Предлагаю рерайт и копирайт
  • Предлагаю услуги по написанию статей и контента для сайтов. Тематика может быть различной: полиграфия, создание сайтов, пластиковые окна и двери, грузоперевозки, психология, красота и женские темы, и т. д. Цена за уникальный текст - 4 $, за рерайт 2 $. Оплата Webmaney, Яндекс. Примеры моих работ вышлю каждому желающему на почту вместе с портфолио. Сроки выполнения работ договорные.
  • Цена надо полагать за 1000 знаков. Стукнитесь в личку.
  • И снова свободна, жду ваших предложений на счет написания статей и тематического контента. В прикрепленном файле мое портфолио для всех, кому интересно
  • Читаем правила раздела и правим. На исправление 24 часа.
  • Цена надо полагать за 1000 знаков. Стукнитесь в личку.

Да, цена за тысячу знаков, в личку стучала, но ответа не последовало. На всякий случай размещаю ICQ 498799570
  • Читаем правила раздела и правим. На исправление 24 часа.

Вроде прочитала правила и отредактировала сообщения, если не правильно, поправьте плиз!
  • Предложение актуально, на статьи, написание которых нужно в период до 14 января, предоставляется скидка, пишите в личку.
    Всех с наступающим B-)
  • Цены: 4 бакса за тысячу знаков уникального текста и 2 бакса за рерайт. Жду ваших предложений
  • Создаю контент для сайтов, начиная с карты и заканчивая наполнением форумов. А также тексты для саттелитов, синонимизация текстов под проги размножения, например: {Эффективные} {действенные} {результативные} {способы} {приемы} {подходы} {методики} {методы} раскрутки {Интернет-сайта} {Интернет-ресурса} {сайта} {интернет-проекта}, причем слеши расставляем по пожеланию заказчика.
    Кроме того, выполняю переводы с украинского на русский, и наоборот, а также с английского на русский, но не наоборот.
    Жду ваших предложений. Работаю быстро, опыт работы 1 год, качество гарантирую. Оплата по факту за небольшие заказы. При оптовых заказах возможны скидки, но предоплата 50% вперед.
    Жду ваших предложений, не теряйте время и обращайтесь прямо ко мне!
  • Заказывал 40к рерайта Сделано быстро и качественно
    Рекомендую не пожалейте.
  • Предложение все еще актуально, жду заказов.

В прикрепленном файле отработанные мной материалы.
  • Предложение все еще актуально, жду заказов.

В прикрепленном файле отработанные мной материалы.

дайте контакт, нужен писатель на статьи и рерайт
  • В поисках коопирайтера на зарплату.
    Отпишите плиз какая зарплата вас бы устроила.
  • дайте контакт, нужен писатель на статьи и рерайт

На всякий случай размещаю ICQ 498799570. Почта sashadonetsk@mail.ru/ А лучше в личку.
  • Предложение о рерайте и копирайте снова в силе. Стучите в личку, буду рада принять новые заказы.
  • Предлагаю услуги по написанию статей и контента для сайтов. Тематика может быть различной: полиграфия, создание сайтов, пластиковые окна и двери, грузоперевозки, психология, красота и женские темы, и т. д. Цена за уникальный текст - 4 $, за рерайт 2 $. Оплата Webmaney, Яндекс. Примеры моих работ вышлю каждому желающему на почту вместе с портфолио. Сроки выполнения работ договорные.

необходимы статьи (рерайт). тематика - ипотечное кредитование
    цена: не более 50 руб. за 1000 зн.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: