44 ссылки с трастовых сайтов в ЯК за 150р.
  • Готов принять заказы!
  • Жду отчет по трем сайтам
  • А не хотите ли расширить услугу?
    Допустим, не только регистрация профиля, а ещё и оставление сообщения или создание новой темы на форуме. Это повысит качество услуги (профили дольше не будут удалены, ссылки в подписи, если таковая имеется на форуме, могут быть проиндексированы) и её цену (ведь трудоёмкость повышается).
    Как вам идея?
  • > Как вам идея?
    Идея хреновая. Модераторы не просто подтирают спам, но и грохают профили.. А вот юзер без постов  для них нестрашен.
  • Юзеров без постов тоже убивают частенько. Спам в профилях не менее заметен чем в сообщения.

• Jafar said:

Модераторы не просто подтирают спам, но и грохают профили.. А вот юзер без постов  для них нестрашен.

Я говорил про спам?
  • tinik - либо кидала, либо школьник, решивший заработать, ничего при этом не делая. Три недели назад заплатил ему деньги за 3 сайта (со скидкой), до сих пор не выходит на связь и нет никакого  отчета. Получается деньги пропали. Не попадайтесь на его обещания!
  • Jafar said:

Модераторы не просто подтирают спам, но и грохают профили.. А вот юзер без постов  для них нестрашен.

Я говорил про спам?

я говорил, что твои услуги - это спам?
  • Юзеров без постов тоже убивают частенько. Спам в профилях не менее заметен чем в сообщения.

да, там среднее время жизни где-то 6 месяцев. Не было постов - пользователь грохается. Где-то быстрее, где-то пустышки так и живут
  • Jafar, мне кажется, вы немного запутались. Я не оказываю здесь (на этом форуме) никаких услуг, я их потребляю.
    Как чаще всего грохается пользователь: вручную, автоматом? Есть какие-то авто-опции или это впечатление, основанное на личном опыте обслуживания форумов?
  • Jafar, мне кажется, вы немного запутались. Я не оказываю здесь (на этом форуме) никаких услуг, я их потребляю.

Нет, я видел кто предлагает услуги, кто поддерживает тред. Мой ответ совершенно по адресу. Вы спросили у меня, где я заметил ваше высказывание про спам. Про спам никто не говорил, но он подразумевался:

А не хотите ли расширить услугу?
    Допустим, не только регистрация профиля,

• В принципе, вы правы. Ведь оставление сообщения (даже осмысленного) лишь с целью накрутки счётчика и предохранения аккаунта от удаления можно назвать спамом.

Вы дождались отчёта? Отпишитесь плиз о результатах.

Никаких отчетов нет. Это - либо кидала, либо школьник, который взял деньги, а сделать забыл. Остерегайтесь его.

Судя по вашему негативному опыту как заказчика (вы писали о двух неудачах) , кидал здесь на форуме хватает. Похоже, что автор темы, которую мы сейчас обсуждаем -Tinik - один из них. Опасайтесь его!! Прошло три недели, ни отчетов, ни ответов на е-мэйлы. По-прежнему ищу нормальных ребят, которые за недорого сделают несколько небольших заказов, но одолевают сомнения. Ибо на что-то больше 100 руб. за раз здесь я точно не решусь. Поэтому только маленькими порциями. Сделал небольшую часть заказа - я заплатил.  И только потом работаем дальше.
  • Прошло уже четыре недели (оплатил прогон трех сайтов), а от Tinik - ни отчетов, ни слуху, ни духу. На мои письма он не отвечает. Типичный кидала.
  • пользователь Tinik - забанен
    Тема закрыта
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: