соседи сверху купили караоке
  • Как им отомстить????
    Так чтоб не пострадали остальные соседи....
  • залейте эпоксидкой замочную скважину, желательно когда они уже все дома и поют :)
  • залейте эпоксидкой замковую скважину, желательно когда они уже все дома и поют :)

Жестоко.
    Может поговорить лучше сначала :)
  • есть диск "смерть соседям"
    на нем плачь ребенка, гавканье, мяуканье, и прочие шумы :)
  • есть диск "смерть соседям"
    на нем плачь ребенка, гавканье, мяуканье, и прочие шумы :)

Но ТС не хочет невиновным соседям мстить.
  • хорошо поют?
  • Через пару дней все само рассосется :-)
  • а я вообще Рок тяжелый уважаю, если кто-то у сосдей поет, ставлю погромче - и все как рукой снимает... :)
  • Как им отомстить????
    Так чтоб не пострадали остальные соседи....

Если есть технический склад ума - то отомстить очень просто.
    У меня были неугомонный соседи, воТТТку глушили литрами и орали без караоке - прям под папсу по телеку, на стук в дверь просто не отвечали и продолжали пить.
    Решил вопрос просто - пошел как то с кусачками, открыл электрощиток на их этаже и куснул им нулевой провод (можно фазу - но это опасней) и кусать лучше так - чуть вытянуть провод из трубы-канала и потом обратно туда запихать, что бы сразу не видно было.
    И усе! Как к бабушке сводили!!! А так как у них еще задолженность была за свет. то электрик к ним восстанавливать сеть не пришел, пока они не заплатили.
    Теперь тишина и покой :)
  • ну можно просто рубильник на площадке выключить и включить :)
    бесперебойников для караоке нет :)
  • страна кулибиных :)
  • ну можно просто рубильник на площадке выключить и включить :)

Несколько раз подряд быстро так. :-)

По теме:
    Как-то была у меня мысль - организовать ассоциацию борьбы с бытовым шумом. Оказывать взаимопомощь - свидетелями побыть, в том числе в суде по гражданским искам.
    В том месте, где бываю много, этот вопрос не особо актуален, а где бываю мало - мега-актуален.
    Но в любом случае дело полезное.
    А что, может организуемся?
  • Караоке в неумелых руках выводит из строя психику соседей :)

Как хорошо жить в частном доме :)

Когда соседям хочется пошуметь, мне хочется продать их квартиру через доски объявлений. Соседи всё время понимающие попадаются, с первого раза понимают laugh.gif

+5 :))
  • Как я Вас понимаю :( у моих и без караоке часто весело, ничего не помогает...

даже продажа донорской почти? :))
  • Положите им в ящик диски с любимыми песнями -)))
    Подпивайте громче их караоке -)))
    Подарите караоке соседям выше -)))

Изыщите возможность подать иск в суд.
    С мразями, которые портят жизнь людям, надо бороться.
  • Изыщите возможность подать иск в суд.
    С мразями, которые портят жизнь людям, надо бороться.

Так вот эту возможность еще найти надо :( У нас похожая фигня... Подавали в суд на соседей сверху за незаконную перепланировку. Не из-за того, что нас просто жаба душит, что они эту перепланировку сделали, а потому что из-за нее у нес терь вентиляция работает только тогда, когда открыты форточки, а при закрытых тяга идет не ИЗ квартиры, а В квартиру. Эти уломки сходят в туалет, погадят и запах к нам идет... И главное ж находят людей, которые их прикрывают... Инстанции предупреждают соседей, что придут и пока что толком ничего добиться не можем. Сначала пытались по человечески все решить, что бы они переделали сами и дали жить нормально, но мы были деликатно посланы на <вырезано цензурой>. Приходится через суд. Так это бы еще ничего, но ведь эта паскудина постоянно всякие пакости делает - то под двери какого-нибудь мусора нафигачит (постоянно, в основном бутылки от бухла), то в ящик чего-нибудь накидает, то в дверь позвонит, 3 раза на балконе стекло заблевано было ~X( И ничего доказать нельзя... Менты говорят, что ничего в этом случае сделать не могут, разве что если только за руку поймать... А что еще больше раздражает, так это то, что делает это женщина, причем не молодая уже... И в морду не дашь, и опускаться до ее уровня и устраивать ей такие же пакости не хочется...
    Хоть ты Чернышевского "Что делать?" читай.
  • у нес терь вентиляция работает только тогда, когда открыты форточки, а при закрытых тяга идет не ИЗ квартиры, а В квартиру. Эти уломки сходят в туалет, погадят и запах к нам идет...

Я боролся с таким 3 года в новой квартире. 4 раза за это время сделал ремонт - так как гнили обои. Через суд ничего не добился.. :(

Потом залез на крышу, нашел вентшахту, которая идет через мою квартиру - и которая была перекрыта, как потом оказалось, встроенным в стену холодильником, и сбросил в шахту 2 гантели по 5 кг каждая. Это подействовало на уродов сверху лучше чем суд.
  • А что еще больше раздражает, так это то, что делает это женщина, причем не молодая уже... И в морду не дашь, и опускаться до ее уровня и устраивать ей такие же пакости не хочется...

Ну можно и пощёчину хорошую влепить, и пусть не пользуется тем, что женщина.
  • и таких историй тысячи по всей России,
    и ведь повезет/не повезет, никак от такого не застрахуешься,
    только если в элитных домах селиться, но и там своя специфика :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: