Регистрация Вашего сайта везде (: All-reg.net
  • Dr_Tapac said:

Panteleev, каталоги не у нас, а в базах. Не совсем понял суть вашего сообщения. Вы хотели заказать регистрацию за 10$ в каталогах с тицем от 100? Тогда спуститесь на Землю :) :)

Да, кстати - каталоги с высоким тиц есть (которые указаны в базе).

Если вам нужна регистрация только по ним - вот их список: http://yaca.yandex.ua/yca/cat/Reference/Web-Directories/

Можете сами добавить :) :)

Ваша находчивость меня поражает. Вы определитесь, есть у вас каталоги или нет...
    Просто я к примеру не вижу смысла регистрировать сайт в говнокаталогах-пустышках(хоть платно, хоть бесплатно)
    То что в яндекс каталоге есть сайты с каталогами сайтов, я еще 8 лет назад знал.

Меня ваш подход к делу и к клиентам не устраивает, надеюсь что со временем вы измените свое отношение к вашим услугам и клиентам, всего доброго!

• Panteleev, ну не устраивает так не устраивает. И вам удачи! :)

Уважаемые пользователи, сегодня завершаем прогоны еще нескольких сайтов, ближе к вечеру/ночи будут разосланы отчеты.

Выражаю благодарность всем, кто принял участие в праздничном прогоне!

Тем же, кто по каким-либо причинам не успел принять участие в акции - есть хорошие новости! Буквально через несколько дней наступает первый день осени, а с ним - замечательный праздник 1е сентября!

И к этому празднику наши оптимизаторы готовят для вас, уважаемые пользователи, замечательный подарок: прогон по ряду услуг с значительной скидкой + прогон по новой услуге!!!

Следите за этой темой, подписывайтесь на нашу твиттер ленту (кстати между твиттерчанами мы регулярно разыгрываем дополнительные бонусы ;) ) или следите за rss потоком и вы первым получите все выгоды нашего предложения! :)
  • Уважаемые пользователи, мы получили обновление баз каталогов сайтов от WebLogAnalyzer - официального разработчика популярной программы allsubmitter.

Регистрация ваших сайтов теперь будет еще более качественной!

Работаем и принимаем заказы, заявку на прогон можно оформить через сайт в подписи в любое время дня и ночи! :)

• Какой подписи?
  • alexvolko, по привычке от старого мастера написал :)

В первом посте данной темы есть все необходимые ссылочки! :)
  • Уважаемые пользователи, мы несколько обновили базу каталогов англоязычных сайтов. Теперь регистрация англо сайтов стала еще более качественной!

Полное описание услуги прогона по англоязычным каталогам сайтов представлено тут.
  • Всем здравствуйте. Отписываюсь об услуге "Прогон по анкорным трастам", заказанной 15 сентября. Сегодня (спустя 6 дней) получил в качестве отчёта логин/пароль электронки и файл с урлами 40 размещённых ссылок.
    По почте: 92 письма (не разбирал). А вот с файлом отчёта поработал. В итоге из 40 приведённых ссылок:
    - 3 не успешно: анкора нет и ссылки нет, страница запрещена к индексации, тоже самое+сайт предлагает скачать что-то сомнительное в фоне,
    - 3 относительно успешно: ссылка есть, но анкора нет,
    - 1 сайт не работает (проблема с базой данных),
    - остальные ссылки на месте, профили заполнены, ключи внедрены.
    Любителям пузомерок оглашаю ТИЦ успешных регистраций: 30, 80, 110, 60, 130, 300, 40, 650, 475, 70, 0, 1500, 1600, 50, 0, 0, 30, 40, 750, 50, 325, 20, 60, 700, 30, 100, 100, 250, 70, 60, 40, 230, 60, 30, 130, 30
    Выводы каждый для себя сделает сам.
    Итого от меня: спасибо за работу!
    Ваш отчёт по второму прогону тоже пришёл, отпишусь чуть позже.
  • Проанализировал второй отчёт и призадумался над эффективностью этой услуги. Было проверено 30 ссылок на профили. Вот что нашёл:
    - ссылка или страница полностью запрещена к индексации - 4,
    - профиль пользователя удалён или заблокирован - 2,
    - отсутствует доступ к профилю для незарегистрированного просмотра - 1,
    - ссылка в профиле - текст (не урл) - 5,
    - не смог найти ссылку в профиле (несмотря на все старания) - 4,
    - логин/пароль не подошёл - 2,
    - ссылка-редирект или выдаётся через скрипт - 4,
    - успешно (ссылка найдена, не закрыта) - 8.
    Т.е. трасты себя стараются защищать.
    По качеству заполнению профиля: в раздел интересы внесён перечень ключей, подпись, предназначенная для форума - слишком рекламная - эти 2 поля станут красной тряпкой для модератора.
    Для любителей меряться письками пузомерок: большая часть сайтов имеет ТИЦ больший, нежели указано в отчёте. Например: 1300 вместо 1000, 1400 вместо 1200, 800 вместо 650, 3800 вместо 3500. Но есть и завышения: 70 вместо 1400, 0 вместо 900.
    Выводы каждый для себя сделает сам.
    Итого от меня: спасибо за работу, конечно, но в следующий раз воспользуюсь лучше услугой "Прогон по анкорным трастам", отзыв о которой оставил ранее.

• В ночной АП в мою панель вебмастера "тайно пробрались" 2 ссылки с профилей последнего прогона. Я очень доволен.
  • Здравствуйте.
    Хотела бы и я поделиться своим опытом работы с этими товарищами. Заказывала комплексную регистрацию осенью прошлого года. С горем пополам вместе определили ключевые слова, при этом некоторые мои письма они почему-то не получали.
    Заказывая регистрацию и впоследствии я неоднократно напоминала им, чтобы еще до того, как регистрировать мой сайт в каталогах статей, они обязательно согласовали со
    мной тему статьи и ссылки, которые я хотела проставить на внутренние страницы с большими статьями.

Никто со мной ничего не согласовал, и получив отчет о завершении регистрации в каталогах статей, я была буквально шокирована - практически все проставленные ими ссылки были поставлены на рубрики, которые у меня, соответственно, были закрыты от индексирования в файле robots.txt (у меня на сайте партнерка, много чего неуникального приходится закрывать от поиска)!
    Безусловно, я не преминула выразить им свое негодование на их оба эл.ящика. Не дождавшись ответа в первый день, отправила свое письмо повторно на следующий, однако ни вразумительного ответа, ни каких-либо извинений не дождалась и по сей день...
    Ах да, после такой регистрации получила ТИЦ 10 и PR 1.
  • nesvobodnye2, спасибо за отзыв и заказ!

oxi, очередной заказной пост? :)

Для всех: уважаемые пользователи, сегодня завершаем прогоны нескольких сайтов, ближе к вечеру/ночи будут разосланы готовые работы.

Работаем и принимаем заказы!
  • А что, и заказные отзывы пишут ? Удивлён.
    /прикинулся наивным дурачком/
    Вроде бы oxi не первый день на форуме.
  • Прогнал по тарифу "комплекс плюс" свой относительно новый сайт.

Примерно через месяц после прогона получил первые серьезные результаты. После того как один из конкурентный сч запросов попал в топ-10 яндекса, получаю только с него 50-60 переходов в день.

Очень понравилось пошаговое руководство покупки вечных ссылок, которое ТС предоставляет вместе с данной услугой. Надеюсь, что после выполнения всех шагов, получу не менее 30-50 ТиЦ :)

Благодарю за отличную работу, рекомендую команду ТС, как надежных профессионалов!
  • Всем здравствуйте.
    Заказывал для сайта клиента несколько прогонов. Отчёты поступают постепенно, по мере выполнения заказа. Всем доволен. Особенно понравился результат прогона по анкорным трастам с высоким коэффициентом удачных размещений. Есть, конечно, в базе "недостойные" ресурсы, т.е. защищающие себя (отсутствие ссылки, закрытым профилем), но их не много.
    Спасибо! Приду ещё.
  • Ребят, кто скинул задание на прогон по бытовкам, а теперь не отзывается :) Ваш сайт не работает и на почту вы не отзываетесь. Мы можем выполнить прогон и выключенному сайту, но лучше все таки если вы его запустите (у вас там походу оплата хостинга закончилась).

Всем: сегодня завершаем прогоны еще нескольких сайтов, ближе к вечеру/ночи будут разосланы готовые работы.

Готовы принять новые заказы!

• Прогнался комплексно. Получил значительный рост беков по яззлу (порядка 200, и
    это при том, что сайт уже 100500 раз прогонялся везде). Вместе с беками само
    собой подтянулись ключевики и трафик.

Большое спасибо за профессионально
    проделанную работу!

• Заказывала у ТС прогон по каталогам. Услуга выполнена быстро. Намного раньше заявленного срока. За что ТС благодарна. На почту пришло около 600 писем. О результате прогона рано говорить потому как мало прошло времени. Но составленными описаниями и названиями осталась довольна.
  • В этот раз заказывала у ТС прогон по каталогам статей. Написанная статья действительно впечатилила. Отчет прислали очень быстро и соотвествующий  требованиям. Вообщем работой довольна
  • Ночь с 31 октября на 1 ноября – самая мистическая и самая необычная ночь в году. Ведь сегодня один из самых веселых праздников - Хэллоуин!

Мы искренне поздравляем всех пользователей с этим замечательным событием и объявляем о начале акции!!!

Только 31.10.12 и 01.11.12 вы имеете уникальную возможность заказать "Хеллоунский прогон" - заплатить за 3 услуги, а получить 7 !!!

Спешите успеть!) Подробности акции и возможность оформить заказ представлены здесь
  • Получила в очередной раз просто замечательный результат от услуги прогон по русскоязычным каталогам сайтов: низкочастотные запросы появились в топ 10 гугла. Очень довольна тем что сотрудничаю с вами. Буду обращаться еще.  

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: