О порядочности и квалификации работников Яндекса.
  • Совершенства нигде нет, и Яндекс не исключение. Яндекс деньгами не пользуюсь, не нравится. Попробовала только один раз перевести туда и оттуда деньги и очень пожалела. Очень долго все переводилось, да ещё и проценты сняли.
  • Anni74, так проценты вроде везде снимают. Даже в системе Webmoney, к которой меньше всего нареканий, за любую операцию берут 0,8%.
  • Кто тут говорит, что WM  [не так хорош, как мог бы]? Это наверное те кто по настоящему никогда с этой системой не работал. Не слышал ни одного случая о взломе чьего либо WMID.( может конечно и есть такие, но я не слышал хотя с ними работаю с момента их основания). А получив персоналку - можно быть уверенным, что тебя не бросят через одно место. И в случае чего арбитраж работает на 5+. А ЯД - действительно не плат система а непойми что, принципиально ей не пользуюсь.
  • Как говорила моя бабушка: "не ходи в интернет, там обманут".
    Кстати, у меня есть знакомый, у которого увели все, что можно увести; gmail, доступы в биржи, webmoney. Правда денег у него там было совсем чуть-чуть, так что главным горем стала потеря доступа к основному email

• Denisich_7
    , существуют популярные хакерские форумы, где взломщики делятся "отработанными" почтовыми ящиками, к которым прикреплены и кошельки, и страницы в социальных сетях. Так что если человек о безопасности своих данных не заботится, а его пароль - это дата рождения, то кошелек WM у него уведут с легкостью.
  • Яндекс меня наказал, насколько я понял, за эту тему. Поиском в Яндексе я могу пользоваться только через ведение контрольного числа. Раньше это было изредка, теперь только так. Смешно и грустно, но... везде живые люди.
  • В отпуск. Однозначно нужно в отпуск
  • ЯД - кака 100%,

но совсем "НЕкака" знаете какая система переводов? Это когда своими руками из правого кармана в левый. И то выронить можно.

Для русских почти нет альтернативы ВебМаням. Знаю что говорю, BL=80 (и до сотни доходил).

• LenaMast said:

pi11, а какой платежной системой тогда пользоваться, если и Yandex.Деньги, и Webmoney - кака? Остальные-то еще хуже!

Совершенно верно, на монополистов ругаются все, но вновь и вновь обращаются к их услугам, потому что небольшие конкуренты не могут предоставить и доли того качества, что мы получаем от webmany, поисковиков Яндекса и Гугла и т.п.
  • Ужас.. Нет слов.
  • Здравствуйте..Продаёться скрипт_wmtask_ru за 5000 рублей.
    Скрипт заданий с функций сёрфинга этих же заданий. Каптча в виде вопроса ответ который находиться в задании. так же скрипт имеет функцию vip задания выделения цветом. Жалобы на задания. Блокировка заданий. Добавление заданий в избранное. Отправление заданий на доработку если кто то не полностью выполнил задание и тд и тп. короче всё как надо.Скрипт в работе переходим iptask_ru
    -Баннера 468х60 (загружаються на собственный сервер)
    Требования для скрипта:
    1. VPS желательно ХEN. (ОС без разницы, но желательно debian, так как нодовские скрипты и демон писался под debian)
    -3 выделенных ip адреса (1 для статики, 2ой для скриптов ноды, 3ий не посредственно для самого сайта(дин.контента))
    -если хоте собственные ns сервера, то ещё + 2 выделеных ip адреса
    -собственный почтовый веб-интерфейс ставиться любой (squirrelmail, roundcube и тд.) какой больше нравиться.
    Переходим на сайт сделанный на этом движке iptask_ru
    Так же можно заказать смену дизайна. Код открытый.
    В корне скрипта лежит 1 файл index.php остальные инклюдятся
    Скрипт написан с нуля мною.Ни где в сети вы не увидите в продаже такого уникального скрипта Контакты для связи:
    E-mail:ugme@yandex.ru здесь можете узнать подробнее о скрипте  http://qunner.org/index.php?newsid=117

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: