Качественная регистрация в каталогах.
  • Здравствуйте! Я предоставляю услуги по регистрации в
    каталогах.
    Используемая программа: Allsubmitter 7.4 (Лицензия)

Тарифы:

Составление проекта для регистрации = 3 wmz

Тарифный план Соц закладки:

Регистрация сайта в соц. закладках. - 120+.
    Цена - 3 wmz.

Тарифный план Эконом:

Регистрация Ваших проектов AllSubmitter 7.4 версии без ввода
    капчи.
    Цена: 5 wmz

Тарифный план Полупрофи:

Регистрация Ваших проектов AllSubmitter 7.4 версии с вводом
    капчи
     Цена: 8 wmz

Тарифный план Профи:

капчи
    Создание проекта под программу AllSubmitter 7.4
     Цена: 10 wmz

Тарифный план Всё включено:

капчи
    Создание проекта под программу AllSubmitter 7.4
    Цена: 12 wmz

Продажа базы каталогов

Со всеми вопросами в личку.

Ведется гибкая и индивидуальная система скидок!

Примерный "выхлоп":

ТИЦ 0-30
    PR 0-3
    Прирост «бэков» (минимум 100)
    Ускоренная индексация

Контакты:

ICQ – 414-376-459
    E-mail – Regpro666@mail.ru
    Личка на форуме

Максимальный срок выполнения заказа 3 дня т.е. 72 часа!

Немного о тестовых прогонах:

Возьму два сайта (желательно чистых для прогона) с готовыми проектами. Третьему
    с 50% скидкой!
  • Здравствуйте. А если проекта нет, не возьмёте?

• Здравствуйте. А если проекта нет, не возьмёте?

Добрый день.

Если в течения дня не будет 2 людей с готовыми проектами, то
    возьмусь.

• Каталогов сколько?
    Параметры каталогов: ТИЦ, PR?
    Процент каталогов в индексе Яндекса каков?
    Примеры выполненных работ есть?
    Гарантии есть по пузомеркам?
    Манибек есть при неисполнении гарантий?
    Отзывы, примеры выхлопа от прогонов есть? Показать можете?
  • Каталогов сколько?
    Параметры каталогов: ТИЦ, PR?
    ...

На все вопросы отвечу, как дойду до дома.
  • Немножко с отступления. Заниматься регистрацией, начинал примерно 5 лет назад, на 2 года бросал и решил вернуться.
    Базу составил из нескольких покупных.
    ~7500 каталогов (основная масса рус) ~ 2500 c капчей.
    Основная масса PR 0–5, ТИЦ 0-700, но есть и мамонты.
    Прогонял по данной базе пока только один чистый сайт 1,5-2 месяца назад.
    На спам ящик упало примерно 500 писем (не отрицаю что есть «буржуйские» и «обратки»). Дурилку обратных ссылок не ставил по желанию клиента.
    В хорошо ушло ~3000 в позже ~4000.
    Тиц остался по нулям
    PR подрос на 1
    Вылезло 38 бэков. (в основном сообщении ошибся максимум 100 бэков).
    УРЛ могу скинуть в личку желающим.
    Гарантии по пузам дать пока не могу, т.к. по данной базе гонялся только 1 сайт. Заоблачного я ничего не обещаю. Для этого и решил оставить места для тестовых прогонов.
    Названия и описания заказываю сам, но при любых вопросах все исправим.
    Манибека нет.
  • Если подойду, запишите меня за отзыв, есть нулевой сайт!
  • Если подойду, запишите меня за отзыв, есть нулевой сайт!

Напишите мне в ICQ 
  • Я так понял, прогон как прогон, ничего сногсшибательного не будет. Вы молодец, честно не обещаете золотых гор, как некоторые -)
    Есть у меня старый брошенный сателлит компьютерной тематики 2 уровня. Подойдёт? В качестве оплаты гарантирую развёрнутый анализ прогона (почта, отчёт, выхлоп по прошествии 1-2 месяцев).
    P,S. С возвращением в клуб!

• P,S. С возвращением в клуб!

Спасибо!

Есть у меня старый брошенный сателлит компьютерной тематики 2 уровня. Подойдёт?

Как и обещал возьмусь! Жду в ICQ.
  • Есть нулевой сайт и проект-возьмете на прогон?
  • RegPro, закончил прогон моего нулевого сайта который я давал ему на прогон за отзыв.
    1. Сразу заметил, что человек опытный в своем деле. 
    2. При общении ТС показал себя как вежливый, тактичный и аккуратный исполнитель.
    Теперь ближе к делу:
    3. На спам ящик упало около 1200 писем, после разбора почта можно сказать, что примерно 70% каталогов в которые попал мой сайт не требуют обратной ссылки. Я пользуюсь данной услугой далеко не первый раз и в отличии от других регистраторов результаты ТС меня даже УДИВИЛИ!
    4. Понравилось то, что мой сайт попал именно в ту тематику в которую должен был, многие регистраторы допускают глупые ошибки при определении тематики, не знаю с чем у них это связано, но у ТС таких проблем нет!
    5. Проект для прогона я составлял сам, не люблю это делать, ТС любезно проверил проект и подкорректировал его в лучшую сторону.
    6. Проект был абсолютно нулевой, беков было 0. Но в гугле видно уже порядка 10-20 обраток и по яндексу 2-3 ссылки. Я уже вижу результат. И в дальнейшем обязательно отпишусь о новых результатах.
    7. Получил хороший оригинальный отчет!

В общем хочу сказать, что человек знает толк своего дела и я очень рад, что нашел по настоящему исполнительного регистратора. Сразу же сделал заказ еще на 5 своих сайтов. В будущем обязательно еще напишу о приросте пузо! Думаю, если будут беки, будет и пузо!

Спасибо ТС за прогон!

• kn900 said:

Есть нулевой сайт и проект-возьмете на прогон?

Осталось место с 50% скидкой. Если Вы согласны, то жду в ICQ.
  • MoryakVmf said:

RegPro, закончил прогон моего нулевого сайта который я давал ему на прогон за отзыв.
    ...

Спасибо за отзыв, буду рад дальнейшему сотрудничеству!
  • Всем здравствуйте.
    3 октября вечером я заказал у Рината прогон старого небольшого сателлита компьютерной тематики с оплатой "за отзыв". Пришло время расплаты -))
    Перед прогоном на подопытный сайт был залит скрипт с перечнем обратных ссылок для обмана роботов, мне был прислан на утверждение перечень названий/описаний. Утвердил я его сгоряча (это я теперь вижу, после проверки ссылок). Надо было его отредактировать значительнее, чем сделал я, чтоб названия и описания сильнее отличались друг от друга.
    Спустя 1 день после окончания прогона он был удалён. Отчёт о работе пришёл 5 октября вечером, т.е. достаточно оперативно. В отчёте нашёл проект для Олсабмиттера (наверное, не очень разбираюсь), перечень названий/описаний и логин-пароль от спам-ящика на Майле. В ящике обнаружено 877 не разобранных писем (сейчас уже больше), разбор части которых показал:
    42 - размещено (проверял, заходя со ссылкам от каталогов),
    37 - не размещено или будет удалено из-за снятия обратки,
    30 писем - от досок объявлений, причём ни на 1 доске моего сайта нет. Причины - много пустых досок (0 объявлений), но большинство - узкотематичные, хорошо ухоженные досочки с жёсткой модерацией, быстро удаляющие спам,
    в 8 письмах потребовали активацию аккаунта,
    26 сообщений - от иностранных ресурсов (не копался),
    21 письмо сообщило о направлении на модерацию,
    10 писем - не информативные, пустые.
    Из-за снятия скрипта обраток часть размещённых ссылок уйдёт, сколько останется - поглядим спустя 1-2 месяца, отпишусь (дай бог памяти).
    Итого, общее впечатление: прогон выполнен аккуратно, старательно. База требует (на мой взгляд) причёсывания в виде отделения досок от каталогов. Над качеством составлением названий/описаний можно ещё поработать в плане большего различия (сам текст грамотный, складночитаемый.
    Спасибо за работу!
    P.S. надеюсь, этот небольшой анализ будет полезен и заказчикам, и мастеру. Удачи всем!
  • Свободен для заказов!
  • Добавляю услугу регистрации в каталогах через сайт 1ps. Стоимость услуги 13 wmz.
  • Прошёл почти месяц после заказа прогона, сегодня поглядел в панели вебмастера Яндекса число ссылок и сравнил с тем, что было до прогона. Итак: ссылающихся сайтов / внешних ссылок (приблизительно):
    было - 11 / 25 , ТИЦ 0, стало - 25 / 24, ТИЦ не изменился. Удивлён последним соотношением и расстроен темпом роста ссылочной массы.
  • Может я хоть тут найду ответ, У вас всегда есть в наличии каталоги для раскрутки, А у кого есть программа для рассылки объявлений по доскам, Мне для сайта по недвижимости, По каталогам статьи тоже наверное гонять надо, но у меня их пока мало, А вот программа для авторассылки квартир по доскам с именем сайта нужна ну просто позарез, Или я косноязычен и неправильно формулирую, то что хочу или,, Программа для авторассылки объявлений о продаже квартир и участков по доскам!!
    вот сайт, посоветуйте пора гонять по каталогам или нет? http://bb-realty.ru/
  • Ответил Вам в личке
  • Обновление базы. Так же немножко изменились тарифы. Актуальные:

Тарифы:

Тарифный план Элита.
    Регистрация Ваших проектов AllSubmitter 7.4.1 версии с вводом
    капчи
    Создание проекта под программу AllSubmitter 7.4.1
    «Автоклик» по линкам с почты программой AllSubmitter 7.4.1
    Цена: 8 wmz

Составление проекта для регистрации = 3 wmz

Тарифный план Соц закладки:
    Цена - 3 wmz.

Тарифный план Эконом:
    Регистрация Ваших проектов AllSubmitter 7.4.1 версии без ввода
    капчи.
    Цена: 5 wmz

Тарифный план Профи:
    Регистрация Ваших проектов AllSubmitter 7.4.1 версии с вводом
    капчи
    Создание проекта под программу AllSubmitter 7.4.1
    Цена: 7 wmz

Тарифный план 1ps:
    Регистрация Ваших проектов с помощью специализированного сайта в 6000 белых каталогов
    Создание проекта под 1ps.ru
    (Уже прорегестрировал 550 проектов)
    Цена: 12 wmz

Допрогон
    Базы для программы периодически чистятся и обновляются.
    Осуществление единоразового допрогона
    Цена: 3 wmz

Абонемент на допрогон в течении года!
    Цена: 15 wmz

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: