• База статейных сайтов с хорошими показателями тИЦ, PR и т.п., на которых можно абсолютно бесплатно размещать свои статьи со встроенными ссылками на продвигаемый ресурс.
    Отличный помощник для продвижения! После прогона 2х сайтов по этой базе, первый получил Тиц 10 после первого апа. На втором апе Ему дали уже 20ку, а второй получил Тиц 10. Пр у обоих 2ка. Примеры сайтов могу показать в личке. Я не говорю что до этого, никаких работ с сайтами не велось, просто Тиц дали именно после размещения статей...

база содержит 50 сайтов, на которых Вы сможете разместить статьи со ссылками на свой ресурс;
    сайты не требуют обратных ссылок (доноры);
    статьи размещаются бесплатно и навсегда;
    база не требует дополнительного программного обеспечения;
    имеется подробная инструкция, благодаря которой размещение статей не составит труда даже для неопытных web-мастеров;
    29 сайтов размещены в «Яндекс.Каталоге»;
    15 сайтов размещены в каталоге Dmoz;
    общий показатель тИЦ сайтов в базе – 34830;
    общий показатель PR сайтов в базе – 191;
    все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (noindex и nofollow).

Цена базы 7 баксов.
    Пишите в личку или скайп andrey_asd88
  • asd88 said:

29 сайтов размещены в «Яндекс.Каталоге»;
    15 сайтов размещены в каталоге Dmoz;
    общий показатель тИЦ сайтов в базе – 34830;
    общий показатель PR сайтов в базе – 191;

Какие требования эти ресурсы предъявляют к статьям для размещения ?
  • Конечно уникальность, ну это вам больше нужно, если нормально продвигать собираетесь, нормальная читабельность статьи ( в смысле не тупо спам ключевиками). Ну про законы не буду говорить, и так понятно... хотя все мы знаем, любой ключ можно нормально замаскировать)
  • Мне трудно поверить что солидные каталожные ресурсы с ТИЦами по несколько сотен дают возможность свободного размещения статей. Им бы уже давно бы "напихали" бы - "мама не горюй!" - по самые ...   
    Даете мне базу - я её за один день проверяю. И если все нормально - даю здесь отзыв и расплачиваюсь ...
    ОК? 
  • Я думаю, можно сделать по другому... Я отправлю, вернее уже отправил, в Личку 3 случайные ссылки на размещенные статьи на этих сайтах... далее жду отзыва)
  • В личку я ничего не получил, но меня все равно ваше предложение не устроило бы. 
    А свое считаю логичным и взаимоприемлемым
  • sepraga said:

А свое считаю логичным и взаимоприемлемым

Поддержу коллегу.
  • Цена базы 7 баксов, я понимаю что после того как я ее тут опубликую, она разойдется по руками всех школьников, почему я должен ускорять этот процесс, и давать ее еще и бесплатно... нет, так нет... 
    В личку вам отправлял ссылки, и вы уже сейчас говорите что ничего не получали) так и с базой будет...
  • asd88 said:

... так и с базой будет ...

Вряд ли стоит всех и вся подозревать в склонности к мошенничеству -)
  • Я вот с утра в раздумьях: 
    • закрыть тему - очень уж она сомнительная .. ?
    • оставить тему - а вдруг?
    Решил 

[censored]

Тема закрыта - как потерявшая свою актуальность
    Если автор сочтет нужным, то он вправе открыть новую тему, предполагающую конструктивный диалог с потенциальными заказчиками

Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: