Напишу уникальную статью
  • Здравствуйте! Для начала - бесплатно. Пишу всё исключительно от себя, поэтому не быстро. Если для Вас уникальность - это не первостепенный фактор, прошу проигнорировать сию тему.  Если тематика для меня не подъёмная - могу отказать.
  • Что значит "уникальность - не первостепенный фактор"? То есть вы копипаст выдаете?) Свое задание скинул в ЛС.
  • Official said:

Что значит "уникальность - не первостепенный фактор"? То есть вы копипаст выдаете?) Свое задание скинул в ЛС.

Отправил на мыло.
  • Возьму ещё статью за отзыв.
  • Готов поучаствовать, щас скину задание.
  • MGX2000 said:

Готов поучаствовать, щас скину задание.

Не получил.
  • Так же, могу предложить статьи на тему ремонта квартир (технологии), с уникальными фотами. Кому надо - в личку..
  • Статья за отзыв по теме- купить аккумулятор в кредит
  • MGX2000 said:

Статья за отзыв по теме- купить аккумулятор в кредит

Отправил.
  • Статью получил, все написано грамотно и по теме, ошибок нет, все знаки расставлены как и полагается.
    Уникальность по текст ру 100 процентов.
    Вывод - хороший текст и без воды, написан от себя что еще больше радует.
  • MGX2000 said:

Статью получил, все написано грамотно и по теме, ошибок нет, все знаки расставлены как и полагается.
    Уникальность по текст ру 100 процентов.
    Вывод - хороший текст и без воды, написан от себя что еще больше радует.

Спасибо за отзыв. Наибольшее удовольствие получаю от статей про стройку и ремонт, т.к. имеется 25 летний опыт в данной теме, а так же, очень большой, уникальный фотоматериал на данную тему.
  • Стройка востребованная тема думаю заказчики будут.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: