Продаю трафик, посещения на ваш сайт с поисковиков и тд. + Раскрутка сайта.
  • Количество посетителей (трафик) влияет на поисковую выдачу в яндексе, гугле, рамблере и тд. Настройка Геотаргетинга - бесплатно!

Цены на трафик, посещение длительностью 30 секунд:
    200 рублей за 6 000 посещений (на выбор уникальных/не уникальных)
    350 рублей за 15 000 (на выбор уникальных/не уникальных)
    500 рублей за 25 000 (на выбор уникальных/не уникальных)
    Возможны скидки!

Связаться можно:

icq 603951619

Вконтакте Vk.com 

Почта - raskrutka.vk.vk@yandex.ru

Описание наших возможностей:
    1. установка графика посещений (Дни недели: будни, все дни; Часы: рабочие, нерабочие, все)
    2. интервал между показами (раз в 30 секунд, раз минуту, раз в 10 минут и т.д.)
    4. ключевые слова или словосочетания по которым нужно находить ваш сайт
    5.1 поисковая система с которой будет осуществлен переход (yandex, google, rambler и т.д.)
    5.2 сайты на которых есть ссылка на ваш сайт, если вы хотите что бы переходы с этих сайтов засчитывались в статистике сайта 
    6. ссылки на страницы вашего сайта, на которые должен совершаться переход
    7. геотаргетинг, любая страна: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и т.д.

Влияние:
    Google - ваш сайт быстро индексируется, новые страницы на следующий день попадают в выдачу.
    Яндекс - индексирование новых страниц проходит быстрее 3-4 дня(обычно 7 дней), ваш сайт показывается выше, чем показывался до этого. с 20 на 10ую, если правильно рассчитать количество посещений по конкретному запросу.

Всем желающим за отзыв делаю 50 посещений бесплатно, счетчик на вашем сайте должен быть открыт (хотя бы мне).
  • Первым 5ти клиентам даю скидку 10%!
  • Осталось еще 3 места на скидку! ;)
  •  Добрый день! Продвигаю на разные тематики,  опыт в продвижении два года. Вывел в топ поисковиков сайты с игровой, банковской тематикой , сео, сайты с программным обеспечением, недвижимость.  
    Буду рад сотрудничать. 
    Совсем недорого.
    Отчеты о проделанной работе каждую неделю. Оплата понедельно, помесячно - на Ваше усмотрение.
    Скидки.
    Буду рад сотрудничать. 

Мои контакты:
    titovetsnikolai@gmail.com
    titovets.nikolai@yandex.ru
  • nikolet8 said:

Добрый день! Продвигаю на разные тематики,  опыт в продвижении два года. Вывел в топ поисковиков сайты с игровой, банковской тематикой , сео, сайты с программным обеспечением, недвижимость.  

Буду рад сотрудничать. 
    Совсем недорого.
    Отчеты о проделанной работе каждую неделю. Оплата понедельно, помесячно - на Ваше усмотрение.
    Скидки.
    Буду рад сотрудничать. 

Мои контакты:
    titovetsnikolai@gmail.com
    titovets.nikolai@yandex.ru

может быть вы создадите свою собственную тему?
  • ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
    100 посещений на ваш сайт вам обойдется всего в 1 рубль! Такого еще никто не предлагал ;)
  • Сроки акции неограничены! 
  • хочу попробывать, скидка ещё в силе??? где отзывы?
  • barni said:

хочу попробывать, скидка ещё в силе??? где отзывы?

мало кто любит писать, поэтому отзывов нет. Пишите по контактам, дам отзывы и бесплатно накручу сотню-другую на ваш сайт посетителей :)
  • все еще актуально!
  • актуально
  • Актуально!
    Акция - 500 рублей за 60 тысяч посетителей с поисковых систем  + 2 000 репостов в твиттере!)
  • стукни в скайп torg-moscow.ru
    интересует 60 000- накрутка
    желательно на 2 сайта

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: