Опять о плотности)
  • c __promolab.ru/free/__:

54 совпадений слов из заголовка с текстом страницы (151 слов)
    Плотность слов из заголовка на странице: 35,76 %

Уникальных вхождений слов из заголовка: 13 из 15.
    Релевантность заголовка к тексту страницы - отличная: 86,67%

43 совпадений ключевых слов с текстом страницы (151 слов)
    Плотность ключевых слов на странице: 28,47 %

Уникальных вхождений ключевых слов в текст страницы: 12 из 12.
    Релевантность ключевых слов к тексту страницы - отличная: 100%

42 совпадений слов H1 с текстом страницы (151 слов)
    Плотность слов из H1 на странице: 27,81 %

Уникальных слов из H1 в текст страницы: 9 из 10.
    Релевантность ключевых слов к тексту страницы - отличная: 90%

Переборщил?) В бан? :\"> Но ведь частенько встречаются сообщения на тему "возможны варианты". Да и промолаб зелененьким светит, все, говорит, "ОК" ...
  • >Nafig_ne_nado я сейчас не в том измерении, где можно осознать ваш ответ)

т.е. это: 38 совпадений ключевых слов с текстом страницы (150 слов) Плотность ключевых слов на странице: 25,33 % - сводный результат, к рекомендуемым 5-7% отношения не имеющий, а смотреть показатель нужно во всем ключам отдельно?
  • а смотреть показатель нужно во всем ключам отдельно?

да - для контента. Но в кейвордс и титл спокойнее, если сводный до 10%.
  • ...поверьте, мы находимся в одном измерении, иначе Вы бы не увидили мой пост)
    Все о чем Вы написали довольно размыто, и четких стандартов на этот счет нет. Все зависит от конкретного случая. Если уместно (оправдано) и пользователь, также как и модератор сможет убедиться что все на своих местах, практически любой % будет нормой.
    Если кто-то не согласится, приведу пример, конечно же без урла, но смогу доказать обратное.

))
    да, был бы благодарен за пример и "доказательство" (я ни с чем не спорю)) Серп яши пестрит конкурентами, чьи страницы при полном отсутствии дизайна щедро разбавлены оптимизированными абзацами даже не с ВЧ, а с СЧ и НЧ. Отсюда и желание плотность ключей повысить.

и dik'у спасибо
  • Высокая плотность ключа допускается, если она оправдана.
    Как пример:
    страница "уровень безработицы"
    титл + мета +H1 + подзаголовок + достаточно большой график "уровня безработицы" в формате того же *.gif, оправданно занимающий страницу целиком, добавляем "уровень безработицы" в alt, получится невозможно высокий % ключа  :D, но нарушения отсутствуют. Пример абстрактный, у Вас своя голова есть.

не считайте мета и альты
  • Даже если выбросить титл, мету и альт, плотность будет 100%

:)
  • :)

Это философско-математический подход - любое слово в какой-то степени можно считать ключом.
  • Только как НЧ собирать на такой страничке...

На корневой (для этой) странице.

ЗЫ Я бы добавил еще подпись с хрефом на *.jpg (наглость, конечно. а шо делать?)))

2Nafig_ne_nado: Василий, а зачем ты туда ходил, да еще с камерой? ))))))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: