Публикую Ваши новости на Newsland
  • Странный сайт. Пытался, для того, чтобы разместить свою статью, набрать необходимые бы 30 баллов
    Оказалось невозможным делом. Тенденциозность сайта явно выражена:
    "Путин -вор", "Все козлы и быдло" "Маразматики фанатики" - плюсуются в основном своем только агрессивные, непримиримые и злые фразы с категоричными ярлыками и оценками. Попытка возразить или высказать другую точку зрения - сразу в минус и на много.
    Пытался с "спорт" уйти - то же самое
    В "культуре" -тишина - ни минусов, ни плюсов   ...
  • Djubus said:

Сорь за глупый вопрос, а новость я сам должен придумать? или требуется просто написать статью на любую тему и в ней будет ссылка на мой сайт?
    И что дает такое размещение в реальном выражении, в среднем. Без умных слов типа ссылочной массы и т.д. С одной статьи в среднем сколько народа живого придет на сайт?

Новости я беру с вашего сайта. Делаю анонс в сми2 или же полную новость размещаю на НЛ.
    По трафику - все зависит от тематики сайта и от самой новости.
    За примерами и т.д. - в личку или аську.

• написал в ЛС
    Размещаемся дальше...
    На мауленте отзывы появились, если кому нужны....

написал в ЛС
  • galey said:

написал в ЛС

ничего не получал.
    попробуйте еще раз или в аську 2девятьдевять80три87один...
  • ТС - напишите на почту мне develangel9(сабака)gmail.com сотрудничали с вами, но куда то контакт ваш делся
  • Кому не наплевать на свои сайты рекомендую работать с ТС.Опубликованные статьи сразу попадают в индекс.И по пятницам скидки
    :D.Что очень радует.
    Буду продолжать сотрудничество.
  • vitalich, спасибо за отзыв.
    а пятничными бонусами что-то особо народ не пользуется.
    На всякий случай напомню, что бесплатно публикую на сайт СМИ2 по пятницам 2 публикации первым 2-м, кто отпишется, соответственно, тоже в пятницу.
    Также напоминаю про возможность бартера на ваши услуги (если таковые предоставляете).
    В общем, рассмотрю все варианты сотрудничества.

• Заказал, все отлично сделано. Человек самостоятельный, не требует постоянного контроля, достаточно объяснить чего требуется от его публикаций, дальше он все сделал сам.
  • есть интерес, пришлите icq
  • данная услуга еще актуальна?
  • barni said:

данная услуга еще актуальна?

да, актуальна, написал вам в ЛС.

Всем остальным - напоминаю про пятничные бонусы и про возможность бартера...
  • Спасибо за красивый обзор, воспользовался пятничной халявой ! Заказал - получил, быстро и качественно. 
  • Сделала заказ, выполнен был практически мгновенно. Не первый раз пользуюсь услугами ТС, спасибо!
  • Всем спасибо за отзывы.
    Все в силе. Бесплатные публикации получат все.
    Пишите обсудим.
    А еще сегодня пятница ;)
  • Разместился по акции бесплатно, все Ок
  • Строительные новости можно размещать? http://laminat-parket.net/
  • ТС Разместил мою новость бесплатно! За что ему спасибо!
    посмотрим на результат
  • Разместил новость бесплатно. Спасибо!
  • Разместил новость бесплатно! Грамотно и точно проанализировал сайт и сделал качественный копирайт в публикации! Спасибо! Очень рекомендуем!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: