Я напишу интересные, структурированные, точно бьющие в цель тексты, которые станут ценным винтиком в машине под названием бизнес.
Вы можете заказать:
- информационные статьи — самых различных тематик, стилей, жанров и форматов; - рекламные и продающие тексты — превращающие посетителей сайта в клиентов; - сео-тексты — статьи с тонко вплетенными, перелинкованными ключевыми словами; - любой другой текстовый контент: описание для интернет-магазинов, посты для блогов, соц. сетей и прочих ресурсов.
Что вы получаете при сотрудничестве со мной?
• Уникальные, продуманные тексты, где каждое слово взвешенно. • Грамотное веб-форматирование текстов: цепляющие заголовки, подзаголовки, визуальное структурирование, иллюстрации. • Органичное внедрение в тексты ключевых слов — это выводит сайт в ТОП поисковых запросов и в то же время «не режет глаз» читателю • При необходимости — оформление текста HTML-кодами, гиперссылками, а также размещение на сайте через административную панель (Joomla, WordPress и др.)
Работаю по средней цене: 2-3 $ /тыс. зн.
Хотите узнать на какой приблизительно текст можно рассчитывать? Посмотрите портфолио, в котором размещена часть моих работ: https://www.fl.ru/users/klerka