Ручной прогон по трастовым сайтам - Качество и Высокий результат
  • в данном случае вижу только сплетни.

Покажите хоть пару профилей для примера, чтобы сплетни стали явью. А ваше заявление о том, что вы модеротар на каком-то супер-мега форуме сказка. Доказательства?

4) Все профили на 100% индексируются в Яндексе и Google

На сколько я знаю ПС капризные штучки, и заявлять о 100% индексации профилей по-крайней мере глупо.

Мой прогон принесёт вашим сайтам в разы больше пользы чем халтурный сабмит по профилям, который к сожалению осуществляют более 95% ТС.

А как вы измеряете пользу? Каким пробором. И не ужели вы заказывали у 100% ТС услуги по регистрации, чтобы подвести такую статистику?

К чему все это? К тому, что вы, неуважаемый ТС, ничего кроме красивых словосочетаний не можете конкретно гарантировать.

Давайте закончим этот бессмысленный диалог.

А почему? Правда глаза колит или боитесь, что распугаю всех клиентов?
  • Покажите хоть пару профилей для примера, чтобы сплетни стали явью.

Лично вам ничего показывать не стану ;) . Нормальный человек попросит скину в ЛС без второго слова.

А ваше заявление о том, что вы модеротар на каком-то супер-мега форуме сказка. Доказательства?

Заявление в милиции пишут, а я лишь упомянул о том что имеется опыт по вычислению спамных ссылок и профилей, который был приобретен за время подработки модератором. И не на "супер-мега" а просто на качественном и хорошо модерируемом форуме, с довольно высокой посещаемостью.

На сколько я знаю ПС капризные штучки, и заявлять о 100% индексации профилей по-крайней мере глупо.

Ну если сколотить базу из 500 говносайтов и проверять её раз в пол года то тогда может и глупо. Я проверяю базу раз в 4 дня на предмет запрещающих тегов, наличие профилей ну и конечно же индексацию ПС. Если же сайт не отвечает моим критериям он сразу же покидает сборку. База полностью собрана под грифом "Проверенно на себе", именно поэтому я уверен в 100% индексации профилей. Причём моя уверенность основана на фактах а не наличных доводах, как это происходит у вас. Но ничего всё приходит с опытом и конечно же возрастом. Поверьте мне ничего не стоит собрать базу из 200-300 сайтов и втупую тыкать в профили ссылки, по времени быстрее и морочиться с заполнением профилей не надо. Но в итоге люди за свои кровные деньги получат пустышку, с псевдо-эффектом на 2 месяца до тех пор пока профили не снесут. Лучше мало но качественно чем много но никак.

А как вы измеряете пользу? Каким пробором. И не ужели вы заказывали у 100% ТС услуги по регистрации, чтобы подвести такую статистику?
    К чему все это?

Прибор называется голова а процесс логикой приправленной опытом. Вот два вида профилей первый сделал я, второй как пример работы большинства ТС: 1)http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1202948/ и http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1894625/. Какой профиль принесёт больше пользы? Ну что прибор включился?

К тому, что вы, неуважаемый ТС, ничего кроме красивых словосочетаний не можете конкретно гарантировать.

По поводу явно проявленного хамства в виде фразы "неуважаемый ТС" и комментария в профиле скажу вам так - выделял я из организма каловые массы через прямую кишку на уровень вашего уважение ко мне. Упёртость и необоснованность в речи, всего лишь указывает на уровень вашего развития и ни коем образом не отражает а уж тем более не компрометирует качество проделанной мною работы.
    И кто вам сейчас может что то гарантировать? SEO это не банк, тут раз на раз не приходиться. Я даю гарантию лишь на то что весь обьём работы будет выполнен на совесть, по человечески без халтурщины.

А почему? Правда глаза колит или боитесь, что распугаю всех клиентов?

Спасибо вы меня позабавили!

Надеюсь я ответил на все интересующие вас вопросы! В дальнейшем желаю вам найти более подходящего собеседника.
  • wolfspas12, заказывал давно пробный прогон.
    Результат офигенный. =) Все ссылки в индексе... :)
  • Добрый день Уважаемые форумчане! Разрешите представить Вам свои услуги качественного ручного прогона по собственной базе трастовых сайтов.

Хороший заработок на несложных заказах:
    Зарабатывайте на простых заказах - писать тексты для сайтов и посты на форумах, регистрироваться в каталогах.
    Полная прозрачность - оплата за каждый заказ отдельно, никаких скрытых платежей.
    Гарантия выплат - ежедневный вывод денег, включая выходные.
    Величина заработка - 250-350 рублей в час.

Условия и гарантии:
    - наш сервис никогда не требует никакой оплаты вперед
    - Вы получаете 100% заработка и никому не платите ни копейки
    - частоту выплат выбираете Вы сами, деньги можно выводить на свой счет в любое время
    - все работы разбиты на малые части, поэтому каждую часть можно выполнить за 4-6 часов и сразу же получить оплату:http://tmn.org-job.com/
  • Классно: и тему засрали склоками, и спам пошёл. Мой профильный опыт таков: ссылок появляется много (почти все), а ТИЦа нет.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: