Прогоним Ваш сайт (форум) по стенам соц сетей
  • Прогоним Ваш сайт (форум) по стенам соц сетей
    Недорого, отчет предоставляется с ссылками и скринами
  • А где отзывы а вашей работе, давайте первому за отзыв.
  • Мы все делаем в ручную. Никто нынче бесплатно не работает http://kopiraiter.3dn.ru/. А в отзывах мы не нуждаемся. С нами работают многие уже на протяжении долгого времени.
  • Нет отзывов , нет заказов.
  • MGX2000 said:

Нет отзывов , нет заказов.

здесь нет, а вообще есть заказы. По поводу отзывов, мы не просим их ставить, это только по  личной инициативе заказчика. Мы работаем уже достаточно продолжительное время, и наработали уже свой статус. Если Вы хотите, чтобы работу выполнили за "спасибо", то проходите мимо.
  • Я тоже могу сказать что отзывы где то там но посмотреть нельзя.
  • MGX2000 said:

Я тоже могу сказать что отзывы где то там но посмотреть нельзя.

Мы не из тех кто обманывает, всю работу свою выполняем качественно. А если вы хотите найти, чтобы бесплатно выполняли работу, то не по адресу обратились.
  • Кота в мешке покупать не хочется ни кому.
  • Мы не против выполнять тестовое задание, только вот не бесплатно. Можете заказать к примеру 10 стен для прогона. Там и увидите результат, а так бесплатно никто не будет выполнять
  • Продолжаем принимать сайты, блоги, форумы для прогона по стенам соц сетей
  • Продолжаем принимать сайты, блоги, форумы для прогона по стенам соц сетей (вконтакте, фейсбук). Отчет предоставляется после завершения работы.  
  • Продолжаем принимать форумы для наполнения уникальным контентом и для прогона по стенам соц сетей (вконтакте, фейсбук). Отчет предоставляется после завершения работы
  • Предлагаю вам наполнить сей топик хотя бы прайс-листом на услуги. Что нынче почём? Меня, в частности, интересует ВК.
  • Предлагаю вам наполнить сей топик хотя бы прайс-листом на услуги. Что нынче почём? Меня, в частности, интересует ВК.

Цены прежде всего договорные. Во первых зависит от кол-ва, объема, продолжительности сотрудничества. Пишите в аську ICQ 607864289. обсудим детально
  • Продолжаем принимать форумы для наполнения уникальным контентом и для прогона по стенам соц сетей (вконтакте, фейсбук). Отчет предоставляется после завершения работы
  • Приветствую всех форумчан! Мы снова ничинаем прием  форумов для качественного наполнения. Кого заинтересовало пишите в этой ветке или сразу в личку. Желательно оставить контакты для обратной связи.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: