• я не отрицаю что после проявления результатов через месячишко я могу обратиться снова

но желание больше не заказывать у меня вызвал тот один единственный манюсенький каталог со знаками вопроса вместо описания и названия :) остальные сайты в том каталоге нормально отображаются
  • Я понимаю.. смотрел я тот каталог.. черт знает, мож с кодировкой, что там.. Но точно могу сказать - это единицы :)

----------------
    Еще раз посмотрел я тот каталог, много там сайтов с подобным глюком, так что все таки не один Ваш... Глюк какой-то в скрипте каталога.
  • Очередное обновление базы. Добавлено около 300+ каталогов.
  • Мощное дополнение базы каталогов.

Арендован выделенный сервер - теперь пропускная способность автоматических регистраций повышается в разы. С каптчами бы еще так быстро регистрировать ;)
  • В связи с тем, что база реально обновилась, даже если брать в расчет автоматическую регистрацию без ввода каптчи, возьму один проект бесплатно, ради интереса, сколько и чего получится ;)

Произведу только автоматическую регистрацию в каталогах (без ввода каптчи) форумчанину с датой регистрации не менее 6 мес. при условии предоставления проекта для Allsubmiter версии 3.х или 4.х - без разницы. Если интересно - отписываемся здесь.

Подопытный сайт, должен быть нулевой, и иметь не плохой проект, не менее 50 заголовков разных и читабельных, и описаний не менее 50-100 (хорошей генерации, я понимаю, что Вы не будете составлять уникальные..), чтобы получить в итоге нормульный выхлоп.. Проект должен быть полностью под ключ и составлен не в торопях, а с осмыслением дела.
  • Заказал у ТС прогон не нулевого сайта (уже однажды гонялся по катам - ТИЦ20). Писем пришло 858, в основном что сайт добавлен или ожидает модерации.

в целом работой доволен, жду апа - потом отпишусь о результатах

спасибо ТС
  • Привет!
    Есть сайт, прямо тепленький, пару дней отроду. :)
    Я могу расчитывать на
    возьму один проект бесплатно, ради интереса, сколько и чего получится

?
    Объективный отзыв - гарантирую. ;)
  • А! Давайте, будет Вам подарок на новый год :) Готовый проект с Вас. Регистрация будет осуществлена только по каталогам без каптчи.
  • Перепробовав услуги многих "прогонщиков" остановился на услугах covenant'а.
    Главное - результаты прогона не только хорошие, но и стабильные, т.е. ни каких "осечек" и попыток обмана не было (чего не могу сказать о других :-< ), поэтому я знаю что закажу и всё будет сделано как надо. :)
    Прогнал уже 8 сайтов, спасибо, Руслан.
  • art666 - прямо засмущали меня немного, спасибо :)
  • Обращался к ТС. Быстро, качественно, ответственно. Рекомендую!
  • Заказал у автора прогон накануне вечером.
    На след. утро в ящике было уже 1026 писем.

Про бэки судить рано. Отпишусь позже.

Что касается прогона - все четко и оперативно.

Автор все время на связи, что очень удобно для решения оперативных вопросов.

Отдельно спасибо за консультации по ходу общения.

Вывод: очень доволен услугой.
  • Небольшие новости:

1. Готовится мощное обновление базы.
    2. Готовится полностью новый сайт (www.top-seo.ru), с удобным оформлением заказов.

В общем все делается ради того, чтобы быть конкурентно-способным в сегодняшнем бизнесе image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • После прогона пришло 730 писем, поизучал их содержание и как выснилось большинство требуют обратную ссылку. И не только это. База абсолютно не вычищена от всякой муры и врядли принесёт хотьчто-то.
  • Отрицательный отзыв - тоже отзыв. Если я не ошибаюсь мы с Вами общались буквально недавно в асе? Или я может путаю Вас с кем.

ЗЫ - по теме Вашего поста - Ваше право. Результат и качество исполнения на уровне, да и ценовой порог для предлагаемых услуг. Не знаю, может у Вас сегодня плохое настроение? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Полностью обновлен сайт.
    Добавлена функция удобного заказа услуги.

Снижена стоимость по тарифному плану "полный ввод капчи".
  • Заказал у Руслана прогонку по каталогам, посмотрим что из этого выйдет!
  • Ребята с 09.07.2008 по 20.07.2008 буду в отъезде, заказы обрабатываться не будут. В остальное время работаю в прежнем режиме. Всем успехов и процветания.
  • Интересует прогон нового сайта с гарантированным приростом тИЦ, PR и бэков, о котором шла речь в первом посте. Если такие гарантии дают, то завтра же закажу прогон.
  • Добавление нового тарифного плана. Смотрите первый пост.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: