Сквозные ссылки
  • Здравствуйте  форумчане!

Продаю сквозные ссылки для продвижения в яндекс и гугл, от 300 страниц в индексе и стоимость от 70 рублей за месяц ,

цена зависит сколько страниц в индексе и какой тиц и пр у сайта

• здравствуйте. можно урлы на artemproekt@yandex.ru?
  • Здравствуйте! Конечно можно!
  • Отправил Вам на почту! ЖДУ ответа!
  • Урл киньте в личку пож.
  • Ответил в личку! Жду ответа!
  • А можно мне узнать побольше о сквозных сылках. для чего они предназначены и почему за них такая цена.
  • отписал в личку!
  • УРЛ, пожалуйста
  • урлы с ценами отправил в личку!
  • А можно мне узнать побольше о сквозных сылках. для чего они предназначены и почему за них такая цена.

и мне объясните, ну иссылки тогда в личку
  • Сквозные нужны для продвижения под гугл и нагона PR страницы, но будьте с ними аккуратнее т.к. если на сайте 1000 страниц например и вы поставите сквозняк то получается ссылочный взрыв (резкое увеличение), Так же если вы потом снимете их через 2 месяца эффект не будет достигнут по разным данным ссылки начинают работать через 2-6 месяцев. В любом случае если и брать сквоняки то минимум на год я имхо.

• asd88 said:

А можно мне узнать побольше о сквозных сылках. для чего они предназначены и почему за них такая цена.

и мне объясните, ну иссылки тогда в личку

Отписал в личку! Жду ответа!
  • ayan said:

Сквозные нужны для продвижения под гугл и нагона PR страницы, но будьте с ними аккуратнее т.к. если на сайте 1000 страниц например и вы поставите сквозняк то получается ссылочный взрыв (резкое увеличение), Так же если вы потом снимете их через 2 месяца эффект не будет достигнут по разным данным ссылки начинают работать через 2-6 месяцев. В любом случае если и брать сквоняки то минимум на год я имхо.

Вы ошибаетесь и спорить с Вами не буду! У каждого человека свое мнение, а если для Вас считается взрыв то не покупайте и не пишите в тему!
  • Люди спросили - я ответил. Ничего личного.
  • Жду заявок
  • Дайте пожалуйста в личку данные. Кроме цены и урла интересует место размещения (подвал/не подвал) и общее кол-во исходящих.
  • Отписал в личку
  • Разместил у ТС 3 ссылки. Всё оперативно. Буду ждать результатов :)
  • и мне урлы будьте добры 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: