• Этой цене уже две недели, с самого начала индексации площадки.

Эти цены установлены в самом начале, сразу после индексации площадки. Две недели ссылки ставились с нормальной ценой, и только сейчас полезли с неправильной. В саппорт писал, жду реакции, пока что в заявках валяются, к примеру, желающие купить ссылки с PR4 за 40 центов и PR3 за 15.
    Такая же ошибка у моего знакомого - лезут ссылки по 15 центов.

Еще раз повторяю 15 центов - это не старая цена, такой цены у меня не было и нет ни за одну ссылку.
  • Удивляют вопли Закройте Сапу, Сапа помойка и тп.

Кто вам мешает пользоваться другой биржей ссылок?

Сделать свою крутую биржу и принимать туда сайты не ниже пр6 тиц 1000, в ЯК и ДМОЗ?

ЗЫ: Пользуюсь Сапой и вполне доволен, все равно пока ничего лучше нет.
    Создателям Сапы respekt :)
  • Эти цены установлены в самом начале, сразу после индексации площадки. Две недели ссылки ставились с нормальной ценой, и только сейчас полезли с неправильной. В саппорт писал, жду реакции, пока что в заявках валяются, к примеру, желающие купить ссылки с PR4 за 40 центов и PR3 за 15.
    Такая же ошибка у моего знакомого - лезут ссылки по 15 центов.

Еще раз повторяю 15 центов - это не старая цена, такой цены у меня не было и нет ни за одну ссылку.

ааа
    тогда какие то непонятки....остаётся ждать ответа от саппорта тока..
  • Хелп. Пустите на сапу. Неработает, с мобилы работает, есть подозрения бан ip
    Какая у них служба поддержки? 4дня не могу зайти
  • >>>Хелп. Пустите на сапу. Неработает, с мобилы работает, есть подозрения бан ip

да все нормально работает, во всяком случае у меня.

Народ, поясните пожалуйста чем Доски объявлений плохи? У меня на странице стоит не более 2 ВС для продажи, ПР4 главная, есть много ПР2. Вот только апдейт Яши жду, чтобы ТИЦ вырос.
    Все объявления строго модерируются вручную, никакой помойки, все симпатично, при добавлении объявлений ссылки на сайт не принимаются, да и цены указал чуть ниже средних в системе Sape

что вы так доски не любите? не все ведь г-но..., все зависит от владельца во многом.

да и находится сайт в разделе не Интернет, а Товары и услуги. ссылки продаются хорошо, все страницы в индексе ПС
  • Удивляют вопли Закройте Сапу, Сапа помойка  и тп.

Кто вам мешает пользоваться другой биржей ссылок?

Сделать свою крутую биржу и принимать туда сайты не ниже пр6 тиц 1000, в ЯК и ДМОЗ?
    ЗЫ: Пользуюсь Сапой и вполне доволен, все равно пока ничего лучше нет.

Это не вопли, а вполне конструктивная критика пользователей - чтобы саповцы не ленились:). С ностальгией вспоминаю те времена, когда сапа была по инвайтам.
  • ЗЫ: Пользуюсь Сапой и вполне доволен, все равно пока ничего лучше нет.

хоть напиши чем доволен. любопытно.
  • надо собраться и толпой к админам.. что по порядок держали :|
  • Ребят, вы чего? :-< Вы когда в магазин приходите, выбираете колбасу - а там ее 50 видов - вы все берете а потом 40 видов приносите обратно с криком - магазин гуано и колбаса невкусная?

Для вас сделан WL, но есть одна сложность - сайты в нем просто так не появляются, тут надо РАБОТАТЬ, анализировать, сопоставлять... Черт возьми, сила оптимизатора всегда была в анализе и работоспособности, а вовсе не в слове ОПТ. А вы, как школьники, - думаете вам тут все разжуют и в рот положат. Чтобы потратить 100 баксов, а слупить с клиента 500 - нужно не только ссылок купить и по каталогам погонять, надо, сцуко, головой думать.

50 тыс сайтов в нашей базе достаточно, чтобы сформировать свой список 500-1000 площадок, которые вам подойдут. И этого вполне достаточно, чтобы крутить любой проект. И не обязательно это сайты с тиц100. Сайтов тиц<100 дофига отличных.

PS. Вы еще гуано не видели, более 50% сайтов вообще модерацию не проходят, а уходят в другие биржи
  • От меня огромный респект создателям сапы. Только смотрите чтобы яндекс не обломал лавочку вам и соотв. нам тоже.
  • От меня огромный респект создателям сапы. Только смотрите чтобы яндекс не обломал лавочку вам и соотв. нам тоже.

и как вы предлагаете нам смотреть? )
  • Эти цены установлены в самом начале, сразу после индексации площадки. Две недели ссылки ставились с нормальной ценой, и только сейчас полезли с неправильной. Еще раз повторяю 15 центов - это не старая цена, такой цены у меня не было и нет ни за одну ссылку.

Ах, так вы еще и ВМ!
    А послышалось, что как О-р получили что-то не то по фильтрам....
    ID площадки и логин в системе мне в личку сбросьте, постараемся разобраться 8)

Какая у них служба поддержки?

support@sape.ru
  • Это не вопли, а вполне конструктивная критика пользователей - чтобы саповцы не ленились:).

Во-первых, не такая уж и конструктивная, а во-вторых обвинения в лени как минимум некорректны. Вот представьте - я вам заявлю, что вы глупы... не зная вас, не имея возможности оценить ваш уровень развития или как либо обосновать свое предположение, просто потому что вы мне не нравитесь... Это же некорректно будет? Однозначно. Поэтому я вас глупым не называю.

хоть напиши чем доволен. любопытно.

Позвольте я напишу....
    Я зарабатываю на сапе около сотни в день, мои сайты, продвигаемые посредством сапы, в пересчет ПР здорово выросли, ни один не попал в бан, ни один не потерял в пузомерках. Как не быть довольным удобным сервисом, который приносит серьезный доход?? Уже звучала фраза "вы просто не умеете их готовить"...
    Может в этом и дело? Ворчат и жалуются те, у кого получается плохо, у кого совсем ничего не выходит - грязно поносят систему и уходят, смешно хлопая за собой дверью.

Есть форум сапы, где всегда можно получить массу рекомендаций как увеличить свой доход, как лучше продвинуть сайты... Но опять же - им надо уметь пользоваться - т.е. уметь читать, использовать поиск.... а это, увы, не каждому дано...
  • хоть напиши чем доволен. любопытно.

Собрался писать ответ, а за меня его уже написали!

Позвольте я напишу....
    Я зарабатываю на сапе около сотни в день, мои сайты, продвигаемые посредством сапы, в пересчет ПР здорово выросли, ни один не попал в бан, ни один не потерял в пузомерках. Как не быть довольным удобным сервисом, который приносит серьезный доход?? Уже звучала фраза "вы просто не умеете их готовить"...
    Может в этом и дело? Ворчат и жалуются те, у кого получается плохо, у кого совсем ничего не выходит - грязно поносят систему и уходят, смешно хлопая за собой дверью.

Есть форум сапы, где всегда можно получить массу рекомендаций как увеличить свой доход, как лучше продвинуть сайты... Но опять же - им надо уметь пользоваться - т.е. уметь читать, использовать поиск.... а это, увы, не каждому дано...

Могу добавить только : ППКС
  • Ах, так вы еще и ВМ!
    А послышалось, что как О-р получили что-то не то по фильтрам....

Я еще и ВМ, и работаю с сапой с момента, когда она была по инвайтам - поэтому и полагал наивно, что мне есть что сказать, и что сравнивать. Я, кстати, ничего плохого и не говорил, я просто указал, что любое мнение "имеет быть".
    Я заработал немало денег с сапой, но это еще не повод говорить, что мне все нравится. Это к вопросу "не умеете их готовить" и "хлопать дверью".
  • У меня, кстати, беда. Пыталась новые страницы добавить, в итоге появилась надпись "сайт не прошел модерацию".
    Причин не указано, старые страницы работают. Теперь не знаю, что делать.

Если распродано менее 70% ссылок, помоему, то они новые страницы и не добавят ;)

Зы. Офф. Где мой скин? :)
  • и как вы предлагаете нам смотреть? )

Ну наверное, всё больше глазами :)
  • Форум сапы полезен, но в последнее время пугает появление пользователей, у которых репа растет быстрее количества постов.
    Да и выяснения иногда всречаются, кто кому минусует.
    Неприятно в ПМ получать письма, типа сделай мне то-то, а я тебе репу подниму. Противно.

После либерального МТ игры взрослых дядей на серьезных форумах по меньшей мере кажутся странными.
    Из-за этого на Серч почти не хожу, наверное и с форума Сапы уйду.

Блин - детский сад. Вам от этой репы, что деньги сыпятся?
    Забейте на этот показатель.
  • Более 70-80% распродано.
    Хочу меньше мест сделать на страницах и больше страниц.

если есть проблемы напишите мне в личку на форуме sape
  • Может я что-то пропустил.. хз..
    Никак не могу понять, а как вы сами добавляете новые страницы?
    Вроде же там надо писать в сапот и отправлять весь сайт на проиндексацию или уже нет?
    Просто есть несколько площадок, где места буквально на расхват. Цена итак уже высокая, вот новые странички бы как раз кстати были, но писать в сапот и т.д. лень

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: