Предлагаю свои услуги по регистрации на трастовых сайтах! [200 жирных профилей за 350 рублей]
  • Я покормлю ваш сайт жирными ссылками, и заставлю улыбаться! Кормить буду только отборными и качественными ресурсами. Прослежу, что бы сайт качественно усвоил ссылки, и не отвергнул их  . К работе подхожу основательно, кроме этого готов работать по факту с людьми вызывающими доверие!

Информация о базе:

Больше 200 трастовых сайтов;
    Сайтов в ЯК: 165;

Общий тиц > 100000; 
    Минимальный тиц: 50. Максимальный - 4700; 
    С тиц от 50 до 90 - 30 шт;
    С тиц от 100 до 275 - 85 шт;
    С тиц от 300 до 4700 - 85 шт;

Все профили и ссылки в них доступны к индексации в поисковых системах. Нет запрета в robots.txt, нет параметров rel=nofollow и тегов <noindex></noindex>. И я не допущу, что бы ваш сайт с моих рук отведал такие не аппетитные ссылки.

После того, как я покормлю ваш сайт качественными ссылками вы можете ожидать рост низкочастотных запросов, среднечастотных запросов, а так же тиц и пр. Рост данных параметров однозначно будет, но насколько он будет хорошь зависит исключительно от вашего сайта. Я не могу давать гарантии на данные вещи, ведь они не зависят от меня. Но поверьте, я сделаю всё возможное, что бы ваш сайт лучше переварил ссылки и получил максимальный эффект от прогона  ;) . 

Стоимость:

Во сколько же вам обойдется откормка вашего сайта? Вы не поверите! Всего в 350 рублей! Это специальная цена и действует в течение июля! После будет увеличена.

А хотите я покажу вам пример пары аппетитных профилей? Вы ведь должны знать, что вас ждёт в итоге. 

image image

Правда аппетитные? Моим сайтам они нравятся  ;)   

Как связаться со мной? 

Везде рад вам, и всегда отвечу на любые ваши вопросы. 

Небольшой FaQ (ответы на частые вопросы):

Вопрос: Можно ли попасть в бан за такие ссылки?

Ответ: Конечно нет. Во-первых, потому, что база проверена временем, и приносит только пользу. Улучшает индексацию, повышает позиции, и увеличивает тиц и пр :). А во-вторых, представьте ситуацию, что из-за проставленных ссылок на конкурента, его можно было выкинуть из поисковый выдачи, вогнав в бан, неужели вы верите, что такое возможно? Конечно нет. По этому мой вам совет, не бойтесь заказывать прогоны по трастовым сайтам!

Вопрос: в адурилку загоняете? пингуете ссылки? или даете 100% отчет?

Ответ: Загоняю в аддурилку, пингую и даю 100% отчёт . "всё включено" : )

Вопрос: Какие сроки выполнения прогона?

Ответ: От 3 до 7-и дней, в редких случаях обговариваются индивидуально.

Вопрос: Вы вручную будете прогонять по базе?

Прогон выполняю фактически в ручную. Но конечно не обхожусь без своих наработок, которые позволяют мне облегчить процесс выполнения прогона. Хорошо быть программистом  . Подробной информации не расскажу, но скажу, что не всё так просто. Благодаря своим ухищрениям я могу выполнять заказы относительно быстро, качественно и по привлекательной цене! Надеюсь вами и вашими сайтами это будет оценено.

Вопрос: а регистрация проводится с одного ip?

Ответ: Нет, профили регистрирую с разных ip, использую прокси.

Работаю давно. Есть большое количество отзывов на других seo-форумах, при желание без проблем их предоставлю. Так же из гарантий моей надёжности служит вебмани: начальный аттестат, bl>120, срок регистрации 3 года. И уверяю вас, такого качество по такой цене вы ещё не видели! 

• Добрый день! Скажите а за отзыв возьмете? Очень интересно посмотреть на результат - прогона более 200сайтов
  • За отзыв могу предоставить только хорошую скидку - обращайтесь ;)
    Данная работа не халявная, трудна и я не соглашусь выполнять её за бесплатно, уж извините.
  • А конкретнее можно о скидке. За сколько согласны?
  • записываюсь за скидку, задание скинул в аську
  • прошла неделя деньги оплачены отчета нет! по аське не отвечает
  • прошло полторы недели деньги оплачены отчета нет! по аське не отвечает! И тишина!
  • Да, ТС - кидала, заказывал у него прогон больше месяца назад уже, заплатил 350 р. на Яндекс.деньги - он сначала всё время тянул, и вообще пропал.
  • Судя по отзывам, ТС не кормит сайт жирными ссылками, а кормит форумчан жирными обещаниями и от этого улыбается сам, а не форумчане.

Тут похоже модерация жесткая нужна...
  • Более месяца ТС не дал никаких комментариев, чтобы прояснить ситуацию. На основании этого можно сделать вывод, что высказавшие тут свою критику - правы.
    ТС - в бан. Тема закрыта. email топик стартера ultradragon@yandex.ru.

А над проверкой продавцов нужно будет подумать
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: