Продам трафик от 1.5 $ за 1к
  • Работаем..

• Работаем..
  • Могу предложить дешевый трафик на сайт от 25 до 2000 посещений в сутки. Пакеты от 3 дней до 12 месяцев.. Реальные посещения. Реальные IP адреса. Скидки до 50% в зависимости от количества посещаемости. 50-70%  с поисковых систем. Стоимость - например: 3 дня по 100 посещений в день = 10 рублей, 3 дня по 500 посещений в день = 50 рублей,  1 месяц  по 500 посещений в день + 14 дней бесплатно = 400 рублей. И так далее. 

• titov888 said:

Могу предложить дешевый трафик на сайт от 25 до 2000 посещений в сутки. Пакеты от 3 дней до 12 месяцев.. Реальные посещения. Реальные IP адреса. Скидки до 50% в зависимости от количества посещаемости. 50-70%  с поисковых систем. Стоимость - например: 3 дня по 100 посещений в день = 10 рублей, 3 дня по 500 посещений в день = 50 рублей,  1 месяц  по 500 посещений в день + 14 дней бесплатно = 400 рублей. И так далее. 

Не надо тут предлагать гамно.. создавайте отдельный топ!
  • Работаем на качество и количество!Велком!)
  • http://onlinetrafik.ru/— идеальная система раскрутки сайтов и поднятия сайтов в топ! Только у нас Вы привлечете на сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! Совмещение самых новых и современных функций и революционный интуитивно понятный интерфейс в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нашего сервиса и оставьте конкурентов за бортом!

Реальные посещения. Реальные IP адреса. Трафик поставляется из множества источников, таких как: реклама  партнеров проекта, e-mail рассылки, социальные сети: vk.com и twitter.com, pop-under и click-under редиректы, новостные и медийные агрегаторы + поисковые системы 

• Уважаемые клиенты!
    В процессе тестирования переходы на обменные ,новостные сети.
    Кому нужно - обращаемся.Приход примерно 50% от общего кол-ва трафика.
  • Требуется реклама для сайта Роза пустыниimage
  • Работаем
  • Работаем!Минималка для заказа от 500 уников в сутки на 1 урл!
  • Хотите Высококачественный БЕСПЛАТНЫЙ трафик - До 70 000 - 100 000 посетителей в сутки ?!

Вам в этом поможет - Специальная ПРОГРАММА и Бесценный курс, который научит Вас как за 30 минут создавать потоки трафика и заработать на этом, не один МИЛЛИОН.

Жмите сюда - http://richway.nextview.ru/?p=9231
  • Принимаем новые заказы!
  • Хотите Высококачественный БЕСПЛАТНЫЙ трафик - До 70 000 - 100 000 посетителей в сутки ?!

Вам в этом поможет - Специальная ПРОГРАММА и Бесценный курс, который научит Вас как за 30 минут создавать потоки трафика и заработать на этом, не один МИЛЛИОН.

Жмите сюда - http://richway.nextview.ru/?p=9231

Уважаемы клиенты!Не обращайте внимание на спам и ни когда не в коем разе - не переходите по ссылкам!
  • zolot said:

Принимаем новые заказы!

я бы поработала с вами, но для моего молодого сайта про дизайн и архитектуру вдруг откуда ни возьмись 500 уников в сутки многовато. Чисто Яндекс в такие вещи не верит. и может неадекватно отреагировать.
    Нет ли других вариантов?
  • zolot said:

Принимаем новые заказы!

я бы поработала с вами, но для моего молодого сайта про дизайн и архитектуру вдруг откуда ни возьмись 500 уников в сутки многовато. Чисто Яндекс в такие вещи не верит. и может неадекватно отреагировать.
    Нет ли других вариантов?

К сожелению нет..Минимум в сутки на 1 сайт - 500 уников!
  • simon1 said:

Куплю трафик, мой скайп eprivalov1

Мои контакты в первом посте))
  • Valerman said:

150-200 уников в сутки на сайт возможно, т.к. нужна постепенность наращивания. Если всё пойдёт нормально, то на долгосрочку и с наращиванием.

Минимум для заказа 500 уников на сайт
  • Drakon15 said:

Куплю 1К трафика. Сайт у вас в личке

Drakon15 said:

Напишите в аську

• Работаем от 500 уников на сайт.
  • Работаем!Всегда в наличии трафик.!Заказываем!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: