Публикую Ваши новости на Newsland
  • Спасибо, публикуемся дальше.

При заказе 2-х и более публикаций - 1 бесплатно
    Спешим...
  • ТС молодец. Никаких приключений не возникло. Всё прошло гладко и быстро.
  • ТС молодец. Никаких приключений не возникло. Всё прошло гладко и быстро.

Спасибо.
    Напоминаю про скидки на большие объемы. И про то, что могу еще в СМИ2 добавлять новости.
  • Пора уже разширять список сайтов, на данный момент на скольких сайтах размещаете.
  • Пора уже разширять список сайтов, на данный момент на скольких сайтах размещаете.

Ньюсленд и сми2. В принципе пока нормально...

Первым 3-м отписавшимся в теме под этим сообщением сделаю публикацию в сми2 бесплатно при заказе публикации на Ньюсленд.
    Но не более 3-х бесплатных публикаций на 1 человека. и не позднее 15.06.2011

Спешите...
  • Заказал публикацию 10 новостей.
    Всё сделано быстро и качественно
    Всем рекомендую, ТС работает на совесть
  • Заказал публикацию 10 новостей.
    Всё сделано быстро и качественно
    Всем рекомендую, ТС работает на совесть

Приятно работать с постоянными заказчиками.

P.S. Акция про бесплатную публикацию в сми2 при заказе в Ньюсленде - актуальна вновь.
    Спешите. Заказывайте...
    Постоянным приятные скидки...
  • Благодарю за сотрудничество.
    Быстро, четко и оперативно.
    Рекомендую ТС!!!
  • P.S. Акция про бесплатную публикацию в сми2 при заказе в Ньюсленде - актуальна вновь.

Приятная новость, за туже цену размещение на двух известных сайтах.
  • Заказал Размещение у ТС, сделал быстро. Спасибо!
  • Можно разместится ещё?
  • ТС просто красавчик, размещение за 2 минуты. Спасибо будем работать
  • Размещал новости, все ок. Быстро и без лишнего трепа. Приятно работать.
  • Аккаунты стали еще круче, скидки приятнее, бартер как всегда уместен.
    В общем, выслушаю ваши предложения с удовольствием.
    По прежнему предпочитаю общение по аське 2998ноль3871
  • Актуально!
    + ко всему объявляю пятничные бонусы в виде публикаций 2-х анонсов на сми2 бесплатно.
    Отписывайтесь в теме и в аську стучите.

• Шеф, прошу простить, если вопрос покажется совсем идиотским: какая мне радость от размещения новости на ресурсах со свободной регистрацией, без проблем принимающих статьи пользователей (ньюслэнд и сми2 имею в виду) именно через тебя? Твоя выгода понятна: прокачка аккаунта + денежный или бартерный профит, но я-то за что должен платить?

• KengaRu said:

Шеф, прошу простить, если вопрос покажется совсем идиотским: какая мне радость от размещения новости на ресурсах со свободной регистрацией, без проблем принимающих статьи пользователей (ньюслэнд и сми2 имею в виду) именно через тебя?

Покажите мне ссылку на ваш аккаунт в этих новостниках, а я вам покажу ссылку на свой. Разница будет видна, думаю. Как вы думаете, сколько пройдет на ваш сайт человек, если вас читает НИКТО.
    Очевиден ответ что в смысле трафика такая новость бесполезна.
    Это что касается сми2.
    А что касается НЛ, поспорил бы с тем, что статьи принимаются без проблем и от "простых" пользователей. Я сейчас имел ввиду необходимый для публикации рейтинг.
  • Разместил новость через ТС.
    Все сделано оперативно и качественно, буквально за минуту во время общения по аське. 
    Для моей тематики площадка не совсем подходящая, но вины ТС в этом нет.
    Для новостей или быстрой индексации будет самое оно! Рекомендую.
  • Сорь за глупый вопрос, а новость я сам должен придумать? или требуется просто написать статью на любую тему и в ней будет ссылка на мой сайт?
    И что дает такое размещение в реальном выражении, в среднем. Без умных слов типа ссылочной массы и т.д. С одной статьи в среднем сколько народа живого придет на сайт?
  • Djubus said:

И что дает такое размещение в реальном выражении, в среднем. Без умных слов типа ссылочной массы и т.д. С одной статьи в среднем сколько народа живого придет на сайт?

К вам вряд ли много "народа живого". Этот новостной сайт и к тому же политизированный.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: