АП PageRank
  • Ну вот, наконец-таки. Дождались. Голосуем и отписываемся.
    Предыдущую http://mastertalk.ru/topic41588.html прошу модераторов закрыть.
  • А зачем новую-то открывать было?
  • В предыдущей теме - 5 страниц. Она долго загружается. А эта как говорится - свеженькая.
    Опыт создания новой темы - как было с темой "Панель веб-мастера", в разделе Яндекс :)
  • В предыдущей теме - 5 страниц. Она долго загружается. А эта как говорится - свеженькая.
    Опыт создания новой темы - как было с темой "Панель веб-мастера", в разделе Яндекс :)

что за чушь?
    не вижу смысла... зачем дубль?
  • Это уже не движуха сегодня. А уже значения, которые будут до следующего. Главный датацентр обновился, а остальные обновятся чуть позже.
  • да, реально ап. настоящий ап.
  • Наконец-то. Полгода ждали...
    Сейчас начнется во всяких сапах свистопляска...
  • Есть ап, новому сайту пр дали, на сапе уже началось...
  • 0->2 (Наверное неправильная немно линковка... У внутренних 5:) Хотя я так и хотел)
    3->3
  • По всем дата центрам ап с 0 до 2-х
  • 0->2
    0->3
    2->3
    3->4

в основном.
  • 0->2, остальные на месте... :(
    Хотя... Это тоже результат :)
  • да каталоги точно нерулят на всех каталожных минус :( кроме новых
  • почти везде на единицу в минус, на новых - 1-2, на одном внутренние с 2 до 3, одно можно сказать "дождались!"
  • Не знаю может до меня еще пересчет не дошел, но у меня старые показатели #-o
  • На двух сайтах с нуля до двух, остальные без изменений. B-)
  • Что дальше?
    Все равно позиции на Google не радуют... :-?
  • Что дальше?
    Все равно позиции на Google не радуют...  :-?

Ну так а при чем АП ПР к вашим позициям?
    Это два практически разных понятия. И друг на друга они в принципе не влияют.
    Для позиций - надо хорошие ПиаРные ссылки покупать, ну или просто так ставить.
  • Ну так а при чем АП ПР к вашим позициям?
    Это два практически разных понятия. И друг на друга они в принципе не влияют.
    Для позиций - надо хорошие ПиаРные ссылки покупать, ну или просто так ставить.

Я это знаю, но есть хоть какая-то пропорциональная зависимость позиций и пр, хоть это и не связано.
  • в целом доволен. правда есть одно НО:
    покупал ссылку с морды ПР5, а главная моего сайта получила только ПР1, а должна была получить ПР3 (по таблице ПР). Подразделы сайта тоже ПР1 получили, хотя большего и не ожидал ...

но думается мне, что этот ПР1 главная получила засчет прогона по катам и только

другой сайт, гонялся только по каталогам получил ПР4, а был 0

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: