Предлагаю вам свои услуги по прогону вашего сайта по моей базе сайтов
  • Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Предлагаю вам свою услугу по прогону вашего сайта по моей трастовой базе для увеличения Тиц и PR вашего сайта.
    Делаю ваш заказ в течении дня , после завершения даю отчет в виде профилей или мыло!
    Заказ можно сделать выбрав один из 6 тарифов.
    База очень хорошая не паблик , большой Тиц и PR.
    Гарантированное поднятие Тиц и PR.

Параметры базы:
    В Яндекс каталоге 305
    В DMOZ 283
    PR от 0 - до 8;
    Все ссылки без <noindex>, <nofollow>.
    Средний - 450;
    Наименьший - 50;
    Наибольший - 3300;
    Суммарный ТИЦ - 124120;

Прогон по 65 сайтам:
    - 1-2 сайта - 120р.
    - 3-4 сайта - 110р.
    - 5 и более сайтов - 100р.

Прогон по 110 сайтам:
    - 1-2 сайта - 200р.
    - 3-4 сайта - 190р.
    - 5 и более сайтов - 180р.

Прогон по 208 сайтам:
    - 1-2 сайта - 500р.
    - 3-4 сайта - 490р.
    - 5 и более сайтов - 480р.

Прогон по 300 сайтам:
    -1-2 сайта -700р.
    -3-4 сайта - 680р.
    -5 и более сайтов - 660р.

Прогон по 400 сайтам:
    -1-2 сайта - 900р.
    -3-4 сайта - 880р.
    -5 и более сайтов - 860р.

Прогон по 500 сайтам:
    -1-2 сайта - 1000р.
    -3-4 сайта - 980р.
    -5 и более сайтов - 960р.

Для заказа от вас требуется:

Только URL сайта.Ключевые слова и описание подберу сам!

Связь:
    Принимаю только WebMoney.
    После моего ответа в ICQ или Skype ,в течении 3 часа будет отчет в виду профилей или мыло!
    Делаю все качественно , пишите мне в ICQ в крайнем случае дам вам ссылку на отзывы.
    После моего прогона , через несколько апдейтов будет результат в виде: +10-40 Тиц и +1-3 PR.

• Могу предложить вам свой сайт за отзыв прогнать. Обещаю оставить подробный отзыв о результатах прогона.
  • Могу предложить вам свой сайт за отзыв прогнать. Обещаю оставить подробный отзыв о результатах прогона.

Вы думаете ваш отзыв кто то всерьез воспримит. Читайте правила.
  • Я конечно понимаю что отзыв с от человека с репутацией - более качественный чем без, но все таки это лучше чем вообще никакого
  • Я конечно понимаю что отзыв с от человека с репутацией - более качественный чем без, но все таки это лучше чем вообще никакого

Если будите заказывать, предъявлю отзывы с других форумов!
  • Всем советую у него заказывать прогон.Раньше заказывал у него прогон , был очень доволен.Очень отзывчивый человек , на все вопросы отвечает.Заказ сделал в тот же день когда я у него заказал.Он мне предъявил майл и отчет в виде профилей.Советую всем!
  • 1) Сколько в базе форумов?

Гарантированное поднятие Тиц и PR.
    После моего прогона , через несколько апдейтов будет результат в виде: +10-40 Тиц и +1-3 PR.

2) Как насчет оплаты по факту поднятия ТИЦа, после прогона по полной базе? :)
  • Заказал по максимуму. Сделал быстро, предоставил отчет в почте
  • Жду заказы!
  • отпишитесь кто заказывал, поднялся ли у вас Тиц.
  • А доноры Вы добавляете в аддурилки?
  • Хотел бы заказать у вас прогон, написал в скайп, ответа нет, вы пишете - прогон по 110 сайтам - 200 рублей, 208 сайтов - 500 рублей, а если два раза по 110 сайтам, то получится 400 рублей по 220 сайтам, я правильно понимаю?
  • Ну это получится прогон 2 раза по одним и тем же сайтам , если 400 руб.От этого толку нету
  • Это получается, 110 сайтов по 200 рублей, следующие 98 по 300 рублей, они чем то отличаются?  Если у них тиц и пр больше, то за следующую сумму сайты еще лучше, тогда первые сайты почти бесполезные?
  • Заказ выполнил , дал отчет! Жду отзыв.
  • Заказал прогон по 500 сайтам ( максимум), получил скидку как инвалид, отчет поступил на следующий день, рано утром, качественно и быстро, осталось ждать результатов.
  • Большое спасибо! 
    Принимаю заказы.
  • Заказ выполнил , дал отчет! Жду отзыв.
  • Сегодня всем заказавшим 50 % скидки.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: