• Работу аськи восстановил, все приходит - обращайтесь 446441311
  • Продолжаю сотрудничество уже очень довольно длительное время.
    Полностью каждый новый сайт, отправляю Диме на прогоны.
    За что как правило уже получил приятную скидку, что весьма приятно.
    Через месяц после каждого апа, получаю порядка 80 беков. Зависит от тематики. Главное, помогает вогнать свежие сайты в индекс и наставить на путь истинный.
  • Обновлена база авторегистрации на 2234 каталога, а так же установлено
    обновление программы add2board с новой базой (для прогона по доскам) ,
    заказывайте ICQ 446441311 почта 151515@list.ru
  • Акция - скидка 10% при заказе от 100$ продлена до конца сентября! Пишите!
  • Всем здравствуйте. Давеча заказал у мастера прогоны и теперь хочу огласить свои наблюдения.
    Регистрация в сервисе 1PS: отправлено в 2780 каталогов. Более не могу ничего сказать, т.к. word-документ отчёта из 1PS жёстко подвешивал компьютер. Уж не знаю что за скрипты пихает в свой отчёт этот старославный сервис, но открыть отчёт удалось не сразу, а проанализировать не удалось вообще, после 20 минут терпения и мучений с файлом плюнул. "Ни асилил".
    Регистрация в закладках: отчёт в виде текстового файла с перечнем аккаунтов (мне было удобно). Проверено 15 шт из 63, из них: размещено успешно - 7, с редиректом ссылки - 3, не нашёл размещение по разным причинам - 5.
    Прогон по доскам объявлений: отчёт получил в виде Экселевского файла, резульаты регистрации были разбиты на категории (удобно). Проверил несколько ссылок из раздела "Успешно": на 15 не нашёл объявления, на 2 нашёл редирект, на 1 в коде нашёл одну интересность <span title="http://www.мойсайт.ru" class="imitation_outer_link" onclick="imitationLink(this)">http://www.мойсайт.ru</span> и улыбнулся человеческой хитрости, на 1 доске объявление было размещено нормально (для меня).
    Вывод: то ли я искать не умею, то ли поиск на досках корявый, то ли... не знаю. Но сложилось ощущение выброшенных на ветер денег. Возможно, я не прав.
    Разбор почты после регистрации: залез с грехом пополам в спам-ящик и сразу возникло несколько вопросов: что подразумевается под разбором почты и почему нельзя было зарегистрировать ящик на "нормальном" сервисе типа Маил.ру? Зачем такие извращения? Кстати, все 953 письма в почте в статусе новых, т.е. не прочитанных.
    Общее по регистрации в каталогах: впечатление хорошее. Хорошо составлены названия/описания, заполнены поля Адрес, телефон, емаил, хорошо подобраны категории.
    Авторегистрация: получил отчёт в виде хтмл-файла (видимо, экспорт из ПО), проанализировать в таком виде не смог. С трудом конвертировал в экселевский файл и "всех посчитал": статус "успешно" - 3304 каталога, статус "успешно повторно" - 508, статус "позже" - 14224, статус "плохо" - 5356. Т.е. процент успешных регистраций мог бы составить 16% (3812/23392), но т.к. обратка на сайте размещены не были, о чем требовали 1753 каталога, получаем 9%.
    Авторегистрация по базе с каптчами: анализ "ни асилил". Таблица отчёта гигантская, с кучей параметров. После конвертации в эксель и попытки анализа по ответу каталога на регистрацию и на распознавание каптчи спустя 35 минут понял, что не смогу скоррелировать эти 2 параметра.
    Ручная регистрация по каталогам с каптчей - где можно посмотреть? В спам-ящике? Мне нужно самому отделить письма от таких каталогов от остальных? Перебрать 953 письма и проанализировтаь тех, кто их прислал? Или я что-то напутал?
    Итого основное впечатление: "Что это было?" Конкретнее - отчёт очень неудобен для анализа. Я понимаю мастера, почему он скидывает такие данные - на нормальный анализ у него ушла бы куча времени, поэтому эта работа перекладывается на плечи заказчика и ... успешно не делается. Я честно пытался. Получилось только частично.
    Однако, хочу сказать спасибо. Дмитрий, вами проделана очень большая работа. Надеюсь, она будет полезна моему клиенту и другу.
  • По отчетам - все они стандартные и берутся из софта которым производилась регистрация, поэтому какие то из отчетов могут показаться не удобными.
    Что касается размещений - как досок так и каталогов, то сразу размещения у вас не получится увидеть, т.к. сначала добавление уходит на модерацию и только через некоторое время появляется на доске или в каталоге. По той же причине нельзя сделать отчет сразу на размещение.

Насчет почты - я специально не делаю на mail чтобы приходило как можно больше писем, почтовые сервисы зачастую фильтруют письма от каталогов как спам. Не прочитанные они высвечиваются т.к. почту разбираю сабмиттером по протоколу POP3 , если делать это не через web интерфейс, то письма остаются как новые. В яндексе кстати такая же история.

• Понял, спасибо за разъяснения.
    Кстати, сам пристрастился к скачиванию почты с ящика и разбору из Оутлука.
    Но отчёты всё равно колоссально большие -)
  • Обновил базы, обращайтесь за допрогонами.
    ICQ 446441311
    email 151515@list.ru
  • Цена вопроса?
  • Если ранее заказывали весь комплекс и прошло не более 2х мес, то стоимость допрогона всего 500 рублей!
  • Благодарю! Скоро приду за допрогоном.
    Удачи!
  • Обновлены базы для авторегистрации добавлено 1102 ресурса.
  • В очередной раз обновил базы, свободен для заказов, прайс тот же:

Авторегистрация 10000 кат - 5$ (получается всего пол доллара за 1000 каталогов!)
    Авторегистрация по базе с каптчами 6000 шт. и их автораспознавание (успешно около 1100 кат)- 5$
    Ручная регистрация (каталоги с каптчей - 2000 шт) - 25$
    1пс = 13 $ (покупка ТП Профи за мой счет!)
    Составление названий и описаний от 2$
    Разбор спам почты после регистрации - 2$
    Регистрация в сервисах закладок 70 шт. в 1 акк. добавляю не более 10 сайтов! Аккаунты чистые, не спамленные, подробный отчет со ссылкой на размещение - 4 $
    Прогон по доскам объявлений лицензионной Add2Board 800 досок с каптчами - 10 долларов

полный комплект со скидкой - 62 wmz
  • Заказал комплексный прогон. ТС адекватный, все сделано очень быстро и качественно. Спасибо, посмотрим на результат
  • Для тех, кто хочет постоянно наращивать ссылочную массу - пишите,
    сделаем допрогоны. Базы 1ps.ru обновляются еженедельно, базы для
    авторегистраций и ручной регистрации 1-2 раза в месяц.
  • Заказал 5 дней назад у ТС прогон по каталогам. Так как остался доволен результатами предыдущего прогона у ТС. Но тут уже прошло 5 дней и тишина.
  • Свободен для заказов 151515@list.ru или в аську 446441311

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: