Максимальный прогон сайта по каталогам (рус, eng), соц. закладкам + бонус вечные ссылки.
  • Здравствуйте! Предлагаю услугу по регистрации Вашего сайта в каталогах (рус, eng), соц. закладках.
    Тарифные планы:

"Мини"
    Регистрация сайта в соц. закладках. - 140+.
    Составление проекта для прогона без размножения названий и описаний.
    Регистрация почтового ящика для отслеживания ответов о регистрации.
    Предоставление краткого отчета.
    Цена - 3 wmz.

"Эконом РУС"

Автоматический прогон готового проекта для Allsubmitter (последней версии) по русской базе каталогов - 5000+.
    Предоставления краткого отчета.
    Цена - 5 wmz.

"Эконом ENG"
    Автоматический прогон готового проекта для Allsubmitter (последней версии) по english базе каталогов - 1100+.
    Цена - 5 wmz.

"Стандарт РУС"
    Прогон сайта по русской базе каталогов с ручным вводом каптчи - 9000+.
    Составление проекта для Allsubmitter (последней версии), размножение названий, кр. описаний, описаний по 500-1000шт.
    Цена - 10 wmz.

"Стандарт ENG"
    Прогон сайта по english базе каталогов с ручным вводом каптчи - 2300+.
    Составление проекта на english для Allsubmitter (последней версии).
    Цена - 10 wmz.

"Максимум РУС+ENG"
    Прогон сайта по всей базе каталогов (РУС и ENG) и соц. закладок с ручным вводом каптчи - 11 500+.
    Составление проекта для Allsubmitter (последней версии), размножение названий, кр. описаний, описаний по 500-1000шт.
    +Бонус: Вечные ссылки с моих блогов на разные темы (7-9 шт.) ссылки размещаются исключительно 1 исх ссылка на 1 страницу в индексе ПС, возраст сайтов больше года, сайты не учавствуют в биржах ссылок, в индексе всех известных ПС от 300 до 1000 стр., к сожалению пока без пузомерок. 
    Предоставление краткого отчета.
    Цена - 15 wmz

* При прогоне желательно ставить каталог обратных ссылок, при предоставлении доступа каталог устанавливаю сам. Каталог устанавливается на 1-2 недели для того, чтобы модераторы проверили обратную ссылку, после чего каталог можно удалить.

Результаты прогона:

Прирост ТиЦ от 0 до 30 и PR от 0 до 3
    Прирост обратных ссылок: от 100 
    Кол-во писем о на E-mail: от 800

Для того чтобы наглядно увидеть результат прогона, готов взять 3 сайта на прогон за развернутый отзыв с такими условиями:
    от 3 разных пользователей;
    регистрация дольше пол года;
    количество сообщение 300+.
    И еще 5 сайтов на прогон за развернутый отзыв для всех остальных со скидкой 50%.

Связаться со мной: личка, ася: девять27один4ноль.
  • Первый пошел
  • Оставляю за собой право отказать клиенту в заказе услуг за отзыв без объяснения причин!
  • Прогонялся сайт промышленной тематики, ранее уже неоднократно гонявшийся. Прогонялся по тарифу "Максимум РУС+ENG"  + прогон по соц закладкам. Мной были предоставлены ключи и мои пожелания относительно прогона. Прогон сделан быстро и качественно. Проект составлен добротно, с большим количеством названий, описаний, кратких описаний, что безусловно порадовало. Отчет в виде скрина и спам-ящика, так же мне был отдан проект и файл с размещенными вечными ссылками с блогов. Писем пришло порядка 600, согласно скрина прогона в успешные вошло порядка 2375, позже 9136. По сабмиту закладок-отчет в виде скрина- сервисов 69,аккаунов 102. Так как я человек недоверчивый, то проверил часть ссылок-остался доволен. Так же мною были проверены вечные ссылки-все на своем месте с нужными анкорами. Прогон безусловно оставил приятное впечатление и для уже неоднократно прогнанного сайта результат отличный. Рекомендую как отвественного исполнителя.

• Заберу место за отзыв, если есть.
  • Места за отзыв все разобрали. И собственно всем отправлены отчеты. Теперь ждем отзывов :)

Принимаем заказы icq -  9271четыре0
  • Доброго времени.

Нужен такой прогон - http://mastertalk.ru/discussion/146343/zakazhu-kachestvennyy-progon-hhh-sayta#Item_1  Возьметесь?

Только не пойму почему в теме отписался не ТС, а MaryakVmf
  • Не успевают перелогиниваться. :-)

• Не успевают перелогиниваться. :-)

Мда... всем нужна активность, всем нужны положительные отзывы )))
  • Доброго времени.

Нужен такой прогон - http://mastertalk.ru/discussion/146343/zakazhu-kachestvennyy-progon-hhh-sayta#Item_1  Возьметесь?

Только не пойму почему в теме отписался не ТС, а MaryakVmf

Да конечно возьмусь, не могу сказать, почему отписался Moryak, может хоте посоветовать, потому что, его сайт за отзыв со скидкой я уже прогнал, а в моем топике он пока не отписал о результатах, ссылаясь на то, что мол по результатам беков отпишется
  • Здравствуйте. Сегодня 17 октября 2012 г. Ровно через 10 дней моему аккаунту будет 5 лет, а значит ровно 5 лет назад я принял заказ на первый прогон.
    А теперь интересное:
    АКЦИЯ! В течении этих 10 дней, т.е. до 28.10.2012 г. 23:59:59, Вы можете сделать заказ на любую услугу со скидкой 25%. Цены в стартпосте указаны без скидки! 

Жду клиентов в аське 9два71четыре0 с 08.00 до 21.00 без выходных!
  • интересует прогон адалтт сайта по соответствующим забугорным и ру каталогам
  • Прогоняем любые сайты :) Пишите в асю 92семь140
  • seo1one said:

Хотел скопировать тест моего отзыва там, но подумал, что это не есть хорошо, поэтому просто дам ссылку (надеюсь, меня админы не сильно будут ругать) http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=10904291&postcount=14
    В целом качество услуги понравилось.
  • Доброго времени суток!

Итак, мы продолжаем работать над качеством своей услуги, для этого в качестве бонуса добавлены еще вечные ссылки. Теперь при заказе тарифа "Максимум РУС+ENG" в качестве бонуса Вы получаете ровно 11 вечных ссылок, которые размещаются исключительно 1 исходящая ссылка на 1 страницу в индексе ПС, возраст сайтов больше года, сайты не учавствуют в биржах ссылок, в индексе всех известных ПС от 300 до 1000 стр.
    Цена при этом остается прежней 15 wmz.

Я думаю не нужно никому показывать, что такие ссылки на рынке стоит 1 в среднем 1,5 wmz, получается, что только бонус 16,5 wmz стоит дороже всей услуги.

Также напоминаю, акция продолжает действовать, цена "Максимум РУС+ENG" = 11,25 wmz. Акция действительна до 28.10.12.

Узнать подробности в icq - 927один4ноль.
  • Здравствуйте! Всех мусульман хочу поздравить с праздником "Корбан бэйрэмегез мобарак булсын"!

По делу: База каталогов обновилось удалено около 500 каталогов, добавлено 753 новых рабочих каталога! Всем у кого действует услуга допрогон, допрогоны будут сделаны в течении дня! Всем спасибо за заказы!

Акция продолжает действовать остается 3 дня!

"Максимум РУС+ENG" = 11,25 wmz
  • делал заказ по тарифу Максимум РУС+ENG (в начале октября)
    ссылок по яндексу 60-100+, рост позиций по нч и сч запросам, посещаемость увеличилась в разы
    касательно seo1one могу сказать что человек ответственный и приятен в общении, думаю будем еще долго работать.
  • оставлю коммент чисто чтоб запомнить к кому обращаться через пару недель
  • Djubus, для этого есть закладки! Флудить в теме прошу не нужно!

По делу: прошел ап PR. Опять я даже сам удивлен результатами, есть пока рекорд +3, в основно +1, +2.

Всего 10% сайтов НЕ получили PR. Я думаю и они получат свой PR. Всем спасибо за сотрудничество!

• Заказал прогон двух сайтов, общается адекватно, грамотно. Работа выполнена на 100%, быстро, отчеты о проделанной работе составлены грамотно. Планирую внеси в белый список для дальнейшего сотрудничества.
  • мой сайт посвящен дипломам и курсовым на заказ, индексируется гуглом и яндексом крайне медленно, на выдаче по полсотне страниц из 9 тыс, из которых 3 тыс уникальные.

Из безвыходности выбрал тариф Максимум РУС+ENG, работа сделана за 3 дня буквально сегодня. Отчет настолько подробный, что первая мысль - не попробовать ли все это делать самому, но отмахнулся. Поскольку я заказывал впервые, не подумал, что понадобятся реальные реквизиты. Мой сайт и моя фирмы белые, что позволяет не скрывать свои реальные алдрпеса и телефоны. О результатах сообщу, пока могу уверенно сказать, что seo1one ответственный человек, работать с ним приятно. Буду заказывать абонемент, в котором внесем небольшие изменения. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: