Тематика сайта недвижимость -кому лучше платить за регистрацию - Mastertalk
Тематика сайта недвижимость -кому лучше платить за регистрацию
  • Тематика сайта недвижимость -кому лучше платить за регистрацию? То есть где нужно платно зарегистрироваться? Только не советуйте везде-  я не Абрамович, заранее спасибо. И посмотрите может кто бесплатно зарегает, сайт приличный.
    http://bb-realty.ru/
  • ТЗ прописано не понятно. Что имеется в виду?
    Или это просто спам?
  • Причем тут ТЗ, я спрашиваю где мне лучше платно сайт зарегистрировать, что даст больше клиентов.
  • Djubus
    Это так мало ... :)
    Вы во многих темах разместили информацию о своем сайте, но нигде четко не сформулировали что именно вы ждете от форумчан.
    Попытайтесь в одной теме, например в "личные трудности" очертить круг вопросов, которые вы хотите рассмотреть и относительно которых вы хотите  получить рекомендации или советы
    Поверьте - уже после того, как вы сформулируете эти вопросы, вам уже многое будет ясно самому. А после этого, вы уже сможете получить и рекомендации и ценные советы, конструктивную критику пользователей сайта ..
  • Djubus said:

Причем тут ТЗ, я спрашиваю где мне лучше платно сайт зарегистрировать, что даст больше клиентов.

Яндекс-каталог.
  • Чтобы сформулировать круг вопросов, я весь ваш сайт перечитываю)) и понимаю,что я ничего не понимаю))))Потому и вопросы у меня соответствующие. То что для вас 2х2 для меня темный лес)
  • Или вы хотите сделать прогоны по каталогам сайтов и статей для получения обратных ссылок??
  • Я советуюсь что лучше делать, сначала по соц. сетям прогнать и посмотреть результат хотел. Мне кажется,что прогоны по каталогам статей мне реального клиента не дадут вообще.
  • Прогоны дают косвенный эффект - обратные ссылки и подъём в поиске. Нужны сразу реальные клиенты - добро пожаловать в кликовую рекламу (Гугл, Бегун, Яндекс и др.), в Я-каталог.
  • Еще, как вариант попробуйте закупить ссылки с тематичных качественных площадок в бирже Миралинкс.
  • Спасибо. Я просто пока до бирж не дошел, что более-менее понял туда и тыркаюсь. Я даже регаться куда пытаюсь, половина код обратной ссылки дает, а можно вставлять или нет я не в курсе.
  • Если у вас есть бюджет на продвижение, я порекомендую хороших исполнителей-прогонщиков. Качество их работ высокое, экономия вашего времени колоссальная. Если бюджета нет, а стоит задача всё сделать самому, ту выход только 1 - основательно "курить" форумы в качестве теоретической подготовки, не стесняться спрашивать и ручками-ручками...
  • Из того что я прочитал тут, пока "вкурил" одно. Мне пока нужен не прогонщик, а грамотный оптимизатор. Бум искать живого и из Москвы, рекомендуйте. Я человек старой формации платить могу только живому кого вижу)
  • В Москве не знаю - далеко очень. Да и дороже выйдет, цены и запросы московские не чета провинциальным. Но - хозяин = барин.
    P.S. кажется, вы "курили правильную траву". Удачи!
  • Это типа ребята как мне молодой сайт сделать старым с тицом 100000. И ещё очень всё серьёзно, поэтому все быстренько взяли и разместили на сайт ссылку, у кого некуда, быстренько взяли и сделали.
  • последний пост не понял вообще

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: