Индексация страницы сайта в течении нескольких минут!!!!!
  • Как быстро показать свою страницу поисковикам,чтоб они ее схавали (особенно Яндексу)?-Легко! Достаточно иметь раскрученный твиттер аккаунт! И страница вашего сайта попадет в поисковики за несколько минут! Все вопросы задавайте здесь
  • что значит "раскрученный твиттер"? сколько фолловеров примерно?
  • 1.аккаунт в твиттере должен быть именной(к примеру Иван Демидов,офицер)
    2.желательно,чтобы оформление страницы было уникальны
    2.аккаунту должно быть больше года
    3.в following должны быть только известные личности и поп.издания
    4.кол-во фолловеров не имеет значения.(проверено на своем аккаунте)

На таком аккаунте поискобот не просто заходит на него,а постоянно в нем живет

• Хорошо, а сколько знаменитостей должно быть в following? При регистрации обычно вам предлагается подписаться на 5 знаменитостей - сомневаюсь, что этого будет достаточно!

• LenaMast said:

У меня где-то около 30...откуда вы взяли,что есть ограничения на подписку знаменитостей???Вы можете читать неограниченное кол-во человек,включая знаменитостей.Введите в строку поиска знаменитость и нажимайте читать
  • Мне кажется, что фолловить просто знаменитостей не самая эффективная идея. Может быть имеет смысл явно фолловить активные белые аккаунты?

p.s. у меня быстро-робот яндекс игнорирует довольно многие ссылки, опубликованные в твиттере

• что значит активные белые аккаунты???у меня помимо знаменитостей есть еще и популярные новостные издания...т.е все на кого я подписан постоянно кидают твиты...и ни разу не было,чтоб Яша не схавал ссылку...хотя этот яндекс странный парень
  • Знаменитости: Медведев, Киркоровы, Урганты, Навальные, Кандилаки и т.д. Т.е. у которых фолловеров куча. 

Хотя они и много пишут про политику (да и я сам пишу). Их преимущество - они генерируют первичную информацию, находясь в эпицентре событий. За это их реплаят и ретвитят, что повышает их траст, а также решает нашу задачу - притереться к чужому трасту.

Есть вебомер с рейтингом твиттера там есть юзеры скажем так начиная с 20го номера и до 200, которые вполне годны для фолловинга. С ними даже общаться интересно.

• буквально только сейчас закончил небольшой эксперимент...раскрутил другой твиттер аккаунт за 7 дней....в итоге у аккаунта 402 фолловера в числе которых не самые знаменитые люди...аккаунту всего 7 дней....ссылку яндекс схавал за 2 минуты.выходит,что время аккаунта в твиттере не имеет значение...Все-таки главное,чтоб фолловеры были не боты....если хотите киньте ссылку свою....я попробую ради интереса закинуть ее на твиттер и посмотрим как яндекс ее схавает...
  • Лично мне раньше казалось, что чем больше у вашей страницы живых подписчиков, тем лучше. Но что же реально получается - что для того, чтобы опубликованную ссылку быстро проиндексировали поисковики, количество подписчиков не важно?
  • akkord said:

выходит,что да...к примеру на одном аккаунте ,которому больше года и фолловеров всего 7 или 8----ссылки хавает за 2-3 минуты...и также есть аккаунт ,кот.8 дней,фолловеров больше 400 ---также хавает в течении 3 минут...
  • romand777, и где тогда логика? Неужели старый аккаунт, где 7 фолловеров, и новый аккаунт, где 400 фолловеров, для Яндекса одинаковы? Хотя абсолютно всех особенностей работы его поисковых алгоритмов никто понять не может...

• LenaMast said:

В том-то и дело,что логики для Яндекса нет....Поэтому стоить признать только факт.Развивать аккаунты твиттера и смотреть реакцию на них яндекса...После чего делать выводы,по поводу раскрученности..Если столь нестабильный и замудренный яндекс быстро хавает ваши ссылки---То это и есть небольшая победа над ним...
  • делал эксперемент. Аккаунту 3 месяца, читателей 1000 кинул ссылку сайта.Через 10 часов попал в индекс
  • Jaday, а на скольких вы подписаны?
    Если Вы подписаны на малое количество, то странно, тогда действительно логики не вижу.

А относительно того, что старый акк + 7 фолловеров и новый + 400 фолловеров - одно и тоже, в одном случае Яше нравится старость, в другом случае кол-во фолловеров, и эти показатели как-то складываются выдавая одно и то же.

• Muzonchik, а количество простых записей, количество записей со ссылками и частота добавления новых записей на свою страницу, на ваш взгляд, как-то влияют на процесс? А то я вспомнила сейчас о своем самом пером аккаунте в Твиттере, который завела где-то около трех лет назад, сделала там меньше 20 твитов, зафолловила меньше 20 человек и забросила. Сейчас думаю - быть может, будет полезно тот старый аккуант реанимировать...
  • Мне кажется, судя по обсуждению в ветке, что возраст аккаунта имеет некий вес, который способен компенсировать в какой-то степени другие параметры. 
  • LenaMast said:

Muzonchik, а количество простых записей, количество записей со ссылками и частота добавления новых записей на свою страницу, на ваш взгляд, как-то влияют на процесс? А то я вспомнила сейчас о своем самом пером аккаунте в Твиттере, который завела где-то около трех лет назад, сделала там меньше 20 твитов, зафолловила меньше 20 человек и забросила. Сейчас думаю - быть может, будет полезно тот старый аккуант реанимировать...

Я бы Вам советовал его реанимировать!!!И проверьте ваш  аккаунт в рейтинге яндекс блогов!!!А он там должен быть!!!Если он еще и там,то Ваш аккаунт несомненно принесет Вам пользу!!!
  • Muzonchik said:

Мне кажется, судя по обсуждению в ветке, что возраст аккаунта имеет некий вес, который способен компенсировать в какой-то степени другие параметры. 

Это по крайней мере логично!!!Всех нюансов робота яндекса не узнать
  • romand777, проверила тот старый аккаунт в рейтинге яндекс блогов, как вы советовали. Так вот он держится в районе 640000 места, уровень авторитетности - 235, количество фолловеров - 16. Для сравнения могу сказать, что показатели у моих более свежих аккаунтов в твиттере гораздо выше.

• romand777 said:

LenaMast said:

И проверьте ваш  аккаунт в рейтинге яндекс блогов!!!А он там должен быть!!!Если он еще и там,то Ваш аккаунт несомненно принесет Вам пользу!!!

Ясное дело, что он там, у меня блог с одной записью трехлетней давности там, но показатели, конечно, жуткие.
    Все же считаю, что реанимировать полезнее, чем заводить новый (при прочих равных), определенно какие-то плюсики за старость есть.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: