Копирайтинг и рерайтинг на любые темы. Качественно, быстро, от 1 $

• =D>

Извините, но не понял Ваше сообщение?!
  • image

И это не говоря уже о стилистике... Для сателлитов пойдет. $ 1 стоит, заказывайте смело.
  • По моему вопросу. Если я правильно посчитал, то мои статьи примерно 3000 знаков? То есть каждая такая же от вас будет по 105 р? и первая за 75? Сколько ключевых фраз на статью могу заказать? 3-5 штук можно? Темы выберите сами или мне давать? Возможно-ли поговорить по скайпу для понимания?
  • п.с. на новый год бухать не собираюсь, так что готов заниматься своим сайтом, статьями и т.д.  обеспечу заказами, свяжитесь побыстрее
  • Доброе утро! Напишите свой номер ICQ или почту для оперативности. В теме есть мой номер ICQ, можете постучаться сами.
  • Новый отзыв:

Не знаю, что с ТС случилось, но оплачиваемую работу он мне сдал в виде полного г****. Текст безграмотен по всем пунктам и имеет слишком низкую уникальность за такую цену. Более того, после указания ошибок и недоработок в статье включил полный игнор, компромисс даже не предлагает. Просто сдал туфту, взял деньги за это и отморозился

Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ, как БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО И БЕЗГРАМОТНОГО исполнителя. 

• Оплата возвращена в тройном объеме. ТС ценит свою репутацию.
  • и как понять последний отзыв? мне статьи нужны, а не деньги назад. Стоит работать или нет?

• Djubus said:

и как понять последний отзыв? мне статьи нужны, а не деньги назад. Стоит работать или нет?

Добрый день! Первую статью в пределах 2000 зн. я Вам подарю за отзыв. Дальше Вы САМИ решите. Напишите пожалуйста почту или ICQ. Заренее спасибо
  • написал на почту
  • Готов заказать статьи для сайта http://natpotolki-montag.ru Написание 3000 для каждого меню. Уник 100%, проверка на text.ru Оплата только после получения и проверки. Стоимость 100 руб за 3000 символов.
    P.S Работы будет как грязи. В среднем в месяц надо 40-50 текстов.
    P.S.S Ни какой предоплаты, оплата только по факту.
  • musorhik said:

Готов заказать статьи для сайта http://natpotolki-montag.ru Написание 3000 для каждого меню. Уник 100%, проверка на text.ru Оплата только после получения и проверки. Стоимость 100 руб за 3000 символов.
    P.S Работы будет как грязи. В среднем в месяц надо 40-50 текстов.
    P.S.S Ни какой предоплаты, оплата только по факту.

Добрый вечер!
    Оплата меня устраивает. Можно и без предоплаты поработать. Напишите мне пожалуйста на почту или ICQ, в теме они указаны. Или напишите свои данные, и я с Вами свяжусь.
    Заранее спасибо!
  • Уважаемые заказчики всех с наступающим Новым годом. В праздники появилось немного свободного времени.
    2 первым написавшим в теме в пределах 2000 зн. напишу статью в за отзыв.
    Заранее спасибо!
  • свяжитесь со мной, есть заказ на много знаков )
  • Добрый вечер! Напишите пожалуйста Ваше ICQ или почту для оперативного общения. Спасибо
  • Афтор, ты жив? Напиши в личку мыло- скину задание.
  • CopyraitPerm, день добрый! Нужно достаточное количество статей на сайт Sloggun.ru
    тематики видны невооруженным взглядом. Оплата по факту написания. На пробу можно статью о стиле интерьера например. (любого на выбор... современный модерн например)
    готов платить больше, но статьи нужны читаемые, а не сео-помойка. Текст должен дружить с русским языком и быть по крайней мере занимательными... Можно с юморочком.
    Одну на пробу можно прислать на мыло. Понравится-будем долго общаться. Одну статью оплачу в любом случае. Всего доброго!
  • appapappa said:

CopyraitPerm, день добрый! Нужно достаточное количество статей на сайт Sloggun.ru
    тематики видны невооруженным взглядом. Оплата по факту написания. На пробу можно статью о стиле интерьера например. (любого на выбор... современный модерн например)
    готов платить больше, но статьи нужны читаемые, а не сео-помойка. Текст должен дружить с русским языком и быть по крайней мере занимательными... Можно с юморочком.
    Одну на пробу можно прислать на мыло. Понравится-будем долго общаться. Одну статью оплачу в любом случае. Всего доброго!

Добрый день! Напишите пожалуйста на почту CopyraitPerm@yandex.ru или ICQ 611409169 для уточнения ТЗ. Спасибо
  • Здравствуйте..Продаёться скрипт_wmtask_ru за 5000 рублей.
    Скрипт заданий с функций сёрфинга этих же заданий. Каптча в виде вопроса ответ который находиться в задании. так же скрипт имеет функцию vip задания выделения цветом. Жалобы на задания. Блокировка заданий. Добавление заданий в избранное. Отправление заданий на доработку если кто то не полностью выполнил задание и тд и тп. короче всё как надо.Скрипт в работе переходим iptask_ru
    -Баннера 468х60 (загружаються на собственный сервер)
    Требования для скрипта:
    1. VPS желательно ХEN. (ОС без разницы, но желательно debian, так как нодовские скрипты и демон писался под debian)
    -3 выделенных ip адреса (1 для статики, 2ой для скриптов ноды, 3ий не посредственно для самого сайта(дин.контента))
    -если хоте собственные ns сервера, то ещё + 2 выделеных ip адреса
    -собственный почтовый веб-интерфейс ставиться любой (squirrelmail, roundcube и тд.) какой больше нравиться.
    Переходим на сайт сделанный на этом движке iptask_ru
    Так же можно заказать смену дизайна. Код открытый.
    В корне скрипта лежит 1 файл index.php остальные инклюдятся
    Скрипт написан с нуля мною.Ни где в сети вы не увидите в продаже такого уникального скрипта Контакты для связи:
    E-mail:ugme@yandex.ru
  • Закажу пробную уникальную интересную статью (шилинг 3) о Торрент телевидении и 2ю статью о Телевидении с ключевыми на обоих Торрент тв и смотреть тв онлайн 2000 знаков каждая

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: