Наполнение ваших сайтов
  • Наполнение сайтов материалами.

Здравствуйте дорогие обладатели сайтов. Сегодня я бы хотел предложить вам свои услуги по наполнению ваших сайтов. То есть, за определенную плату я готов ежедневно наполнять ваш сайт качественным контентом. О интенсивности оплаты мы договоримся, так же, обсудить количество добавляемых в день материалов и прочих требований к ним. 
    Хотелось бы так же немного рассказать вам о своей работе. Я публикую на ваших сайтах необходимые вам материалы, пусть то будут файлы, статьи или новости, публикую каждый день определенное количество материалов. В любое удобное для вас время, вы проверяете качество выполняемой мною работы и оплачиваете. Все довольно просто и максимально удобно для каждой из сторон. 
    На данный момент я курирую два сайта, претензий от заказчика на данный момент не поступало, с моей стороны все аналогично. По этому, заинтересованных людей прошу добавлять меня в skype, с помощью которого мы все и обсудим, думаю мы найдем общий с вами язык и придем к оптимальному решению. 

Думаю пришло время поведать вам о моих расценках. Я установил единую цену на все виды материалов и она составляет всего 40 рублей за каждую тысячу символов уникального текста добавленного и оформленного на вашем сайте. В эту цену входит, рерайт или копирайт текста, все выполняемые мною действия при публикации материала на вашем сайте, то есть, оформление самого текста, добавление изображений, добавление файла, выделение ключевых слов, перелинковка с раздела в раздел, с материала в материал( и так далее, факт в том, что требуется заказчику). Думаю цена довольно низкая, на фоне тех действий о которых вы можете забыть, за вас все сделаю я! Вам остается только несколько действий: Проверка моей работы и оплата моего труда. 

Давайте уже подводить итоги и приступать к работе. 
    1.Наполняю ваш сайт качественным и интересным контентом, в короткие сроки. 
    2.Вы забываете о таких действиях как: 
    *Написание уникального текста 
    *Оформление его на сайте 
    *Добавление картинок, файлов и других, довольно нудных действий. 
    *Выделение ключевых слов 
    *Перелинковка 
    3.Довольно не высокие цены на мои услуги и они составляют всего 40 рублей за тысячу символов качественного и уникального текста
    4.Ваш сайт постоянно будет наполняться новой информацией.

Мои контакты - Skype - copyright2011@yandex.ru
  • Примеры и отзывы предъявлю в скайпе!
  • Все по прежнему актуально!
  • Данное предложение вновь актуально.
    Контактные данные:

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: