Регистрация в 12000 каталогах сайтов с ТИЦ 10-8500, ЯК, DMOZ
  • Здравствуйте! Хочу заказать прогон. Моя почта Mihnevich_v@mail.ru
  • Сел томиться в ожидании.

Отчёт получил спустя 2 часа 15 минут. Очень оперативно. Всем бы так. Посмотрел названия/описания - очень хорошо. Разобрал почту - всё устроило. Благодарю за работу!
  • Я против прогона по каталогам ничего не имею.

Ранее заказывал прогон своего сайта (не здесь), результата не получил. Теперь от таких услуг отказался.

• Разные тактики работы есть. Я раньше к прогонам тоже весьма холодно относился. Да и сейчас не сильно доверяю. И не стал бы гоняться, да вот пример моего шурина, гоняющегося клиентские сайты по каталогам строго раз в 2 недели и стабильно получающего ТОП10 по НЧ и СЧ, меня переубедил. Решил попробовать. Жду. Уже вижу увеличение числа заказов в моём магазине раза в 2-3 примерно, рост тематичного трафика с поисковиков.
    Дальше - поглядим.
  • Разные тактики работы есть. Я раньше к прогонам тоже весьма холодно относился. Да и сейчас не сильно доверяю. И не стал бы гоняться, да вот пример моего шурина, гоняющегося клиентские сайты по каталогам строго раз в 2 недели и стабильно получающего ТОП10 по НЧ и СЧ, меня переубедил. Решил попробовать. Жду. Уже вижу увеличение числа заказов в моём магазине раза в 2-3 примерно, рост тематичного трафика с поисковиков.
    Дальше - поглядим.

• Друзья! Сделал большое обновление базы каталогов! Добавлено более 800 новых каталогов! Принимаю заказы на прогон.
  • Друзья!
    До 31 мая взял небольшой отпуск на основной работе, в связи с чем есть больше времени для регистраций сайтов в каталогах. 
    До 31 мая скидка на тариф 4 = 10%!
  • Добрый день. Заказы принимаете?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: