«Рерайт» - 0.45$, «Копирайт» - 1.5$, «Переводы Eng-Rus» - 1$.
  • заказывал в очередной раз 17к рерайта, качеством и сроком доволен, всем рекомендую!
  • Основной плюс в том, что статьи сделаны действительно для людей! Их интересно читать! Статьи заказные здесь получают на моем сайте реальные комментарии.
  • Сделал заказ у автора поста.. Все ок заказ віполнен (я брал рерайт) Уникальость текста от 95 до 100% по адвего, проверял віборочно. На мой взгляд единственній недостаток єто срок віполнения, но мне в принципе "не горело", поєтому я доволен. Спасибо всем советую
  • В очердной раз заказывал копирайт, выполненно качественно и в срок.
    Статьи написаны для людей.
    И вообще по соотношению цена/качество просто отлично
  • Уважаемые заказчики!

От моего имени в скайпе действует мошенник, поэтому сообщаю:

-работаю по полной предоплате.
    (Тип аттестата: персональный аттестат, дата регистрации: 5 июля 2008 года,
    бизнес уровень [Bl] ~190, оплату принимаю на кошельки Z5811******,R4050******).

Сверяйте кошельки и характеристики вмида перед внесением денег.
  • Автор пишет отлично, грамотно, интересно, за такие написанные отличным русским языком статьи хочется платить! Спасибо огромное за проделанную работу
  • Заказывал перевод нескольких статей. Выполненной работой доволен. Рекомендую.
  • Сообщаю о том, что моя почта альтернативная почта Vasdimm@mail.ru
    взломана 14 декабря 2012, 15:26:19.
    C неё не пишу и никаких предложений не делаю.

• Был сделан заказ на 60 000 знаков - перевести с английского языка технические тексты о наушниках, получена работа через 2 недели. Переводом остался доволен, буду работать с автором еще.

• Заказывал очередную партию переводов текстов о наушниках. 40000 знаков ТС перевел за 7 дней. Буду продолжать сотрудничество.
  • Новый заказ на перевод 50000 текста был выполнен за две недели с небольшим. Качеством доволен.
  • Акция: до конца сентября при заказе на перевод с англ. на рус. язык  -  cкидка 3%.
  • Акция: до конца декабря при заказе на перевод с англ. на рус. язык  -  cкидка 5%.
  • Очередная партия переводов была выполнена за 6 дней. Вместо заказанных 28000 получил 32000. Спасибо.
  • Отдал 23000 символов на рерайт на тему:  игры для андроида, было выполнено за 3 дня, что не может не радовать. 
  • Заказывал 70 000 рерайта по электрочехническому оборудованию, все было сделано в срок и качественно, рекомендую
  • пиписькин черт - да там достаточно пример про Декстера прочитать и понять, что детский садик и не более. Отзывы подставные. А может заказчики того же уровня развития...  
  • Текущие цены на услуги - на 22.11.2015:

•рерайт(простой) - 0,35$/1000 знаков   
    •копирайт(простой) - 0.7$/1000 знаков.

•рерайт для СДЛ - 0.5$/1000 знаков 
    •копирайт для СДЛ - 0.9$/1000 знаков 

•рерайт в течение 1-3 суток - 1$/1000 знаков 

•переводы простого качества Eng-Rus
    (c английского языка на русский) - 1$/1000 знаков;

• Текущие цены на услуги - на 29.05.2016

•рерайт  - 30 wmr/1000 знаков   
    •копирайт - 50/1000 знаков.
    •переводы простого качества Eng-Rus
    (c английского языка на русский) - 60 wmr/1000 знаков;

• Тема неактуальна.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: