• Закинул удочку клиенту насчёт допрогона, обещаны средства на следующей неделе. Как только - приду за услугой. Пока молчу, как партизан.
  • После того как отписал сюда прогон был сделан в течении дня, плюс ТС чувствуя некоторую свою вину пошел на некоторые фин. уступки. Сам прогон был сделан качественно и оперативно.
  • Phil74 , при оплате заказа вы куда отправляли тз? Задержка возникла именно из-за того, что не было получено задание, я вам писал на WMID с которого пришли деньги, но не получал ответа. Обычно все заказы выполняю достаточно быстро за 1-2 дня.
  • nesvobodnye2, ждем-ждем-ждем :) Пока времени достаточно для исполнения всех заказов, работаю быстро.  ICQ 446441311, email - 151515@list.ru
  • Заказал прогон.

ТС внимателен и любезен: заметил траблы у меня на сайте и сообщил

Респект 

• Акция - скидка 10% при заказе от 100$ в декабре! Следите за новостями в теме, появятся на неделю специальные условия заказа со скидкой 20%!

Для заказа ICQ 446441311 почта 151515@list.ru
  • В базы добавлено почти 500 новых каталогов!
  • Внимание объявление! С 15 по 21 декабря включительно буду в отпуске! В связи с этим предлагаю тем, кто не торопится с прогоном и кому важна качественная работа оформлять заказ в это время по льготной цене со скидкой 20%!

Как определится с заказом? Если у вас небольшой бюджет и вы хотите попробовать как работают каталоги то от вас урл и ключевые слова, делать нужно комплекс

Авторегистрация 10000 кат - 5$ (получается всего пол доллара за 1000 каталогов!)
    Авторегистрация по базе с каптчами 6000 шт. и их автораспознавание (успешно около 1100 кат)- 5$
    Составление названий и описаний от 2$
    Разбор спам почты после регистрации - 2$

со скидкой всего 11,20 $ вместо 14

Если у вас сайт который нужно продвинуть более полноценно, нужно постепенно набрать ссылочную массу, получить макимально возможный результат от публичных ресурсов то берите полный комплект - со скидкой 49,60 $ вместо 62 $. В комплекс входят все услуги -  авторегистрация, ручная регистрация, регистрация через сервис 1ps.ru, регистрация в сервисах-закладках, регистрация в досках объявлений все это с уникализецией текстов и разбором почты.

так же вы можете самостоятельно выбрать регистрации по прайсу и оплатить с дисконтом 20%. Обратите внимание - если от вас только урл и ключевики, то заказ текстов и разбора почты обязателен!

С 14 декабря по 21 декабря присылайте урл и ключевики (если нет - подберу сам) на email 151515@list.ru , оплату на R887472048448 (по курсу ЦБ), Z893539994332, 4100128520904 с примечанием - урл сайта и ваш email или номер аськи.

Оплаченные заказы будут выполнятся в порядке очереди с 22 декабря.

При заказе по ICQ - скидки действовать не будут!

До 14 декабря работаю в обычном режиме - заказывайте.
  • В принципе прогоном который был сделан три недели назад я доволен, и решил заказать прогон рекламного объявлении. Отчет был сделан очень быстро. Часа за 3-4. Но когда я начал его разбирать я просто оф.... 1. 40%объяв закнулись в левые рубрики. 2. ТС Запросил у меня зачетом город, но на 40% досках города не указано. И получается закинуто объявление   сделаем тото в тексте,а города ни в заголовке, и в тесте нет.
    Мой вывод ТС стал работать  без учета качества, по принципу бістрей-бістрей. Таким результатом не доволен. 
  • Для объективности напишу - что я размещал объявление строго по вашему тз. В тексте объявления город не фигурировал, заголовок вы не дали - соответственно он остался на мое усмотрение. Город изначально вы даже не дали, я его спросил дополнительно.

В большинстве досок (конечно не во всех 100%) для города есть специальное поле на
    доске объявлений, либо в теме выбор из списка городов. И ваш город либо указывался во время выбора рубрик, в таком
    случае вы видите город \ регион в отчете, либо словесно постился на доску через специальное поле, так же как и номер телефона и другие сопутствующие данные - в этом случае город в отчет не выносится.

По поводу левых рубрик - строительство и ремонт и сопутствующие им темы тоже вполне подходят вашему объявлению, поэтому чтобы не исключать эту часть досок, я произвел постинг по обобщенным тематикам тоже.

В любом случае, я уже вам предложил бесплатное размещение ровно с теми данными которые вы предоставите.

• найдено компромисное решение, по бесплатному прогону.
  • результатом перепрогона доволен на 100%. убедился Что ТС знает свое дело.

• Вернулся из отпуска, заказы принимаю в обычном режиме со сроком выполнения в течении 1-2х дней.

Прайс:

Авторегистрация 10000 кат - 5$ (получается всего пол доллара за 1000 каталогов!)

Авторегистрация по базе с каптчами 6000 шт. и их автораспознавание (успешно около 1100 кат)- 5$

Ручная регистрация (каталоги с каптчей - 2000 шт) - 25$

1пс = 13 $ (покупка ТП Профи за мой счет!)

Составление названий и описаний от 2$

Разбор спам почты после регистрации - 2$

Регистрация в сервисах закладок 70 шт. в 1 акк. добавляю не более 10
    сайтов! Аккаунты чистые, не спамленные, подробный отчет со ссылкой на
    размещение - 4 $

Прогон по доскам объявлений лицензионной Add2Board 800 досок с каптчами - 10 долларов

полный комплект со скидкой - 62 wmz

ICQ 446441311

Email 151515@list.ru
  • В новогодние праздники буду работать, кому нужны прогоны - обращайтесь!
  • Поздравляю всех своих клиентов с наступившим 2013 годом! Желаю процветания вашим проектам и бизнесу!

Для тех, кто не успел продвинуть сайт до НГ - обращайтесь, я работаю.
    ICQ 446441311
    Email 151515@list.ru
  • Заказал прогон у tario777, заказ выполнен в кратчайшие Сроки! Подход у ТС профессиональный. Отчеты очень подробные. Я доволен. Посмотрим на выхлоп) 
  • Как обычно отправил целую партию сайтов на прогоны =) Уже это стало привычкой. Получил дополнительную скидку  :)
    В целом, хочу сказать, что Дмитрий один из самых "древних" и ответственных прогонщиков!) Проблем с ним я не знаю уже много лет!
    С Прошедшими праздниками тебя  :)
  • Заказал прогон - выполнен за сутки, подробные отчеты. Так же небольшая консультация по сайту в качестве бонуса. Всем доволен, отличная работа!
  • В очередной раз обновил базы авторегистрации на 318 каталогов, ручной - 115. Удалены не работающие каталоги.
    Для тех кто прогонялся в течении 3х мес по полному комплекту - допрогоны всего за 500 рублей!
    ICQ 446441311
    Email 151515@list.ru
  • Клиент с аськой 29****128 просьба связаться со мной по email 151515@list.ru для уточнения деталей заказа, кажется вы не получаете моих сообщений!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: