• Здравствовать всем.

Рерайт - 1$

Копирайт - 1,5$

УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА.

Конкретизируйте задание до мелочей. Зачем зря тратить время на переписку?  

Пишем на sled28@yandex.ru 

Чем смогу...

• Для "полного" счастья не хватает ещё одного ПОСТОЯННОГО заказчика, которому бы я мог писать в неделю 5000 зн.б/п. - в общей сложности. 
    По крайней мере за такой (этот) недельный объем вам можно будет - "спать спокойно"... 
  • Последнее предложение снова актуально...
  • Может кому что написать? Время есть...
  • Давайте за отзыв статейку на 1200 символов.

• MGX2000 said:

Давайте за отзыв статейку на 1200 символов.

Давайте за отзыв статейку на 1200 символов - РЕРАЙТ - Слышишь, тебя мама родила для того, чтобы ты полчаса на меня поработал просто так, я такой крутой перец (ха) - что даже здороваться махал. (СУТЬ - тебе родители твои умные в детстве в твою гениальную голову вбили - мол деточка вокруг все дибилы и они должны работать на тебя бесплатно???) - та ещё семейка...  

Грубо ответил? Да нет...
  • Не адекватный рерайт на простой вопрос подразумевающий ответ да или нет.
    Видимо с вами лучше не связываться.
  • MGX2000 said:

Не адекватный рерайт на простой вопрос подразумевающий ответ да или нет.
    Видимо с вами лучше не связываться.

Прозрение с опозданием, - тоже великолепно. Удачи. 
  • И вам удачи, советую всем не связываться с данным автором - неадекватен.
  • MGX2000 said:

И вам удачи, советую всем не связываться с данным автором - неадекватен.

В точку. Каждый сам без тебя разберётся, что ему делать. 
    А прочитав твои отзывы, уже на пятидесятом "потухнет"...
    Будь здорово - существо...
  • Ваш ответ только подтвердил мои догадки - неадекватное восприятие действительности.
    Теперь даже за бесплатно с вами связываться не хочется.

Совет  для всех- не связывайтесь с данным товарищем.
  • MGX2000 said:

Ваш ответ только подтвердил мои догадки - неадекватное восприятие действительности.
    Теперь даже за бесплатно с вами связываться не хочется.

Совет  для всех- не связывайтесь с данным товарищем.

Я и не сомневался в том, что вы ответите. Реакция таких "простых" - более чем предсказуема. Вы с каждым разом открываете людям всё больше и больше граней своей чёрной души. Оказывается, что у вас даже может присутствовать желание поработать с кем то бесплатно. Интересно, оно только у вас такое. Блин, хотя это уже было. Не заметил. Пускай идёт. Всё игнор. 
  • Интересный человек, я ему пишу

Сколько тысяч можете делать в день
    Ваша цена за SEO тексты за 1000 сим без пробелов
    Чем проверяете уникальность
    На какие темы пишите

В ответ получаю

Здравствуйте.

Ответьте пожалуйста сами на свои вопросы.

• Samura said:

Интересный человек, я ему пишу

Сколько тысяч можете делать в день
    Ваша цена за SEO тексты за 1000 сим без пробелов
    Чем проверяете уникальность
    На какие темы пишите

В ответ получаю

Здравствуйте.

Ответьте пожалуйста сами на свои вопросы.

1. Гнило выставлять переписку на всеобщее обозрение. 
    2. Да и в данном случае вы сами всем и показали то, что вы из себя представляете. 
    Количество знаков в день зависит от задания - можно тысячу написать за 15-20 минут нормально, а можно с тысячей провозиться больше часа. Что, трудно непосредственно с заданием ознакомить. Всё просто. Или вы сами никогда не писали. Да и другие дела на протяжении дня могут быть. Теперь поняли, почему ваш вопрос глупейший? 
    Второй ваш вопрос - выходит из первого. Вы в такси садитесь, тоже таксисту голову морочите вопросами - СКОЛЬКО, а сами не говорите - куда вам ехать?
    Касательно уникальности. Все проверяют так, как их учили. А вот правильно ли они - научены? Если вам по АП нужно 95%, к примеру, - учитесь дальше. И это вы меня должны ставить в известность, какая проверка вас устраивает. А не я вас учить. Снова тупейший вопрос. 
    Я думаю, что количество тем, по которым я не пишу - меньше такового, по которым пишу. Что тематику сложно обозначить. 
    Разбил в ноль. Может ума оправдываться ещё хватит. 
    Вот действительно интересный человек. Я пишу - конкретизируйте задание, а мне знаки, цена, темы. 
  • Вывод один - вы такой умный, что с вами страшно работать, мало ли что выкинете еще заказчику в процессе работы и как еще будете его разбивать в ноль...

• Таксисты тоже "дураки" - даже страшно вас возить. Куда? Надоели вы мне все, больше время на "таких" как вы, тратить не буду. А у кого есть голова на плечах - сами поймут. Всё.  
  • Не смогла пройти мимо ваших тем) Перешла по первой попавшейся ссылке в вашем портфолио, а там ошибки в каждом втором предложении))) И этот человек делает замечания другим. Вам бревно в глазу случайно не мешает?

• bianco said:

Не смогла пройти мимо ваших тем) Перешла по первой попавшейся ссылке в вашем портфолио, а там ошибки в каждом втором предложении))) И этот человек делает замечания другим. Вам бревно в глазу случайно не мешает?

Вай вэй. Речь не обо мне, я же не загинаю за рерайт 2 бака, да и троечник я. Поехали дальше, - ну и по какой такой ссылке, давайте разберем, ой как интересно. Что там у меня "веселее", чем - предлагаю вашему вниманию услуги. Запятых может где не хватает или лишние стоят - великое дело, на такое внимание на обращают, а ВАША бестолковая вязка двух-трех слов, - сразу режет. Да и статьи люди не вылизывают по целому дню. Это - не предложение. 
    Да и на свою лучшую статью сссилочку дайте, усе паглядим. Понятно, что она будет не ваша - но посмотрим хотя бы, что вы подразумеваете под качественной статьей. 
  • Ах, если бы только запятые, если бы....
    Гнуть или не гнуть по 2 "бака" за рерайт - это мое личное дело, а потому вас оно никоим образом не должно касаться) Всего хорошего, троечник, не обращающий внимания на запятые и не вылизывающий статьи по целому дню. Видимо потому ваша работа и стОит не более 1 "бака". Научитесь нормально работать и избавляться от конкурентов посредством своих преимуществ, а не бессмысленного брюзжания слюной и хамоватых выпадов.
    Удачи!
  • Вполне исчерпывающий ответ на мои вопросы. Примеры работ, указание моих ляпов. А чего только стоит вступление. (Чего уж более, ах, ах)... Да и оказывается слюной брюзжать можно со смыслом. 

Разве современная молодежь виновата в том, что - тугая. Нет. 

Поясню. 

Старшее поколение в детстве не было подвергнуто такому обилию информации, поступающей в мозг, в отличие от нынешнего - молодого. 
    Мы, прочитав страницу, выясняли, что означают два-три незнакомых для нас слова, запоминали и читали дальше. 
    Молодежь нынче не может переварить все то говно, которым забивают головы. Два-три десятка новых слов в день и понимай как знаешь. Услышали слово, увидели картинку, выстроили некий ассоциативный ряд в своём мозгу и думают то, что правильно поняли значение этого слова. И в грудь себя бить будут, мол - правы они. Тупеет нация незаметно, но - уверенно. Что и радует. 

Прочитал ребенок статью в сети, отложились у него в голове словосочетания. Всё. Это - эталон. Так можно и нужно говорить. Это же в интернете. А то, что эту статью клоун писал, куда там понять. 

Дети, правильно не в интернете, а в книгах классиков (не путать с игрой), которые вы и читать не пробовали. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: