кого выбили с топ или попали в фильтр
  • >а размещение объявлений пользователями на сайте не повышает доверие?
    @-) это где?

кстати обнаружил такую вещь - в некоторых выдачах яндекс пишет не правильный uri в таком виде - адрес.runwww.адрес.ru . Это у меня что то не так или он глючит
    можно пример в лс
  • трафик можно у меня купить
    чистый до 300 людей в сутки
  • сколько стоит?
  • яндекс вообще уникален
    благодоря ошибки 404 многие хакеры и взламывают сайты
  • 500 гривен месяц

• в рублях пойдёт?
  • в рублях это 2100
  • ДАМЫ И ГОСПОДА ИЗ ЗА МНОЖЕСТВО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ЗАДАННЫХ МНЕ В ЭТОЙ СФЕРЕ 
    прежде чем говорить страшные слова что это серфер или кликом и т.п.
    давайте разберемся что вам нужно
    проходимость
    пользование и многое другое на вашем сайте одним словом рабочие его состояние

что на самом деле получается вы даете мне раскрутить ваш сайт
    но выходит что у многих у вас не сайт а просто визитка
    да там много инфы и всяких  инструментов  но на самом деле для общественного пользователя это мусор
    зашедший пользователь на ваш к примеру сайт ДИЗАЙН через мою систему по сквозным ссылкам например ДИЗАЙН или СТРОИТЕЛЬСТВО
    ему интересно получить ответы по его переходу 
    НО что он на самом деле там видит
    да
    ваши прекрасные проекты и многие другие предложения  но ему нужно в
    питере а ваша фирма в Москве по этому он не остается и уходит
    да он сработал как посетитель для счетчика но толку мало
    и выходит что пройдя 100 людей в лучшем случае остановится один зивака
    значит так вам нужно сиять в вашем регионе но как это сделать
    вот теперь сама суть
    для начала вам нужно поднять статус сайта во многих системах
    как это делается
     просто надо увеличить проходимость участвовать в топах 
    спустя хотя бы месяца два
    начнете появляться в поисковиках роботы вас начнут уже замечать и вас будут формировать под ваш регион
    после превращаете с своей визитки в рабочий сайт
    как это делать
    создайте форум с нормальными темами для начало
    после этого у вас начнут задерживаться люди
    короче вариантов много включайте голову
    А МОЯ ЗАДАЧА ДАТЬ ВАМ ТРАФ ЧТОБ ВЫ БЫСТРЕЙ ДОСТИГЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА
    а для других пользователей я поясняю
    я не вышибаю ваших конкурентов  с топ  и не глушу их сайты не за какие деньги 
    с этими вопросами не обращаться 
  • читаю и улыбаюссьь))
  • это радует что вам инфа дала улыбку
  • "читаю и улыбаюссьь))"

Мне это понравилось:
    либо заведите самый простой сайт на бесплатном хост домен напишите статью про ваш основной сайт и оставляйте там отзовы только положительные отзывы в любом случаи вам нужны вам нужно повысить доверия 

Все гениальное - просто.  ;)  А я то голову ломал - как доверие повысить к своему сайту. 
    Еще понравилось про то как с другом по утрам по ключевикам на сайт заходить. Только не понял - до завтрака это нужно делать или после ... :)

• для вас луче до завтрака
  • sepraga said:

Все гениальное - просто.  ;)  А я то голову ломал - как доверие повысить к своему сайту. 
    Еще понравилось про то как с другом по утрам по ключевикам на сайт заходить. Только не понял - до завтрака это нужно делать или после ... :)

Чувак тему палит, не мешайте!

На сайт надо ходить после завтрака, но натощак! ))) Но я слышал, что если с другом, то это поисковики уже просекли и теперь надо ходить с подругой. )))

• о отлично что ты снова вернулся
    троль мне нужен людей с тобой повеселим хоть какую то пользу обществу принесем
    и не меняй ники у тебя ай пи тот же
    продолжаем в том же духе
  • Добрый день! Помогите, пожалуйста.
    Блог молодой, 5 мес. В течение первых четырех рост посещаемости от Яндекса плавно шел вверх. С 18 марта он приводит ко мне народ по 1-10 человек в сутки. Там был небольшой всплеск посещаемости (подгадала с календарной темой).
    Статьи индексируются практически сразу после выхода. Но все те статьи, что были на 4-11 местах в выдаче он выкинул на 40-50-60 места.
    Причем вебмастер показывает старые данные - словно мои статьи по-прежнему в топе (по моим ключам).
    При проверке вручную это оказывается совсем не так.
    Буду признательна за все, что поможет поправить ситуацию.

• я уточню этот вопрос и отвечу вам
  • здравствуйте
    нужна помощь
    сайт падает в позициях, после смены дизайна или еще из за чего. нужна ваша помощь.
  • ВОЗМОЖНО ЭТО ВРЕМЕННОЕ ПАДЕНИЕ ПОСЛЕ СМЕНЫ ДИЗАЙНА ПРОСТО МАЛО ДОВЕРИЯ
    НУ ЕСЛИ К ВАМ НА САЙТ ЗАХОДЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТО ОН БЫСТРО НАБЕРЕТ СИЛУ
    ЛИБО ПОСМОТРИТЕ НА ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ ЕСЛИ ЕСТЬ КТО БЫСТРО ПОДНЯЛСЯ ИЗ НИЗИН ТО ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО ВАМ НУЖНО СНОВА ЗАНЯТЬСЯ ПОДЪЕМОМ САЙТА
  • Добрый день
    В течение длительного времени сайт  находился в Яндексе в ТОП 5 по запросам "Свадебные платья оптом" и "Свадебные платья от производителя" для Москвы. Неожиданно резкое падение, позиции запредельные. В GO всё нормально. Чем можно помочь? Фильтры не замечены.
  • дайте путь

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: