Началась движуха в PR
  • у меня тоже на основном сайте час назад было больше 4-ок чем 3-ей. сейчас уже осталось пять 4-ок из 100... дело времени.
  • кста...Гугл пр любил форумам раздавать(хорошо перелинкованы они) внутрякам, профилям....щас гляжу и внутряки подрезали... то есть очевидно про перелинковку..

>>>вот изарабатывай на сапе после этого... хнык

мы доим контекст (с)
  • Везде падение, несмотря на значительное увеличение количества ссылок, а на новых сайтах PR меньше, чем ожидалось. Думаю, сдохли ссылки из социальных сетей - одни закрыли в NOFOLLOW, а другие, скорее всего, Гугл отфильтровал.
  • кста...Гугл пр любил форумам раздавать(хорошо перелинкованы они) внутрякам, профилям....щас гляжу и внутряки подрезали... то есть очевидно про перелинковку..

>>>вот изарабатывай на сапе после этого... хнык

мы доим контекст (с)

он нестабилен
    а я люлю стабильность
    не хочу потом ныть -ах почему у меня выросла посещаемость а цена за клик снизилась
    и вообще конеткст меня раздражает на сайтах, равно как и попа.. тьфу попап и ричмедия
  • Перелинковка очень даже рулит!
    Сайт был ПР5, внутренних и десятка с пятеркой не было, перелинковали грамотно - морда 6, не внутренних - больше полусотни шестерок... На 3 УВ - _четыре_ с ПР0 - совсем свежие странички, больше нулей на сайте не осталось.

По новым сайтам:

1 сайт "летнего разлива" - прогон по каталогам был + очень много натуральных бэков - с 0 до 5.

2 сайта сроком жизни месяц-два, только прогон - с 0 до 2.

3 сайта тоже что-то около месяца, каталоги, на одном из них уникальный контент + каталоги + натуральные бэки, на втором - плагиат + каталоги + нат. бэки, на третьем - контента кот наплакал, не прогонялся, бэков нет. все трое с 0 до 4.

1 сайт месяц отроду - контент уникальный, прогон, натур. бэков нету - так и остался 0....

Ну и как делать выводы???
  • Перелинковка очень даже рулит!
    Сайт был ПР5, внутренних и десятка с пятеркой не было, перелинковали грамотно - морда 6, не внутренних - больше полусотни шестерок... На 3 УВ - _четыре_ с ПР0 - совсем свежие странички, больше нулей на сайте не осталось.

Ну и как делать выводы???

действительно как можно делать выводы по 1 сайту
    я уже 3-10ка проглядел - с линковкой и без
    нифга она не рулит при соблюдении еще одного условия про которое я писал
    см выше
  • Ёпта а если с 3 до 0 упал, это типо бан чтоли?)
  • Вот что меня удивляет: PR упал, но в выдаче сайты значительно выросли с прошлого апа. Может, он становится таким же надуманным показателем, как и ТИЦ, а не тем, о котором писали в "растолкованном PR"?
  • Вот что меня удивляет: PR упал, но в выдаче сайты значительно выросли с прошлого апа. Может, он становится таким же надуманным показателем, как и ТИЦ, а не тем, о котором писали в "растолкованном PR"?

конечно
    пр на выдачу не влияет (или очень мало влияет)
    рулят тексты ссылок на данную страницу (ну теоретически - чем больше ПР донора - тем вес больше)
  • 3>3
    3>3
    0>3
    "Малова-то будет" (с) :)
  • 5>4 (епрст)
    0>1
    0>4
    0>0
  • 1 > 3 (все внутрении страницы стали pr2 и pr3 )
    2 > 3
    0 > 2
    2 > 1 (на каталогах был вытянут... 1ps, всё время удивлялся)
    остальные на местах.

Выросли:
    sape
    etoday.ru крутой старт :)

Упали:
    rambler
    top100.rambler.ru
  • 2>4 !!!
    0>4 !!!
    0>2

Остальные сателиты по еденичке получили. :)) Хороший ап!
  • У мну по трём сайтам c 2 > 3
    На одном без изменений.

В целом наблюдая картину у людей скорее в + нежели в минус, не так ли..
  • У мну по трём сайтам c 2 > 3
    На одном без изменений.

В целом наблюдая картину у людей скорее в + нежели в минус, не так ли..

ну конечно :)
    те кто занимается проектами, тот и следит за апами.. :)
  • По основному сайту могу сказать, что сквозняки уже не рулят, или у гугля не хватает мощностей посчитать мои бэки.
    Когда сайт состарится, наверное даст 6 без подсчета, а пока сайту полутора лет нету, PR в песке держит...

Не согласен. Сайт запущен в сентябре. Кроме десятка почти нулевых (через сапу) был отдельно куплен большой сквозняк с несколькими десятками четверок, тройками и т.д.. Итог: ПР3

Замечаю, что сильно попадали 5-ки. Даже там, где давно были.
    Да и вообще -1 по всем сайтам.
  • где можно посотреть какой ПР на внутренних страницах?
  • Внутренние смотреть тулбаром.
    И, кстати, где упала морда, там и внутренние сразу -1.
  • Проглядел сейчас сайты, для которых у меня заказывали прогон по каталогам. С момента прогона прошло максимум 3 недели, некоторые гонялись несколько дней назад, т. е. совсем недавно.
    Для 2-х сайтов ПР-0, по крайней мере пока что так показывает AS.
    Для остальных сайтов ПР вырос нуля до 2-4.
    1 сайт прогонялся как раз примерно 3 недели назад, при этом по Яше бэков вылезло 32, ПР-4.
    Еще глянул 5 сайтов, которые прогонял месяца 4, наверное, назад еще по старой ручной базе своей. Кроме моего прогона они практически не раскручивались - ПР вырос с 0 до 2-3.
    Думаю, для прогона автоматом по базе из 1500 каталогов ПР 2-4 - очень даже не плохо.
  • нашол хороший сайтец для просомтра пр для внутряков:
    http://www.livepr.info/internal-pages-page-rank.php

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: