Яндекс и сателлиты
  • Ну вот никто мне не сможет объяснить, на кой там Нх использовать
  • И правда орево!!! :D
  • да уж... несколько из списка просмотрел, нефига не сателиты... а сайты компаний.
  • Бред какой-то B-)
  • Ну вот, мы с Вами посмотрели эти сайты... этого и ждал автор поста...
  • Ему траф нужен был, что ж ещё. А тема старая уже, когда-то здесь проскальзовала.
  • Паливо :)
  • Тема от 02.07.06 11:44
    поднималась уже тут...
    в принципе, ничего кроме смеха не вызывает
  • чорт, старье, а я там ответил
  • http://www.discavery.ru/ а действительно есть забавные сайты:) добавлю этот в избранное за качественное размещение сылок на морде:)
  • Я в оптимизации вообще новичок. Задумал тут проектик... прочитал про сателлиты - и подумал - не является ли ими моя задумка?

Буду рад любым мнениям.

Если является - то как сделать, чтобы не являлась.

http://asuan.info

PS. Контент везде уникальный. Списки отелей тоже для каждого курорта вот-вот будут своими. Ну и ещё туры будут.
  • -=DM=-, а зачем уже не в первом топике в открытую постить ссылки на сайт из своей т.н. сетки
  • Ссылки расставляются автоматически, сорри.

А что, нельзя постить? Больше не буду. Говорю же, то я новичок.

Меня интересует Ваше мнение. Просто для меня Сателлиты были конкретным открытием!

Может кто подскаже, как оптимизировать получче?
  • Нет, я не про то, что ссылки нельзя... я тут ни при чем насчет можно/нельзя.

Я о том, что никто свои сателлиты просто так показывать не будет ибо их банят достаточно хорошо.
    Ваши дейсвия похожи на действия конкурента, который хочет запалить чью-либо сетку
  • Да =0) Только если так называемый сателлит не является полноценным информационным сайтом. ИМХО. Все статьи на них авторские. Все ссылки тематические.

Просто интересно бы узнать признаки сателлита.

Я не считаю свою сетку какой-то там интернет-паразитирующей. Напротив. Очень полезная информация. Журналисты писали, читали книжки, рылись в инете, делились своими впечатлениями.

Сайты вполне функциональны. Как мне кажется. Будет возможность просмотра отелей на каждом курорте, итд.

Просто интересно мнение профессионалов о такого рода методе оптимизации. Или всё-же вы считаете его "серым"?
  • Да =0) Только если так называемый сателлит не является полноценным информационным сайтом. ИМХО. Все статьи на них авторские. Все ссылки тематические.
    Просто интересно бы узнать признаки сателлита.

Я не считаю свою сетку какой-то там интернет-паразитирующей. Напротив. Очень полезная информация. Журналисты писали, читали книжки, рылись в инете, делились своими впечатлениями.

Сайты вполне функциональны. Как мне кажется. Будет возможность просмотра отелей на каждом курорте, итд.

Просто интересно мнение профессионалов о такого рода методе оптимизации. Или всё-же вы считаете его "серым"?

Я полагаю, это не сайт с сателлитами, а равноценная сеть сайтов

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: