New! Вечные ссылки с я.ру блогов
  • Ребята не видитесь, я как опытный web - мастер, скажу Вам что такие ссылки к добру не приведут! Вас просто - напросто забанят поисковики... Доказано временем! Могу дать бесплатный совет по поднятию ТИЦ... пишем yojim@yandex.ru (Для Украины звоним на ДИДЖУС 0978828177) Почему бесплатно? Потомучто задолбали РАЗВОДИЛЫ!!! Кстати могу посоветовать как прибыльнее монетизировать ваш малопосещаемый сайт!

• yojim said:

Ребята не видитесь, я как опытный web - мастер, скажу Вам что такие ссылки к добру не приведут! Вас просто - напросто забанят поисковики... Доказано временем! Могу дать бесплатный совет по поднятию ТИЦ... пишем yojim@yandex.ru (Для Украины звоним на ДИДЖУС 0978828177) Почему бесплатно? Потомучто задолбали РАЗВОДИЛЫ!!! Кстати могу посоветовать как прибыльнее монетизировать ваш малопосещаемый сайт!

Пример одного из моих сайтов http://dokumental-film.at.ua/
  • mihaill7 said:

Этой услуге уже сто лет во век - это во первых.

Во вторых никакой индексации на следующий день: хотя есть фишки загнать в индекс, но без фишек индексация нестабильная и длится от месяца до полугода и то не факт, что в индексе будут ссылки - яндекс не дурак.

В третьих: никакого траста эти ссылки не дают.

У меня опыт при работе с я ру блогом, поэтому я знаю что говорю. Если хочешь поспорить: то выложу сюда примеры и мало не покажется.

Поэтому обманывать Вам товарищ людей очень нехорошо, нужно иметь совесть.

С уважением.

ссылки попадают в яндекс блоги в течении часа после размещения.
    траст ссылки дают.
    Никого я не обманываю. Для подтверждения своих слов прикрепляю несколько отзывов с другого форума.
    image

image

image
  • Я у вас заказывал 100 постов в Я блогах. Уже 2 месяца прошло со дня прогона, до сих пор в яндекс Веб мастере ни одной ссылки не проиндексировалось. 400 рублей коту под хвост
  • PAlexW said:

Я у вас заказывал 100 постов в Я блогах. Уже 2 месяца прошло со дня прогона, до сих пор в яндекс Веб мастере ни одной ссылки не проиндексировалось. 400 рублей коту под хвост

в последнее время яндекс ссылки с я.ру блогов отображает только в яндекс блогах, я уверен что там они у Вас отображаются, а значит яндекс их учитывает
  • Рад сообщить что появилась возможность размещать статьи на площадках с тиц и пр - подробнее ICQ: 337-621-458 – Константин

• в последнее время яндекс ссылки с я.ру блогов отображает только в яндекс блогах, я уверен что там они у Вас отображаются, а значит яндекс их учитывает

Это бред, хорошие блоги Яндекс показывает в поиске, остальную ерунду в поиске по блогам.
    У нормального блога в поиске должно быть не менее 10 страниц,
  • Я думаю, что все споры разрешить просто. Пришлите пожалуйста скрин с xtool для любого сайта, который таким образом прогонялся и дату прогона. По скрину все будет видно
  • Разрешать нечего, пару примеров я.ру забиваеш в основной поиск и смотриш, если есть то хорошо, если нет то ерунда. Сейчас надо не массовостью а качеством брать.
  • MGX2000 said:

Это бред, хорошие блоги Яндекс показывает в поиске, остальную ерунду в поиске по блогам.

Которым никто не пользуется.

По-моему правильно сделали, что разделили. Большинство блогов таких мусорных, которые представляет топик-стартер и по которым живые люди практически не ходят а только поисковики бродят, поэтому нечего им делать в общем поиске. 

А помойки, созданные специально для продажи ссылок, рано или поздно вообще попадут как минимум под пессимизацию, как максимум под полный поисковый бан.

Вот и размещайтесь... у кого в голове мало, а в кошельке лишнее. :)

• Приглашаю бесплатно рекламировать ваши проекты по заработку в интернете
    на нашем портале через Фейсбук и её увидят тысячи людей в Фейсбуке - http://zarabotokvinternet.siteflat.com
  • Удалить из темы какой то фейсбук, спамом в другом месте занимаются.
  • MGX2000 said:

Удалить из темы какой то фейсбук, спамом в другом месте занимаются.

это тебя надо удалить
    B-)
  • Тут тема про я.ру  каким боком тут твой фейсбук.
  • услуга актуальна
  • Приглашаю бесплатно рекламировать ваши проекты по заработку в интернете
    на нашем портале через Фейсбук и её увидят тысячи людей в Фейсбуке - http://zarabotokvinternet.siteflat.com

А это тут причём?
  • Добрій день! можно примеры блогов в личку
  • 3DLinks.ru - сайт где можно оставить статью бесплатно + открытый форум. Движок сайта wordpress + форум phpbb.
    Установлен Яндекс.ПДС пингер для более скорой индексации статей.
    Итого: wordpress + phpbb + плагины + социальные комментарии = все что надо! 
    Размещайте статьи БЕСПЛАТНО!
  • Бонус на первый депозит 150% до $150
    Для получения бонуса необходимо указать Бонус-код RU100%
    Так еще и подарки дают за накопленные бонусы
    Подробнее о Начисление бонусных очков http://ru.leonbets.com/?wm=3030603
  • "Продавая ваши товары НЕ через Qwertypay - вы ТЕРЯЕТЕ КУЧУ ДЕНЕГ !

Если вы хотите увеличить продажи ваших товаров в РАЗЫ — воспользуйтесь новым БЕСПЛАТНЫМ сервисом приёма платежей и агрегатором партнёрских программ — Qwertypay.

В сервисе Qwertypay внедрена 8-ми уровневая реферальная программа (в других похожих сервисах — максимум 2-х уровневая, в Glopart вообще — одноуровневая!)

Что такое 8 уровней? Это геометрическая прогрессия, где каждая новая «Степень» прибавляется к уже существующей, то есть, например всего 1 цент при пяти продажах в 8 степени будет равен $5000!

Это может способствовать Вашему бизнесу и увеличением продаж, т.к здесь ваши партнёры и рефералы смогут зарабатывать даже пассивным способом, благодаря многоуровневой партнёрке!

Ещё в сервисе Qwertypay  есть возможность для продавцов давать тизерную рекламу своих товаров всего за $3, которая транслируется на основных порталах Qwertypay и соответственно её видят десятки тысяч человек!

Подробнее вы можете прочитать здесь  - http://vk.cc/2iuTgG 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: