Необходимы копирайтеры для больших заказов. (Тематика: похудение)
  • Здравствуйте! Нужны грамотные и ответственные копирайтеры (обязательно женский пол) для сайта. Тематика сайта – похудение. Заказов будет много, всего будет необходимо писать более 100 статей в месяц. От вас требуются информативные тексты (без воды), чистый копирайтинг. Будет жестокий контроль. Обязательно знать что-такое SEO... Большинство текстов будут легкие... Задание естественно не для новичков, требуются действительно знающие копирайтеры... 

Предлагайте свою цену за 1000 СБП, а также сколько примерно текстов (3000 символов) можете писать в день.
  • Добрый день! Заинтересован в сотрудничестве! Готов писать по 4-5 текстов в день. По цене согласуем. Отзывы о моей работе ТУТ и ТУТ 

Связь: 
    ICQ - 433-два-676
    mail: gdelo@yandex.ru
  • Даже здороваться не буду. Цирк. Отвечу ваМ. Я далеко не новичок. Как вы себе представляете написание ста статей в месяц по 3000. Вы в своём цирке сами так писать не пробовали. Дети...
  • Я не знаю, как Вы пишите в своем цирке, ребенок, это Вы, видимо, так работать не пробовали! Во-первых, я написала, что мне необходимы копирайтерЫ, и, во-вторых, в день писать 3 статьи, каждая по 3000 сбп, вполне возможно и одну копирайтеру, тем более не новичку! 
  • Ваш фантастический писатель на второй неделе - лопнет. Одно радует - таки не найдете (время личиком окунет).  Да и буду знать, что три на тридцать это, - сто. Кто за ваши копейки будет на вас даже месяц работать.     
  • Сейчас копирайтеры уже пишут около 10 статей в день, так что вы глубоко ошибаетесь, и следующий раз подумайте, стоит ли писать всякий бред, если мозгов нет. А то стыдно потом...
  • Здравствуйте.
    Заинтересовала вакансия.
    Отзывы и примеры работ есть (про похудение правда не писала еще).
    Готова работать за 2 WMZ / 1000 СБП. Ежедневно могу писать около 10 000 СБП.

c ув. Маргарита
  • Ну правильно, вы закажите человеку десять статей, а он перезакажет их по 15 ре. за кз и это говно два-три новичка склепают за день, а вам его всучат за дол. кз. Как трудно дойти до этого мозгами, судя по вашим заверениям - они то у вас есть. 
  • Виктория, если тема еще актуальна, то мои обновленные расценки и примеры работ можно найти в моей теме в последнем сообщении...в день могу делать одну-три статьи, в зависимости от наличия других заказов от постоянных клиентов. Пишите мне на почту, буду рада обсудить детали. С уважением, Елена
  • sled28 said:

Даже здороваться не буду. Цирк. Отвечу ваМ. Я далеко не новичок. Как вы себе представляете написание ста статей в месяц по 3000. Вы в своём цирке сами так писать не пробовали. Дети...

Напрасно вы так, во-первых, те, кто действительно хотят
    работать - работают... и пишут от 10к в день с удовольствием, превращая работу
    в хобби, во-вторых, можно нанять 5 человек и дело в шляпе.

По теме: могу предложить написание одной статьи в день
    (просто как хобби), тему уж очень люблю, потому как был замешан в
    фитнес-индустрии, а сам давно уже не копирайтер, но на свои сайты стараюсь
    писать сам. Убежден, что некоторые мужчины вполне компетентны в теме похудения,
    следовательно, могу разбавить своим присутствием женскую команду. Цена за 1000
    символов без пробелов – от 3WMZ.
    Вы платите за качественную информацию и за объективные знания моего скромного,
    но многолетнего опыта.

Для связи: fitme-online@mail.ru

• Добрый день!  Откровенно, тема сайта мне по душе. Живу за границей, знаю много секретов диет. Создаю программу туров и заполняю сайт. Буду рада с Вами сотрудничать! Моя электронная почта: tury.lemnos@gmail.com  С Уважением, Элеонора.
  • Здравствуйте! Если еще актуально, обращайтесь! Цена за 1000 символов б/п 3 у.е. или 90 рублей. С тематикой знакома, могу писать по 2-3 статьи в день (нужно будет больше, договоримся).
  • Здравствуйте, предложение еще в силе?? Опыт написания текстов есть, на различные темы, при необходимости могу скинуть ссылки на работы. В день могу писать разное количество текстов, в зависимости от общей загруженности, однако 10-15 тыс. знаков в день для меня не проблема. Максимально за день писала 30 тыс. 
    Тематикой диет интересуюсь, сама многие испробовала, да и на примере подруг знаю множество их нюансов и секретов.
    Моя электронная почта : shabynec@gmail.ru
    Анастасия.

• Здравствуйте! Если предложение еще актуальна буду рада с вами работать. Писала тексты для  сайта на тематику  "Женское спортивное питание"

мой скайп tanyabukina1

При необходимости все работы на сайтах могу выслать

С уважением, Татьяна

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: