Ищу SEO. на длительный период. у меня новый проект.
  • Приветствую уважаемые! я хочу стать таким же уважаемым как и Вы. Я ищу SEO оптимизатора для моего нового проекта, для длительного взаимовыгодного сотрудничества - цель - продвижение моего сайта. Я избрал как основу - это продвижение статьями, и закупку небольшого количества ссылок для  НЧ и СЧ. в данный момент нуждаюсь во внутренней оптимизации сайта, написании тегов, и ссылок. Ищу примерно на 3-4 месяца сотрудничества SEO оптимизатора - для работы бок о бок в моем сайте. Сейчас загружаю фото на сайт - и подбираю человека для написания SEO текстов. Буду всем благодарен за поиск такого человека либо любой подсказке где такого найти) О себе: я не совсем чайник т.к. тема SEO очень мне понравилась - за три дня прочитал Ашманова 3 издание, и хочу что-то по SEO делать сам, а  тонкости доверить профессионалу  которого ищу на данном  форуме! Всем Спасибо!)
  • Перенес в более подходящий раздел

• Какой бюджет? :)
  • мне нужно увидеть ваши цены - и как вы себя рекламируете - и из Ваших цен хочу исходить
  • Если это полноценная внутренняя оптимизация, то от 9000 руб единоразово)
  • как вы себя позиционируете? есть ли у вас что-нибудь типа портфолио или листок с вашими услугами?

• Позиционирую себя как фрилансер, с 5-летним стажем работы на рынке SEO-услуг :)
  • покажите портфолио либо визитку пожалуйста

• Если интересно, стучите в скайп, обсудим :)

PS: Для примера покажу график посещаемости одного с последних проектов, к которому я приложил руку. Сайт по ремонту компов в мск, тематика достаточно конкурентная, цена клика в директе достигает 10 баксов и выше. На данном форуме никто меньше чем за штуку баксов не хотел браться, а я вот человеку помог продвинуть сайт с минимальными вложениями

image
  • Ашманов неплохую книжку написал, только она устарела уже, разве нет? ) Вообще в seo все так быстро меняется что бумажные книги выпускать смысла нет...
  • Книга может и устарела, но она дает необходимый минимальный набор знаний для начинающих SEO-специалистов. Я сам когда то с этой книжки начинал, правда с 1-го издания за 2007 год, до сих пор на полке у меня лежит. Также во многом помог освоить SEO и данный форум :)
  • Дайте проект в личку посмотреть для начала. Есть предложение как раз под такой формат сотрудничества. Результатом будет полный аудит и пошаговая инструкция по оптимизации сайта - сможете самостоятельно по ней работать. 

• Artemy said:

Ашманов неплохую книжку написал, только она устарела уже, разве нет? ) Вообще в seo все так быстро меняется что бумажные книги выпускать смысла нет...

это понятно что книга устаревает, но основы где что взять и куда что ставить я теперь знаю)
  • Для текстового продвижения могу предложить свои услуги, включающие:
    - аудит;
    - составление СЯ;
    - оптимизацию имеющихся текстов;
    - сами тексты высокого класса, созданные с применением собственных разработок.

Если есть вопросы, милости прошу в аську 389977727 или в почту wit69169@mail.ru
  • Продвижение сайтов в ТОП с доказанным результатом! Оптимизация по алгоритмы поисковых систем. Интернет-маркетинг. Вышлю доказательства, состав работ, цены. 
    Сергей, siteadvancement@yandex.ru
  • Предлагаю свои услуги
    Пишите:seobserve@mail.ru
  • Здравствуйте. Предлагаю свои услуги. Что я сделаю:

1. Составлю полный аудит (как технический, так и юзабилити);

2. Составлю Семантическое Ядро для Вашего сайта;

3. Оптимизирую имеющиеся тексты;

Так же смогу сам реализовать написание seo оптимизированных статей. 

Пишите, обсудим:

email: seosage.ru@yandex.ru

• Привет ! Мне нужны услуги по продвижению сайта...срочно

майл  sergeysteel@mail.ru

• Здравствуйте, меня зовут Сергей!
    Я на протяжении 10 лет занимаюсь созданием и продвижением веб сайтов, интернет магазинов и информационных порталов и т.д.
    - Php, html5, JavaScript
    - SEO аудит, оптимизация, SMM (реклама в соц.сетях), продвижение в поисковых системах. 
    - Копирайтинг
    - Дизайн веб интерфейсов
    ссылка на работы фриланс: http://freelance.ru/users/Philipz

Скайп: seryoga2000

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: