Новая система покупки продажи ссылок!
  • Promotext - новая система покупки/продажи ссылок - пока регистрация ведётся только по инвайту

Короче, ссылки не просто куда-то размещаются, а просто какие-либо слова в тексте превращаются в активные ссылки!

Регистрация началась только сегодня!

Приглашаю всех!!!
    Инватйт для ВАС

http://promotext.ru/?action=registration&i...af9e2f0cd870cb4
  • Это больше на реф-ссылку похоже, а не на инвайт. Две недели назад без всяких инвайтов спокойно регистрировался. B-)

А в соседней теме clx.ru тоже самое предлагают, так что опоздали маленько.
  • Ну да рефссылка она и есть инфайт!
    Только сейчас регистрация только по инвайтам или рефссылкам!
  • А в соседней теме clx.ru тоже самое предлагают, так что опоздали маленько.

Простите, но мы все же на месяц раньше в космос слетали. :D
  • Простите, но мы все же на месяц раньше в космос слетали. :D

Вы бы не в космос летали, а сервис отлаживали в это время лучше. В FireFox половина функций через раз работает B-)
    А сайтов в системе у вас тоже больше чем у clx?
  • Вы бы не в космос летали, а сервис отлаживали в это время лучше. В FireFox половина функций через раз работает  B-)

Мы работаем над ошибками.
    И, как вы понимаете, только учимся.
    Я просто прокомментировал фразу про опоздание, мы никуда не опаздывали, спешка тут ни к чему.

P.S. По поводу лисицы. Я вот тоже в ней работаю и не наблюдаю фатальных ошибок. Не могли бы вы перечислить эту половину? Нам это важно.
    А сайтов в системе у вас тоже больше чем у clx?

Главное не количество, а качество. Через пару дней к системе подключатся два сайта... один лидер Рунета в сфере недвижимости, второй - в сфере дизайна. ;) Дальше - больше.
  • Давайте посмотрим. В первую волну не вкатились, зато может сейчас постабильней будет.
  • Мы работаем над ошибками.
    Я просто прокомментировал фразу про опоздание, мы никуда не опаздывали, спешка тут ни к чему.

P.S. По поводу лисицы. Я вот тоже в ней работаю и не наблюдаю фатальных ошибок. Не могли бы вы перечислить эту половину? Нам это важно.

Главное не количество, а качество. Через пару дней к системе подключатся два сайта... один лидер Рунета в сфере недвижимости, второй - в сфере дизайна. ;) Дальше - больше.

Под лисой все работает - сегодня зарегился.. уже и ссылки на меня разместили.. пока бесплатно.. :)
    Юзабельность хорошая, на 4++
    p.s. в clx вчера попробовал такой же сервис.. деньги перевел им легко.. а настроить программу так и не смог.. сегодня еще одну попытку провел - снова неудачно.. (((
  • в clx сам черт ногу сломит в панели управления.
    без 100 грамм не разберешься!
  • А мне понравилась циферка 1000 баксов на счету:)
  • Междумордие интуитивно-понятное, смотрю из лисы и оперы, пока глюков не заметил. Радует скорость работы - но это пока мало учаснегов. Ничего так, красивенько.
  • в clx сам черт ногу сломит в панели управления.
    без 100 грамм не разберешься!

Молоток, я считаю, что это все ерунда)! :-< :\"> ;)
    есть уже крупные фирмы, сними нужно работать, у них и цены стабильные... я надеюсь все знают какие фирмы я имею в веду! #-o
  • Мы работаем над ошибками.
    На страничке оптимизатора при клике по ключевым словам, для которых найдены площадки, ничего не происходит. Насколько я понимаю должно появляться какое-то окошко?

В консоли ошибок вот такое:
    Ошибка: uncaught exception: [Exception... "Component returned failure code: 0x805e000a [nsIXMLHttpRequest.open]"  nsresult: "0x805e000a (<unknown>)"  location: "JS frame :: http://promotext.ru/js/mootools.js :: anonymous :: line 1649"  data: no]

В результате ссылок так и не купил B-)
    Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.8) Gecko/20071008 Firefox/2.0.0.8
  • когда же она фантики уберёт и будут WMZ
  • когда будут ссылки продаваться? 3 дня тишина как на кладбище!
  • по идее, вчера должны были начать продаваться
  • у меня покупаются очень все достойно... но работы еще очень много предстоит.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: