Новый дизайн Yandex.Com
  • Новый дизайн Yandex.com. Возможно его скоро повесят и на .ru. Возможно с этим связано и отсутствие апдейта больше 2-х недель, хотя если честно не понятно как это связано :-)
    image
  • дизайн ?
    - у нас сейчас все новое обретает свои ценности......
    дизайном это назвать можно едва-ли

Поиск по картинкам очень напоминает гугловский, но стой разницей что просмотр увеличенных изображений доработан...фрейморк джумловский напоминает
    http://images.yandex.com/yandsearch?text=кот&msid=22895.7935.1344923896.16333&img_url=www.2flashgames.com/2fgkjn134kjlh1cfn81vc34/flash/f-Shark-Cat-3136.jpg&pos=18&rpt=simage&lr=87
  • Конечно дизайн. Удачный или нет, но все же дизайн
  • Убого... Я вообще не могу пользоватся яндексом, после гугла он кажется таким тупым... ищешь одно, а он тебе вскую [ерунду] сунет! 
  • Может от того убогий, чтобы посетителя не отвлекало всякой  чепухой.
  • Есть отличная поговорка: лучшее - враг хорошего. Зачем менять привычный и удобный для многих дизайн Яндекса, я лично не понимаю.

• Ну мы же меняем даже хорошие обои в комнате, потому что они "приелись" ... Я на одном своем сайте каждый год шаблон меняю. Вот и  free-lance.ru - поменял дизайн - гораздо лучше стало

• sepraga, у меня обои в комнате уже больше 10 лет одни и те же и менять их не хочу. Аналогично и с дизайнами моих сайтов - практически на всех моих проектах как изначально один шаблон поставил, так он навсегда и остается. На сайтах же главное - не дизайн, а содержание!
  • У меня тоже больше 10 лет. Правда с той разницей, что последние 5 лет я все собираюсь и никак не могу собраться поменять.

Только вот обои и сайты - не сравнимы. Технологии меняются на порядок быстрее чем обои
  • alexvolkov, технологии меняются быстро, но разве это значит, что тут же надо на них переходить? Когда что-то сильно меняется, люди с непривычки начинают ругаться и жаловаться, поскольку не находят на привычных местах нужных кнопок.

• Я не говорю, что нужно сразу и на все. 
    Но если Вы сейчас найдете сайт компании, который с 1998 года не менял дизайн, то сильно испугаетесь.

• narolskay said:

Может от того убогий, чтобы посетителя не отвлекало всякой  чепухой.

Мне кажется Гугл отвлекает не больше, чем яндекс. Пожалуй что даже меньше. Да и удобней он. Яндексом пользуюсь только для того, чтобы проверить чего он там выдаёт, а что припрятывает. 

Его алгоритм, это песня. Я дал бы ему имя "Старьёвщик".

У Гугла не нравится то, что логотип сейчас меняют каждую неделю. С толку сбивает (на вкладках браузера), аж бесит. Вот уж появился у них любитель смены обоев. )))))))

• VladMih, каждое видоизменение логотипа Гугла приурочено к годовщине какого-либо исторического события (если на него курсор навести - появится подсказка) - мне кажется, это, наоборот, очень интересно.

• А чего тут обсуждать? Скорее на 2-ечку.
  • Мне тоже интересны всегда новые заставки от Гугл, не навязчивые, часто даже смешные.
  • LenaMast посмотрите видео в блоге Яндекса об этом событии именно потому что технологии быстро меняются надо всё быстро менять что бы соответствовать, иначе быстро останешь и умрёшь ))
  • LenaMast said:

alexvolkov, технологии меняются быстро, но разве это значит, что тут же надо на них переходить? Когда что-то сильно меняется, люди с непривычки начинают ругаться и жаловаться, поскольку не находят на привычных местах нужных кнопок.

Сначала пугаешься и ругаешься, потом привыкаешь и, если вернут все "как было", то будешь ругаться снова. Просто дело привычки.
  • Здравствуйте..Продаёться скрипт_wmtask_ru за 5000 рублей.
    Скрипт заданий с функций сёрфинга этих же заданий. Каптча в виде вопроса ответ который находиться в задании. так же скрипт имеет функцию vip задания выделения цветом. Жалобы на задания. Блокировка заданий. Добавление заданий в избранное. Отправление заданий на доработку если кто то не полностью выполнил задание и тд и тп. короче всё как надо.Скрипт в работе переходим iptask_ru
    -Баннера 468х60 (загружаються на собственный сервер)
    Требования для скрипта:
    1. VPS желательно ХEN. (ОС без разницы, но желательно debian, так как нодовские скрипты и демон писался под debian)
    -3 выделенных ip адреса (1 для статики, 2ой для скриптов ноды, 3ий не посредственно для самого сайта(дин.контента))
    -если хоте собственные ns сервера, то ещё + 2 выделеных ip адреса
    -собственный почтовый веб-интерфейс ставиться любой (squirrelmail, roundcube и тд.) какой больше нравиться.
    Переходим на сайт сделанный на этом движке iptask_ru
    Так же можно заказать смену дизайна. Код открытый.
    В корне скрипта лежит 1 файл index.php остальные инклюдятся
    Скрипт написан с нуля мною.Ни где в сети вы не увидите в продаже такого уникального скрипта Контакты для связи:
    E-mail:ugme@yandex.ru здесь можете узнать подробнее о скрипте  http://qunner.org/index.php?newsid=117

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: