чтобы одобрить смену удобного по навигации, по поиску вот на то что мы видим нужно быть полным НЕ профи.

Кроме горы минусов хоть один плюс видит кто нибудь?
  • Ай да жесть, ай да вообще!image

Вообще не юзабильно, вообще не удобно, это явный не прогресс, а регресс. Очень жаль, что форум который научил многому и дал путевку в жизнь теперь погребен под руинами вот этого вот нечта.

• А я думаю, что в такое убогое состояние его загнали намеренно. Я думаю, что этот форум купил сёрч или маулток, что бы убить конкурента и забрать себе его пользователей.
  • Жаль МТ :((
  • Пока что это ужасно. Какое-то паническое стремление к контакту.. эти балы за сообщения.. 
    Получится как на мауле.

R.I.P......
  • Что-то не с первого раза у меня получилось написать сообщение. А что кроме оформления изменилось на mt? Просто давно здесь не был.
  • Переименовал тему из "Зачем убивают этот форум?" в более приличный вариант "Критика нового движка форума"
  • При нажатии на "цитировать" выводит окно авторизации админки. 
  • ок, исправим
  • Можно не писать все тексты сообщений болдом? Это то же самое, что писать весь текст прописными буквами.
  • Я конечно понимаю, что нужны изменения и всё такое, но чем "это" лучше того, что было. Ощущения не из приятных, вырезали всё хорошее, что было, сделали "типо твиттер" (модный, но некому ненужный).

Где личность пользователя? Люди теперь отличаются только аватаркой, и то она таких размеров, что ничего не видно, хоть бы увеличивалась по клику. Где подпись? Где раздел "о себе любимом"? В "редактировать мой аккаунт" столько настроек, что аж глаза разбегаются, правда? (это сарказм).

Зачем на главной странице темы с правилами разделов, вообще понять не могу. Где ссылка на нормальные правила? Когда захожу к кому-нибудь в профиль, прям по середине экрана летает в невесомости счетчик ли.ру. После того как увидел в шапке "входящие" начал искать "исходящие", не нашел.  Справа внизу "В этом теме:" вообще убило.

Захожу в раздел (в любой) прикрепленные темы вообще есть? Их цветом выделить можно? Шрифт какой-то странный, читать неприятно! И где мои 10% кармы? Почему я в группе "Members"?

:-B
  • Ужасно! Дешёвому и непонятному дизайну удивился особенно. В плане пользования всё очень не удобно и запутанно. Может вернули бы старый вариант?!
  • Я зашел, сначала подумал сайт взломали и вывесили что-то :)

Ну в общем вывод такой - это уже не форум в классическом понимании. Что это и для чего пока тоже не понятно. Зато понятно, что часть аудитории уже ушла.

• да жесть полная, верните все обратно
  • где можно посмотреть правила форума? Все перерыл, так и не нашел.

В новом форуме может и есть что-то интересное, но будь я новичком - зашел бы на форум и сразу же закрыл, т.к. найти интересующую информацию не просто.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: