Дешевый трафик на сайт
  • lmakc  Я всегда в сети, и мне по прежнему ничего не поступало!
  • автор приймите в работу мой сайт пожалуйста!!!
  • работали все в порядке!!
  • Мне очень все понравилось.
    спасибо за работу!
  • Мне очень все понравилось.
    спасибо за работу!

http://mastertalk.ru/discussion/152081/trafik-zhivaya-poseschaemost-golosovanieoprosy-trafik-so-vseh-stran#Item_9     и тут все норм?)) короче ясно... все отзывы в этих 2 темах --ФЕЙК!!Ник то ни с кем не работает - пишутся отзывы от балды!
     НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЖУЛИКАМИ!
  • Итак ТС кидалово, работать не рекомендую.
    Предистория описана на предыдущей странице отзывов - заказывал трафик, указал что нужно - ТС ответил "не проблема, сделаем", говорю статистика liveinternet - он мне "по моему опыту liveinternet считает 15% ботами". Я думаю что 15% это нормально, беру. Итог - трафика 0. Отписался в теме, ТС распушил перья, начал писать, что у нас никого не кидают, напишите еще раз ваш сайт, все снова расписал, дал скрины со статистики, где вообще нет нового трафика, даже от ботов... А в ответ тишина, подождал еще полмесяца, когда все договоренные сроки уже прошли, да и пошел к другим (http://trafficgen.ru/ - это для тех кто ищет нормальные услуги) - там и личный кабинет и настройки и отдача в этот же день видна была, и что самое главное был тестовый трафик, чтоб все проверить БЕСПЛАТНЫЙ!!!
    Итог - не ведитесь на РАЗВОД, ТС - кидалово!
  • lmakc  - вы идиот? я вашего сайта в упор не видел, и никогда не выходил с вами на связь!
    ПРосьба модеров форума разобратся.
    Это ложный отзыв!
  • Отзыв не ложный, за свои слова отвечаю.
    Конечно модераторы разберитесь, с удовольствием предоставлю модератору переписку с вами и скрин оплаты за ваши услуги из webmoney сделаю, не проблема. Все, что написано мной чистая правда!
    Не связывайтесь с ТС!
  • Мне нужен траффик из США 500 человек в сутки по запросам из поиска. Пишите
  • Заказывал траф, все отлично! спасибо большое
  • продлил еще один сайт!! все ок!
  • arosyan   
    arosyan said:

автор приймите в работу мой сайт пожалуйста!!!

Автор походу зап*зделся, сам у себя просит принять заказ))
  • принимаем новые заказы!
    Ув. заказчики просьба не обращать внимание на отрицательные отзывы!
    это бред конкурентов!
    у меня БЛ на веб мани 280, персональный атестат заверенный нотариусам !
    нет не единой жалобе на кошельке! жду новых заказов!
  • заказал 5000 человек, трафик пошел на сайт!
    можно работать с ТС!
  • заказываю сейчас 10.000 посетителей, первых людей уже вижу на сайте.
    Спасибо ТС за оперативность!!
  • продлил сегодня себе траф еще на 30 дней! все как всегда супер!
  • Накрутка посещаемости-это искусственное увеличение посещаемости сайта,то есть накрученные посетители не всегда реальные,это могут быть боты которые заходят на сайт под видом настоящих пользователей,также при накрутки пользователи могут заходить на сайт за вознаграждение или по обмену.

Обычно накрутка посещаемости используется для улучшения поведенческих факторов  которые влияют на SEO оптимизацию сайта.Улучшение ПФ с большой вероятностью улучшают позиции сайта.Также накрутку используют для…продолжение

• Много народу сидит на этом сайте http://xn--41a.ws/
  • А ТС все так и продолжает сам себе ставить отзывы и кидать людей... НЕ ВЕДИТЕСЬ! (у ТС несколько тем по трафику на этом форуме - везде он клоноводит и сам на себя пишет хорошие отзывы, посмотрите посты этих отзывов в разных темах и поймете что они друг на друга пишутся одним лицом) на крайний случай требуйте бесплатный трафик 1-2 тыс. чтобы понять что вы получите!
    ТС - это развод, деньги мне никто не вернул, трафика я не получил, но все что не делается к лучшему - сейчас работаю с нормальным адекватным партнером, все четко и прозрачно и трафик ТЕСТОВЫЙ был БЕСПЛАТНО.(trafficgen.ru - рекомендую) 
  • Продлил сегодня трафик , спасибо за хорошую работу и постоянный онлайн! 
    P.S не верьте комментариям про кидалово, это конкуренты. 
    работаю с Ярославом на протяжении года и все хорошо.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: